гостевая книга правила занятые роли нужные персонажи желаемые персонажи анкетирование
добро пожаловать в ла, бесстыдник! кажется, все немного забыли, что такое ролевой форум, ведь это место не только для серьезности и пафоса. мы, ребята, которые помимо игры хотят иметь на форуме семью, с которой в любое время суток можно не только поговорить о высоком, а и поупарываться, погнать, поболтать и просто весело провести время, ищем таких же ребят-котят! мы ходим доказать, что качественная и грамотная организация в куче с упоротым веселым народом - это реально!

КВЕСТ "ШЕСТОЕ ЧУВСТВО" | БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ | БОНУСЫ | ПОДАРКИ

теперь о деле - всем начавшим игру от нас +10 к карме, если не больше, вы, ребята, большие молодцы. все, кто все ее этого не сделал - мы ждем подвигов! все же помнят, что дилан следить за вами третьим глазом?

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ ДНЯ:


ИГРОКИ НЕДЕЛИ:
best post: Shannon Leto

и вот оно настоящее свободное время, отведенное чисто под отдых. никаких репетиций и выступлений, никаких интервью и встреч. боги, это так расслабляет и в голову даже лезут всякие бредовые мысли. каждый, конечно, понимает важность того, что без репетиций совсем не возможно, но один день можно посвятить самому себе, своим дремлющим желаниям, которые томятся в ожидании весьма долгое время. хочется даже забыть о том, что тебе за сорок и отправиться покорять горы_океаны_города. не так, как это делаем мы обычно, – через музыку – а по-другому, совсем иначе. крыша едет не спеша, хотя какая к черту крыша, когда с самого утра самостоятельно отбросил ее куда подальше, чтобы не мешала своей адекватностью. адекватность? не, не слышал. сейчас я просто Шеннон, какой-то там Шеннон, у которого в заднице поселилось шило и детство заиграло, полностью захватывая мой мозг щупальцами собственного мысленного Ктулху. а что? я сам готов был сейчас заучить это глупое заклинание и трещать без умолка, лишь бы только трещать, но здравый рассудок… нет, его сегодня со мной не было, зато был я и мой брат. ну а что? если и надо отдыхать, то всей семьей, причем никто собственно мнения друг друга не спрашивал. зачем, когда понимаешь, что каждый думает об одном и том же. веселье! разумеется, просто так не подготовленными никто не ушел бы. не-ет, тут все подхвачено и продумано до самых мелочей и я еле сдерживаюсь, чтобы коварно не потереть ладони, как это делают всякие типы из классических фильмов, которые крутят по ТВ. хотя, не спорю, выглядело бы это более чем забавно и даже Обама не нашелся бы, что ответить, увидь он меня сейчас. хотя, нет, о чем это я? Обама тут, прямо рядом со мной стоит и притворяется моим младшим братом, а может и наоборот, и тогда возникает вопрос: «кто сидит в белом доме?!». но эту тайну я разгадаю как-нибудь потом, чуть позже где-нибудь в своем тайном убежище, ну или просто позвоню нашему президенту и спрошу у него, лично, где он достал краску для лица. не знаю, что со мной будет, но я надеюсь что кто-нибудь назовет в мою честь вселенную в которой мы все и проживаем. о, нет, я не тщеславен и не самолюбив, но надо же как-то засесть в памяти миллиардов людей населяющих нашу планету. и плевать что у меня в голове сейчас полный бред, я уже полностью готов выдвигаться туда, куда было задумано. жизнь – штука такая, не ты так тебя, да еще и не один раз и тут я думаю, что надо бы как-то через это быстренько прошмыгнуть, чтобы не затеряться в веренице скуки и стабильности. и в зеркале мое отражение не полубезумное, не укуренное и даже не упоротое. мне просто весело и не надо на меня смотреть, как на сумасшедшего от радости ребенка. все равно не поверю, что я так выгляжу, даже если так оно и есть. я пытаюсь успокоить свои расшалившиеся мысли по поводу плана, понимая, что собственно и плана никакого в своем роде нет. план – чистая импровизация на месте действия, а по-другому никак нельзя. а сейчас – полный вперед и семи футов под килем! мы едем не в далекие края, но до того места мы – братья Лето – добирались очень и очень долго. кстати,…а что здесь забыла курица Джареда? нет-нет, она член семьи, чо.
3-й Контент
>

SHAMELESS

Объявление

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМОГО ФОРУМА!



http://shmless.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMELESS » guest book » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 40 из 686

1

для начала, здравствуйте, утра, дня, ночи, привет, "о привет я тебя знаю" - в общем, как кому удобней. пропуская все приветственные тексты, начать хочется с вступительного слова для гостей, собственно, целевой аудитории темы. мы всегда готовы помочь, подобрать внешность, выяснить какие-то нюансы, да и просто поболтать, но есть вопросы, которые задает каждый второй - на них мы сразу даем не завуалированные красивыми словечками прямые ответы:

игроки всегда может без страха какой-то либо кары от администрации выключаться в помощь гостям, к примеру, выбором внешности, при условии, что это не перерастет в эпичный холивар или флуд 2.0.

- гибрид, nc-21, лос-анджелес - вместо тысячи слов хд
- внешности мы придерживаем на три дня, хотите больше - приходите и придерживайте заново.
- если игрок не проявляет активность десять дней и больше, при этом не удосужившись дойти до темы с отсутствием, вы смело можете требовать себе его внешность.
- мы ровно относимся к представителям нетрадиционной ориентации, так что ни о какой гомофобии речи быть не может. как, кстати, и кроссполу, на котором, как на трех китах, держится мир ролевых игр. приветствуется беспалевность, если вы поняли, о чем я. да, поняли, конечно же.
- нам нравится наш узкий форум и мелкий шрифт, так что простите, любители и почитатели всего большого, но даже не стоит спрашивать, собираемся ли мы что-то в этом плане менять.
- наш дизайнер заказы не принимает, на форуме профиля у него тоже нет.

придержанные внешности: достоверный список, в отличие от фактически занятых внешностей в "списке ролей"

за амс бессрочно
cobie smulders
могут быть освобождены:
colton haynes
cher lloyd
emma stone
mila kunis
sarah bolger
taylor momsen
sky ferreira
colin o'donohue
james franco
theo hutchcraft

0

2

эээээ, я только был на текстовике, обновил страницу и ... Оо
у меня теперь травма на всю жизнь!
нельзя же вот так разом одаривать красотой!

0

3

бла-бла-бла написал(а):

эээээ, я только был на текстовике, обновил страницу и ... Оо
у меня теперь травма на всю жизнь!
нельзя же вот так разом одаривать красотой!

ахахаах
мы такие непредсказумые  хд
давай уже регся, мы ждем ;з

0

4

мы резкие, как метро хд

0

5

а я таки не знаю кем...
я хотел вам в гостевой написать...
а вы....
вы....
короче, я сейчас в шелдона превращусь
и все тут

0

6

прекрасные, вечера**
я хочу вас полностью, особенно обраяна ахах
помогите выбрать - Бритт Робертсон или Виктория Джастис? : D

0

7

little big mouse написал(а):

Бритт Робертсон

оонна *__*

0

8

little big mouse написал(а):

Бритт Робертсон

http://s1.uploads.ru/t/guOkl.gif

0

9

бла-бла-бла написал(а):

короче, я сейчас в шелдона превращусь

шелдон
шелдон
шелдон
шелдон
шелдон
шелдон

0

10

little big mouse написал(а):

особенно обраяна ахах

http://s3.uploads.ru/t/J4BPb.gif

little big mouse написал(а):

помогите выбрать - Бритт Робертсон или Виктория Джастис? : D

брит, понятное дело - джастис какая-то, извиняюсь, бесявая хд

0

11

тогда держите Бритт хд

0

12

воу
какие-то вы быстрые
держите мне лану дель рей, благодарю

0

13

little big mouse написал(а):

тогда держите Бритт хд

flora написал(а):

воу
какие-то вы быстрые
держите мне лану дель рей, благодарю

за вами, крошки хд

0

14

таки вы Голливуд! я не могу сделать из Джима Шелдона :с
о, здесь даже Корд есть ОО
прикольно

0

15

бла-бла-бла написал(а):

таки вы Голливуд! я не могу сделать из Джима Шелдона :с
о, здесь даже Корд есть ОО
прикольно

тогда давай выбирать кого-то другого хд
для начала бы определиться с полом хд
да у нас вообще тут сливки общества хд

0

16

определенно, парень. нахер девушек, депрессивные порочные создания.
я бы взял Джима, но у него мало графики...
я бы взял Даррена Крисса, чтобы делать вам веселье
потому что я упоротый пидр
либо....
Колтон....
эмммм...
хочу упоротого секси, чтобы весело было :з

0

17

бла-бла-бла написал(а):

определенно, парень. нахер девушек, депрессивные порочные создания.
я бы взял Джима, но у него мало графики...
я бы взял Даррена Крисса, чтобы делать вам веселье
потому что я упоротый пидр
либо....
Колтон....
эмммм...
хочу упоротого секси, чтобы весело было :з

бери даррена, я только собирался его прописывать хд мне нужен мой упоротый дружок хд

0

18

бла-бла-бла написал(а):

бла-бла-бла

берите даррена <3
или джима
если вас пугает только отсутствие графики, меня пните, я сделаю хд

0

19

какая очуменная шапка
обожаю этого парня, я просто покорена и растоптана
кого бы взять
кого бы взять

0

20

elementary написал(а):

elementary

помочь? <3

0

21

бла-бла-бла написал(а):

о, здесь даже Корд есть ООприкольно

http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

0

22

со мной заигрывает Корд ОО
давайте Даррена, что уж там :з
но с графикой все равно мне помогите...

0

23

помочь? <3

о, было бы просто прекрасно
актриса или певичка до двадцати пяти
я не играю волчонком и дневниками
не смотрела
еще не беру актеров из гли

0

24

бла-бла-бла написал(а):

бла-бла-бла

за вами, ждем <3

elementary написал(а):

elementary

аманда сейфрид, аннасофия робб, элизабет олсен, эмили браунинг, дженнифер лоуренс, эмма робертс, эмма уотсон, ивэн рейчел вуд, уилла холланд, лейтон мистер, лили коллинз, ханна мюррей, габриэлла уайлд, рейчел херд вуд, фиби тонкин
никто не подойдет - скажите, продолжим поиски <3

0

25

волшебные, вы чудесны <3
подскажите, ежели супер-стар женат/с детьми/пофиг что в реальной жизни, возможно ли здесь отказаться от всех этих прелестей? с: т.е. не разводиться, i mean, а не жениться вообще.
заранее благодарность **

0

26

из этого списка только
эмма уотсон
уилла холлэнд
меня выносят брови лили коллинз, так что оставляем
и наверное можно кусающуюся и дерущуюся с бедным питерсом эмму робертс. хотя нет, пошла она
кого из трех лучше взять? (:

0

27

сплин написал(а):

сплин

разумеется *__*
кого вам держать? <3

0

28

elementary написал(а):

elementary

коллинз, она лапушка <3

0

29

бла-бла-бла написал(а):

давайте Даррена, что уж там :з

ну все короче
я счастлив ахах

0

30

не могу выбрать

Demi Lovato
Freya Mavor
Kristen Stewart
Naya Rivera
Crystal Reed

0

31

игрок написал(а):

игрок

рид придержана *__*
берите риверу <3

0

32

коллинз, она лапушка <3

думаете?
мне кажется, в ней как-то маловато огня

странное дело
пост от дилана был, а теперь его нет
тогда не скажу ничего про обманщиц

а может, еще кто-нибудь есть?

очень не хочется нагружать вас работой над моей будущей ролью, учитывая, что вы только открылись, но прям очень хочется зацепиться где-нибудь основательно

0

33

elementary написал(а):

elementary

тут вынуждена не согласиться, огонек у нее есть *-* но, если вас не вдохновляет, что поделать
таисса фармига, тэмсин эгертон, тереза палмер, ну, или уиллу все же берите хд

0

34

тут вынуждена не согласиться, огонек у нее есть *-* но, если вас не вдохновляет, что поделать
таисса фармига, тэмсин эгертон, тереза палмер, ну, или уиллу все же берите хд

почему же, вдохновляет, я даже играю ей кое-гда, как авторским персонажем, просто там немного тип характера другой
но красивым женщинам нужно верить, так что пойду и возьму ее. никому не отдавайте :3

0

35

elementary написал(а):

elementary

держим и ждем вас <3

0

36

держите для нас пока что сэма винчестера джареда падалеки вкупе с кирой найтли, а мы еще пока подумаем с:

0

37

игрок написал(а):

игрок

фрею возьмите, прошуууу
она так мила и незатасканна хд

0

38

сплин
крепко держим и ждем <3

0

39

вечера,ребятки!
Вы шикарные и невероятные!
Теперь к делу, не знаю кого себе выбрать, посоветуйте:)

0

40

доброй ночи )
кто из мужиков вам сейчас нужнее?

0


Вы здесь » SHAMELESS » guest book » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно