гостевая книга правила занятые роли нужные персонажи желаемые персонажи анкетирование
добро пожаловать в ла, бесстыдник! кажется, все немного забыли, что такое ролевой форум, ведь это место не только для серьезности и пафоса. мы, ребята, которые помимо игры хотят иметь на форуме семью, с которой в любое время суток можно не только поговорить о высоком, а и поупарываться, погнать, поболтать и просто весело провести время, ищем таких же ребят-котят! мы ходим доказать, что качественная и грамотная организация в куче с упоротым веселым народом - это реально!

КВЕСТ "ШЕСТОЕ ЧУВСТВО" | БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ | БОНУСЫ | ПОДАРКИ

теперь о деле - всем начавшим игру от нас +10 к карме, если не больше, вы, ребята, большие молодцы. все, кто все ее этого не сделал - мы ждем подвигов! все же помнят, что дилан следить за вами третьим глазом?

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ ДНЯ:


ИГРОКИ НЕДЕЛИ:
best post: Shannon Leto

и вот оно настоящее свободное время, отведенное чисто под отдых. никаких репетиций и выступлений, никаких интервью и встреч. боги, это так расслабляет и в голову даже лезут всякие бредовые мысли. каждый, конечно, понимает важность того, что без репетиций совсем не возможно, но один день можно посвятить самому себе, своим дремлющим желаниям, которые томятся в ожидании весьма долгое время. хочется даже забыть о том, что тебе за сорок и отправиться покорять горы_океаны_города. не так, как это делаем мы обычно, – через музыку – а по-другому, совсем иначе. крыша едет не спеша, хотя какая к черту крыша, когда с самого утра самостоятельно отбросил ее куда подальше, чтобы не мешала своей адекватностью. адекватность? не, не слышал. сейчас я просто Шеннон, какой-то там Шеннон, у которого в заднице поселилось шило и детство заиграло, полностью захватывая мой мозг щупальцами собственного мысленного Ктулху. а что? я сам готов был сейчас заучить это глупое заклинание и трещать без умолка, лишь бы только трещать, но здравый рассудок… нет, его сегодня со мной не было, зато был я и мой брат. ну а что? если и надо отдыхать, то всей семьей, причем никто собственно мнения друг друга не спрашивал. зачем, когда понимаешь, что каждый думает об одном и том же. веселье! разумеется, просто так не подготовленными никто не ушел бы. не-ет, тут все подхвачено и продумано до самых мелочей и я еле сдерживаюсь, чтобы коварно не потереть ладони, как это делают всякие типы из классических фильмов, которые крутят по ТВ. хотя, не спорю, выглядело бы это более чем забавно и даже Обама не нашелся бы, что ответить, увидь он меня сейчас. хотя, нет, о чем это я? Обама тут, прямо рядом со мной стоит и притворяется моим младшим братом, а может и наоборот, и тогда возникает вопрос: «кто сидит в белом доме?!». но эту тайну я разгадаю как-нибудь потом, чуть позже где-нибудь в своем тайном убежище, ну или просто позвоню нашему президенту и спрошу у него, лично, где он достал краску для лица. не знаю, что со мной будет, но я надеюсь что кто-нибудь назовет в мою честь вселенную в которой мы все и проживаем. о, нет, я не тщеславен и не самолюбив, но надо же как-то засесть в памяти миллиардов людей населяющих нашу планету. и плевать что у меня в голове сейчас полный бред, я уже полностью готов выдвигаться туда, куда было задумано. жизнь – штука такая, не ты так тебя, да еще и не один раз и тут я думаю, что надо бы как-то через это быстренько прошмыгнуть, чтобы не затеряться в веренице скуки и стабильности. и в зеркале мое отражение не полубезумное, не укуренное и даже не упоротое. мне просто весело и не надо на меня смотреть, как на сумасшедшего от радости ребенка. все равно не поверю, что я так выгляжу, даже если так оно и есть. я пытаюсь успокоить свои расшалившиеся мысли по поводу плана, понимая, что собственно и плана никакого в своем роде нет. план – чистая импровизация на месте действия, а по-другому никак нельзя. а сейчас – полный вперед и семи футов под килем! мы едем не в далекие края, но до того места мы – братья Лето – добирались очень и очень долго. кстати,…а что здесь забыла курица Джареда? нет-нет, она член семьи, чо.
3-й Контент
>

SHAMELESS

Объявление

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМОГО ФОРУМА!



http://shmless.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMELESS » actions » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

любимая всеми тема, в которой игроки разыскивают себе всех-всех-всех. напоминаем, что внешности для нужных персонажей не придерживаются и вы в праве взять роль без учтения пожеланий заказчика.

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[align=center][b]имя фамилия на англ. [имя фамилия на русс.][/b]
возраст, деятельность[/align]
[b]краткая информация:[/b]
здесь
[b]отношения:[/b]
здесь
[b]от заказчика:[/b]
здесь[/quote]

0

2

http://24.media.tumblr.com/06cc7d1c9e474099fa550c4de156a835/tumblr_mp6emgSITd1swsl71o1_500.gif

занят

tyler posey  [тайлер пози]
21 год, актер

краткая информация:
мой маленький упоротыш. вот такой, какой он на гифе - такой он всегда. википедию я цитировать не стал, сами почитаете, главное сделайте из него такого вот прям ну очень-очень веселого чувака. короче, если вы - тот тайлер, который мне нужен, вы меня поняли хд
отношения:
лучший друг же, ну
от заказчика:
упоротость + любовь к флуду + любовь к игре + любовь к упоротым аватарам = счастливый дилан хд

0

3

http://s5.uploads.ru/12kMT.gif
как думаете, кто зачинщик?хд

louis tomlinson [луи томлинсон]
21, певец

краткая информация:
википелия и гугл вам в помощь. в общем, певец и участник 1D, но я не знаю тех, кто этого не знает. хд чувак упоротый полностью, однако не обделён спокойствием и рассудительностью. а вообще, если вы добавите ему брутальности, то будет идеально, ибо вы посмотрите на него - у него глаза пздц охуенные хитрожопые просто и он же просто играет роль сладенького мальчика. смотрите глубже, короче.
отношения:
обсуждаемо, но любовь со своей стороны обещаю, ибо я помешана на луи. хд не на оне дирекшн. онли на луи.
от заказчика:
смотреть обязательно
любовь к флуду, упоротость, чтоб понимал меня порой хд и в общем, если вы мне понравитесь, как человек, то буду любить онли вас и согласна быть хатико, если что.

Отредактировано Cher Lloyd (2013-08-04 14:18:11)

0

4

http://s4.uploads.ru/Bz8sC.gif
Oliver Scott Sykes [Оливер Скотт Сайкс]
26, певец

краткая информация:
я не хочу ставить в рамки, поэтому вы можете прийти с видением своего оливера. просто, я вижу его таким. хочу видеть. однако я готова согласиться с вашим мнением, ибо мне интересно, что бы вы хотели исправить.

мы познакомились через чёртов твиттер, нечаянная встреча в турне и столько болтовни по ночам. что я о тебе знаю? достаточно, а ведь мы знакомы около двух месяцев. вообще, у нас неопределённые отношения - есть абсолютное доверие и я считаю тебя своим лучшим другом, есть симпатия и порой, мы забываем о проведённых границах в шутках, но зато оба знаем, что ничего у нас не выйдет. может и ошибаемся, но это неважно. нас устраивает такая дружба, если это так называется. меня раздражает в тебе категоричность, приступы равнодушия и твоя критика, но я мирюсь со всем этим. ты по-своему дорог мне. в твоих глазах я вижу боль, непонимание, тоску. всё чаще именно это. а знаешь, мне безумно нравится твой голос и твои грустные глаза, и холодные пальцы, от которых по коже пробегает стая мурашек. провоцируем друг друга, но на что? и зачем? что мы вообще хотим друг от друга? и мы называем это дружбой? похоже, у нас неправильное осознание некоторых понятий. а знаешь, я хоть и ненавижу сигареты в твоих руках, этот пофигизм по поводу твоего будущего и твои ночные кошмары, после которых ты среди ночи звонишь мне, но не могу отвернуться и отказать тебе. иногда ты напоминаешь мне щеночка. чёрт возьми, с тобой я чувствую себя ещё большим ребёнком. мне так просто и одновременно так сложно. как вообще такое возможно? удивительно, но с тобой мне приятно даже молчать. скажи, ты больше никому не доверяешь? это страшно. это приятно, но это меня пугает. я хочу тебя изменить, но не стремлюсь начинать. просто, мне хочется, чтобы ты больше улыбался, больше общался, но ты этого не хочешь. я понимаю это желание, но мне хочется, чтобы люди узнали, какой ты на самом деле. эта грубость и сарказм скрывает за собой удивительно чувственную натуру. пожалуй, я восхищаюсь тобой. нет, я не хочу ничего менять. мне нравится эта неопределённость и искренность. но ты чёртов социопат, игнорирующий мнение окружающих и порой, не отвечающий на мои звонки, сообщения. как ты вообще после всего этого снова пишешь, звонишь и извиняешься, протягиваешь какие-то конфеты? я ведь переживаю. а ты знаешь, что я приму их и тебя и знаешь, что не потому что я люблю сладкое, а потому что не могу отказать. эта аура у тебя такая что ли? и боже, ты сам себя понимаешь? из нас выходит просто чертовски дурная парочка. знаешь что меня бесит больше всего? о, ты знаешь - твоя замкнутость и это молчание, будоражащее меня и заставляющее выдумывать просто невероятные вещи. почему тебе проще причинить мне физическую боль, показывая таким поведением наличие проблем в твоей жизни? а ведь проще же сказать, что ты чем-то недоволен, чем выслушивать мои крики, а потом уговоры рассказать, что случилось. я вообще не понимаю, когда согласилась с подобным ко мне отношением, но моя злость куда-то испаряется и я забываю обо всём, увидев на глубине твоего зрачка осознание вины. и ведь я знаю, что ты не садист. нет, ты чёртов мазохист с замашками садиста. а я просто идиотка, ведущаяся на твой щенячий взгляд и позволяющая тебе быть эгоистом. мы ничего не требуем друг от друга. наверное, нам нравится всё это и осознание того, что в любой момент мы можем прийти и добиться друг от друга того, чего хотим. какая своеобразная свобода, но знаешь, это наш мир. наш личный мир и к чёрту нормы. такова наша жизнь.
отношения:
я без понятия, что это. своеобразная дружба или недоотношения? какая разница? это что-то, что есть только у нас или мы так думаем. да всё равно по большому счёту и мы не знаем, к чему всё это приведёт. хоть на этот счёт мы мало заморчиваемся. мы не понимаем себя, что уж говорить о чём-то вроде отношений. мы же границы нормально не можем провести. два идиота? возможно, но пока нас всё устраивает и в нашей жизни будет эта ненормальность, смешанная со смехом, скандалами, морем музыки на пару с безбашенными поступками и чувством нашей свободы.
мне кажется, что тут можно смешать всё, что взбредёт нам в голову под влиянием любимой музыки.
от заказчика:
меня прёт полностью с Сайкса, поэтому посмотрите на него и вдохновитесь.

Олли

http://s4.uploads.ru/t/603To.jpg
http://s4.uploads.ru/t/HGmWF.jpg
http://s5.uploads.ru/t/jZNBS.jpg
http://s4.uploads.ru/t/EdWvo.png
http://s5.uploads.ru/t/ej18R.jpg

я не могу предложить никого кроме Оливера, ибо эту линию странностей я вижу именно с ним, НО вы можете переубедить меня, если хотите. главное, чтобы вы поняли, что я хочу. в общем-то, если в двух словах, то неопределённость с кучей эмоций и чувств, сменяющих друг друга. как бы сказать... нет чего-то определённого и постоянного в нашей жизни, но мы к чему-то прийдём. только это уже решим вместе.
писалось всё под это: Papa Roach - Take me, Papa Roach - Scars, Skillet - Hero
я повторюсь, наставиваю именно на Оливере Сайксе.
если вы прочли всю заявку полностью и даже песни прослушали и не только захотели взять его, но и внести изменения, против чего я не имею ничего, то я уже вас люблю и жду.
кросспол? да запросто. теперь я к этому абсолютно толерантна.
одно из условий заявки - мне нужна ваша ася. да-да, если её нет, придётся создать.

+1

5

http://cs4464.vk.me/u113657669/doc/bf867d52311c/tumblr_lrtvwpv9Ss1qcmp6oo1_500.gif
arthur darvill [артур дарвил]
30 у.о., actor

краткая информация:
википедия вам в помощь ребят, не хочу вас нагружать. только пару слов о характере, нужно некое подобие рори, ну это для тех кто смотрел доктора и знает, ВХУ ИЗ ИТ. А так нужен общительный, добродушный парень. Со всеми вытекающими последствиями.
отношения:
пара скорее всего, хотя я и не заставляю, вы будете свободны, если пожелаете, будем просто друзьями. именно поэтому считаю, что подробнее стоит обговорить, уже когда придете ко мне. так правильнее будет определить наши отношения, но в любом случае это будет, что - то упоротое и теплое, доброе. познакомились каз и арти думаю все знают объяснять не стоит.
от заказчика:
красавчик жду тебя и обещаю не земную любовь, если появишься, одеждой буду обеспечивать по мере возможностей.

Отредактировано Karen Gillan (2013-08-06 15:44:47)

0

6

http://24.media.tumblr.com/3533669d6611a470270c2a1c0edccc22/tumblr_mq94kj8say1s2asj8o1_500.jpg

имеется

mr. nobody [господин никто]
до сорока пяти, дальше уже начинается что-то откровенно пошлое и некрасивое.

краткая информация:
не_буду краткой
из свободных внешностей мне никто не нравится достаточно, чтобы можно было бы поставить его в эту заявку.
раньше я сходила с ума от джареда лето, но теперь это все не то, его заиграли, испортили.
мне нравится джонни ли миллер, но над его совершенствованием нужно много работать, а работать никто не любит.
я готова весь свет сложить у ног неистово злого билла скарсгарда, но он уже занят, так что тебе придется подыскивать похожий типаж.
найди ту самую потерянную в стоге сена иголку, наполни новым дыханием эту цитадель цикличности и одинаковых лиц. я не настаиваю на чем-то кардинально новом, пусть оно будет старым и даже лето, но сделай его таким, чтобы больше ни у кого и никогда.
актер? прекрасно, он обладает харизмой, яркостью, быстро увлекается, бросается в омут с головой. мы, возможно, возьмем за основу характера одного из его персонажей и получим нескончаемую золотую жилу возможностей.
певец? обожаю певцов - они свободны разумом и эмоциями, не страшатся ломать границы и стереотипы. если не хочешь петь, а хочешь читать - пожалуйста, я обожаю мака миллера - ни разу еще не видела его на ролевых, между прочим.
модель? главное - не делай его слишком женственным, пусть он берет силой не внешней, а внутренней, и тогда ты будешь побеждать меня снова и снова.
ты будешь таким диким, что скулы сводит, своевольным, своенравным, никак не покорным, неистовым, но отчего-то потерянным. у тебя будет огромный опыт или опыта совершенно не будет, но в любом из миллиона возможных случаев ты будешь делать одни и те же ошибки, только чтобы развлечь себя. ты обязательно должен обладать завидной гениальностью, благодаря которой все станут считать тебя полным идиотом. обаятелен, о да. твое обаяние сломит кого угодно, и простыни в твоей комнате меняются чаще, чем в первоклассных отелях.
будь таким собой, что все вокруг захлебнутся от искренности и подлинности. будь чудовищем, но живым, человеческим, с достоинствами, недостатками и годами за спиной, сплошь пропитанными воспоминаниями. я хочу видеть личность, даже пускай незаконченную, умирающую, но не просто красивую аватарку и чьи-то сообщения.
будь психом в костюме санитара или миротворцем с пистолетом в руках; таким непостижимым, что сам время от времени в себе теряешься.
это совсем не сложно. нужно только перестать гнаться за чем-то в общем потоке безумия, остановиться, передохнуть и подумать, наконец, чего бы ты действительно хотел. и мы это построим, обещаю.
отношения:
мы так долго бежали друг к другу, что уже потеряли путь, переплели пальцы и решили, что нам это совсем не нужно. мы были созданы самыми большими противоположностями, и наши магниты сильнее обычных тянут нас, приковывают, отдирают кожу. мое сердце отдано другому, но с дырами, за которые ты зацепился и сверлишь дальше. а твое сердце...
у тебя нет сердца.
это все между нами так волшебно и идиотски неправильно, что мы уже врем о зависимости, оправдывая лишние пару часов вместе. мы крушим стены и сбиваем в кровь кулаки, чтобы доказывать свои чувства. мы не достойны счастливого конца, и это будет больно, страшно, остро, непереживаемо.   
от заказчика:
у меня есть опыт подобных отыгрышей, к ним привыкаешь, как к наркотикам и вместе с игрой умираешь сам. но ничего, пока еще жива и даже получаю достаточно удовольствия от своего дела. а посему я не стану ждать тебя (хотя ищу уже на второй ролевой ахха), чтобы тебя дождаться нужна целая жизнь.
но ежели ты все-таки решишь придти, подумай, готов ли ты вдохнуть в меня новую жизнь?
я люблю не просто читать игру и писать в нее. я люблю видеть, как человек придает своему обличью здесь особые краски, особый характер. если он эмоционален там - в придуманном нами мире, то вы должны быть эмоциональны здесь. или хотя бы только со мной. я этим питаюсь, а потом вкладываю всю душу в свои посты. я не сыплю высокопарными фразами во флуде, вообще предпочитаю укладывать весь смысл сказанного в минимуме, если ситуация не обязывает к обратному. я готова подстраиваться под тебя и близиться к совершенству, главное - это постоянная отдача.

Отредактировано Lily Collins (2013-08-04 20:59:27)

+2

7

http://24.media.tumblr.com/3f91617fa775f563980d0d6cc5d010c9/tumblr_mhjdvtfLFL1rxs1njo1_500.gif

занят

Joseph Gilgun [Джозеф Гилган]
29 у.о, актер

краткая информация:
в помощь вики/гугл/яндекс и прочие информационные и поисковые ресурсы; био ты найдешь и все остальное именно там;
что касается характера и прочей ерунды связанной с персонажем - все на твой вкус - но, он же просто охринительно шикарен и смешон, и вообще крутой чувак, так что все решай сам, какого хочешь его видеть.
направление отношений:
хм...я не знаю чего хочу. и что может быть у нас. конечно же друзяки и все такое; я обожаю твою игру и твое чувство юмора, с тобой никогда не соскучишься; ты странный (не в плане "не хватает извилин", а в плане "один из тысячи", мб чудаковатый руди) и этим меня каждый раз покоряешь.
от заказчика:
блин, ну реально хочу видеть его здесь. повторюсь, крутой и охеренный мужик.
а вообще, все по стандарту: роль на 3 дня не брать; быть активным; писать сочные посты.
не заставляй долго ждать себя.

Отредактировано Mila Kunis (2013-08-04 16:23:32)

+2

8

http://media.tumblr.com/tumblr_mcdfgoXf6X1rtzlzf.gif
gage golightly [гейдж голайтли]
19 лет, актриса

краткая информация:
Сразу скажу, что не люблю придумывать характеры и прочую хрень хд Тем более что не мне играть этим персонажем хд Так что полностью возлагаю сию ответственность на твои хрупкие плечики хд  А биографию Гейдж свободно можно найти на любом предоставляющем о ней информацию сайте хд
Очень жду тебя моя горячая блонди хд
отношения:
не смотря на  не маленькую разницу в возрасте (офигела только что, когда узнала сколько ей лет Оо)  мы подруги хд
от заказчика:
лучи любви и все что ты только захочешь хдд

+2

9

http://funkyimg.com/u2/4855/993/680205tumblr_ltubjwhtRr1qkhokao1_.gif
jack o'connell [джек о'коннелл]
23, актер

краткая информация:
кароче. если я нихуя не похожа на эффи, то я хочу видеть джека таким же ебантяем как и кука. хотя все равно вам решать.
направление отношений:
Я знаю это чувство, когда кто-то полностью овладевает твоим сердцем, но в тоже время ты понимаешь, что этот человек опасен для тебя. Я испытала это с Джеком. Я была без ума влюблена в него, и если бы он сказал мне спрыгнуть с моста, я бы так и сделала. Мы были такими юными, вокруг нас так много всего происходило, и между нами была такая странная близость. Это чувство было глубоким, волшебным и ужасным одновременно.
Мы давно расстались и редко вспоминаем о друг друге. Точнее мы не упоминаем об этом. Ты удалил мой номер, а я твой, однако чертова искра до сих пор загорается стоит нам увидеться. Я не хочу любить тебя. 
от заказчика:
я не напрягаю вас отношениями. мы потом сами решим че нам нужно хд приходите. это будет ахуенно хд

Отредактировано Kaya Scodelario (2013-08-05 01:07:33)

0

10

http://24.media.tumblr.com/2da61acae9b09a444eaeba62fe65f70b/tumblr_mocqwcVsU61qf732eo4_250.gif

занят

daniel sharman  [дэниель шерман]
27, актер

краткая информация:
характер и прочую лабуду складываю на твои могучие плечи ибо играть тебе и я тебя полюблю любого хд
отношения:
ничего не навязываю, но секс и отношения ты мне должен я не шучу
хочу чего то близкого и родного, вне зависимости от статуса отношений
просто хочу быть рядом, всегда.
от заказчика:
на самом деле просто будь - приди и играй, флуди, общайся
дэни это же просто крутотенечка такая, так что думаю тебе будут рады все, пополни каст волчонка :з

Отредактировано Dakota Blue Richards (2013-08-18 13:35:30)

+1

11

http://static.tumblr.com/c89c9f4b390009f7bc7e7ff14f7c0ea9/faowdnx/AEBmfnhux/tumblr_static_sterek.gif
tyler hoechlin [тайлер хеклин]
25, актер

краткая информация:
играть вам, так что придумайте его сами - не делайте тоскливым мальчиком и я буду счастлив хд
отношения:
нашему касту нужен дерек! мы его хотим_любим_ждем хд
от заказчика:
будь упоротым, люби флуд и мои родинки хд

+5

12

http://24.media.tumblr.com/a635270eac9b5e1cacd222ff3e34a182/tumblr_mpso1mQddS1s2edcuo1_250.gif
Louis Tomlinson [Луи Томлинсон]
21, певец, 1/5 one direction

наконец-то пришёл

http://31.media.tumblr.com/85c808820cb1c151ecc4e097ad50a95a/tumblr_mgobrthwON1ri8uu5o1_250.gif
Zayn Malik [Зейн Малик]
20, певец, 1/5 one direction

http://s3-ec.buzzfed.com/static/enhanced/webdr02/2013/7/30/8/anigif_enhanced-buzz-32159-1375188587-12.gif
Liam Payne [Лиам Пейн]
19, певец, 1/5 one direction

http://media.tumblr.com/5618a36ae96a8d45e925460d7e6e4a49/tumblr_inline_mqc2lfrDUd1qz4rgp.gif
Niall Horan [Найл Хоран]
19, певец, 1/5 one direction

краткая информация:
One Direction — англо-ирландский бой-бэнд, основанный в Лондоне в 2010 году, в состав которого входят пятеро молодых людей: Гарри Стайлс, Луи Томлинсон, Найл Хоран, Зейн Малик и Лиам Пейн. Они подписали контракт со звукозаписывающей компанией Саймона Коуэлла под названием Syco Records, после своего выступления на шоу The X Factor. В Северной Америке ими был подписан контракт с Columbia Records.


пять укурков, пять ненормальных, которые могут упасть ржать на собственном концерте во время песни и, как ни в чём не бывало, снова подняться и петь дальше. Пять идиотов, которые забирают у фанаток телефоны и снимают на них видео. Ненормальные, которые ещё и смс-ки пишут на концертах  с телефонов фанаток. Знакомьтесь, дамы и господа. Это группа One Direction.
отношения:
На самом деле мы братья, лучшие друзья и просто пять ненормальных.
от заказчика:
джаст летс гоу брокен тхис сити.  http://s1.uploads.ru/t/8FLA1.gif

Отредактировано Harry Styles (2013-08-08 15:48:49)

+2

13

http://s5.uploads.ru/y0Zea.gif

http://s4.uploads.ru/xlty4.gif

http://s4.uploads.ru/dOkMK.gif

perrie edwards [перри эдвардс]
20, певица, 1/4 little mix

занята

краткая информация:
всё можно найти в википедии и вк.ком, но. Я не хочу видеть на этой роли кислую девочку.  Перри - это просто бешеный энерджайзер, который даже поспать нормально не даёт и всё время куда-то бежит или торопит. Романтичная девушка, которая ждёт красивых подарков и радуется им как ребёнок. Не звезда, а обычная и весёлая девушка, любящая попеть в караоке и специально сделать свой голос хуже, что бы друзья выиграли у неё.
отношения:

Для вдохновения вам Гарри+Перри

http://24.media.tumblr.com/32cc4be784daeb17214503fbd40fc08e/tumblr_mr24eiWYPK1qd78aro1_500.png

http://31.media.tumblr.com/f2b4aa58ed88a7a1015a700eca3be97b/tumblr_mo34j4aQwu1rjq98so1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/e0803a0a67258475dc790fb78d9e2c3f/tumblr_mo34j4aQwu1rjq98so2_250.gif

http://31.media.tumblr.com/e8d0667589009eee1f1efb0f1f6209d1/tumblr_mkp86igO1P1rse017o1_500.png
http://31.media.tumblr.com/f77c5168c98e3ba29df882b1cec1f7d4/tumblr_mqq7jq1KBk1s0brcjo1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/3cf483c4fe0dd9dbdc1a2828b41fb52e/tumblr_mq73j9oKE61r04esro1_500.png

http://31.media.tumblr.com/14adaebbce3d266885836e5c0137cc7b/tumblr_mp8k00WIlA1s0y4duo3_r1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/18b683e60afba6fbc944908e106d005e/tumblr_mp8k00WIlA1s0y4duo1_250.gif

Мы знакомы уже очень давно, потому что однажды случайно столкнулись на чат-рулетке. Смеялись, что вот так познакомились, но продолжили общаться. Через месяц я сказал, что иду пробоваться на шоу икс-фактор и именно ты получила моё сообщение "я не прошёл" сразу же после решающего "нет" и слива всех парней. Ты звонила, пыталась поддержать, а я сбрасывал, стараясь не показывать свои слёзы от обиды и разочарования, что мои мечты рухнули. И ты смеялась надо мной, когда я позвонил и сказал "Я ТЕПЕРЬ В ГРУППЕ! МЫ ПРОШЛИ!" И всё закрутилось. Мои вечные прибывания в доме судей, вечные отговорки "я не могу сейчас, надо собираться на съёмки". На твоём месте я бы уже давно послал такого человека как я, а ты всё ждала, что бы я освободился и мы снова пошли гулять. И я бежал. Бежал от того, что теперь пол мира хотят по какой-то причине переспать со мной и пытаются это сделать, а ты ждёшь... И самое странное было для меня, что мне не нужен был этот мир, нужна была именно ты. Ты была моим миром, когда плевать на всех других. И я сказал об этом, но получилось это слишком глупо. Выпил, заявился к тебе домой, как к лучшей подруге, когда у тебя сидел твой "парень", во всяком случае я так думал. Ты рассмеялась, подумала, что я не серьёзно, решила подождать до утра. А утром... Я просто убил твои сомнения, когда поцеловал. С добрым утром и добро пожаловать не в твою или мою, а нашу жизнь. А ты пошла на икс-фактор, потому что твой волшебный голос не мог оставаться в стороне. Я был рядом. Видел твои слёзы, твои переживания. Обнимал тебя, помогал чувствовать себя сильной и скрывался от всех глаз, что бы никто не узнал о том, что я твой парень. Потому что ты не хотела. Хотела стать популярной без моей помощи. Прости, что подвёл и написал о вас в твиттере. Ты отругала меня. Так смешно и мило, но отругала. А я прижал к себе и поцеловал, убивая всю ругань. Ведь я счастлив с тобой и только с тобой.
от заказчика:
Есть, конечно, вероятность, что вы найдёте девочку ещё красивее и захотите ко мне в пару, но лично мой выбор пал на неё. Жду в гостевой или лс, если хотите.

Отредактировано Harry Styles (2013-08-05 23:33:20)

0

14

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me362ztACR1qb6ydzo3_500.gif

занят

colin o'donoghue [колин о'донохью]
32 года, актер

краткая информация:
основные биографические данные найдете в википедии, думаю, это не составит труда. на счет характера. часто встречаюсь с случаями, когда прописанные характеры не очень-то нравятся, так что оставляю это на вас. вы можете быть абсолютно любым, здесь нет никаких ограничений. делайте персонажа таким, каким вы его чувствуете.
отношения:
я думала, это временно. я думала, это обычное подростковое увлечение. ведь когда мы впервые встретились, я была совсем девчонкой. а ты такой взрослый. опытный. тот поцелуй в "тюдорах" я не забуду никогда. вот тогда я и подумала, что влюбилась. нет, ну а что? я была совсем еще неопытной, испуганной девчонкой, а ты казался мне именно тем, единственным. но при этом таким далеким, недостижимым. конечно, разве бы ты посмотрел в мою сторону? конечно же, нет. я слишком мелкая. была. ну и разница в 10 лет. мне казалась просто пропастью.
но "тюдоры" закончились. я немного помечтала и запихала это несостоявшееся чувство далеко вглубь. я была уверена - это всего лишь подростковое увлечение, я всего-лишь слишком сильно вжилась в роль. я всего-лишь перенесла своего персонажа на реальную себя. а так поступать нельзя.
но затем. затем мы опять встретились. на площадке "однажды в сказке". а я ведь думала, что нам уже никогда не играть вместе. я выросла. а вот ты, кажется, совсем не изменился. и, к моему огромному сожалению, мои давно забытые чувства опять вернулись. с удвоенной силой. теперь я не могу спихнуть все на подростковое увлечение или на роль, ведь у нас было так мало сцен вместе.
ты уже заметил мои влюбленные взгляды? надеюсь, нет. ты заметил, как я тут же укрываюсь краской, как только мы оказываемся наедине? надеюсь, нет. я, наверное, никогда не признаюсь в своих чувствах. не то, что тебе. я даже себе признаться не могу. нужно просто перетерпеть. наверное, это временно. или нет? но зачем зря страдать? я ведь для тебя всего-лишь маленькая девочка.
от заказчика:
очень-очень сильно жду
приходите, игру, любовьобожание обещаю :з
вместе сможем додумать историю, развить ее в интересном для вас ключе. в общем, приходите - и будем думать вместе :з

+1

15

http://media.tumblr.com/tumblr_m7ivmrmxsm1rt3fn2.gif

ЗАНЯТ УПОРОЛТОН

colton haynes [колтон мать его хайнс]
25, актер

краткая информация:
Хайнс, а можно по интересоваться где носит твою тощую задницу?  По ходу тебя нужно по два раза прописывать в нужных, что бы ты приперся скорее, а если не дойдет и со второго, то я найду человека который и в третий раз тебя пропишет хд в этом не сомневайся хд До меня вот честно не доходит, почему при всей своей ахуенности, Колтона нужно дожидаться всегда последним хд  Корочее, характер на твое усмотрение, а био за тебя уже давно написана википедией хд А анкета вообще три слова хд Так что шевели булками, и тащись к нам хд Поверь, теплее чем здесь тебя еще нигде не встречали и встречать не будут хд
отношения:
бест френд форевер хд
от заказчика:
все что хотела, я уже сказала выше хд

бонус хд

http://s4.uploads.ru/QH2fj.jpg

+1

16

http://24.media.tumblr.com/97e88b1f9b3dce2e534d2e961dcd1ccd/tumblr_mqytb7juLj1qh19c7o1_250.gif http://31.media.tumblr.com/59cf752ff2afeef8f17a77428adead01/tumblr_mqytb7juLj1qh19c7o2_250.gif


Charlie & Max Carver [Чарли и Макс Карвер]
обоим по 25 близнецы же, актеры

краткая информация:
Я не умею писать заявки-ковры наверное, уже все заметили, и этот пост не станет исключением хд Лично я, когда прохожу по заявках в нужных  люблю когда характер оставляют на мое усмотрение, поэтому и сама предоставляю такую возможность хд  с меня не убудет хд А теперь ближе к дтелу.
Кто бы что не говорил - они шикарны *__* Одна их мускулатура чего стоит, а я уже молчу про актерский талант хд Познакомились мы на съемках сериала "Волчонок", и с тех пор  можно заметить уйму фото и видео доказательств того,  как эти трое отлично проводят время хд  Я никогда еще не видела эти внешности на форумах, не знаю, может я плохо смотрела, но я безумно хочу к нам этих твинсов хд Нуу, осчастливьте же, рыжую. Обещаю буду кормить вас холодцом олл дей энд олл найт лонг хд
отношения:
дружбаны же
от заказчика:
и вы без бонуса не уйдете хд

собственно и он

НУ,НУ? ЧТО Я  ГОВОРИЛА? ААХАХАХ ПУСТЬ ТУТ ТОЛЬКО ОДИН, НО ОН БЕСПОДОБЕН, А ПОСКОЛЬКУ ОНИ БЛИЗНЕЦЫ, ТО ОБА АХУЕННЫ ХД  http://24.media.tumblr.com/989c262f61300d155a05730b5d18a7ed/tumblr_mr194lAPSv1swqexgo1_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/cb4b16b238370f033173f301819fbfa1/tumblr_mr09p2VtrI1r4d2bao2_500.gif
http://24.media.tumblr.com/091d49863381cf77d98ed49d730142c7/tumblr_mr0333H2iS1qmvvioo1_500.gif

+1

17

http://savepic.org/4342261m.gif http://savepic.org/4345333m.gif

может быть освобождена

Naya Rivera [Ная Ривера]
26, американская актриса и певица

краткая информация:
В целом, - это Ваш персонаж, а значит и создавать его Вам. Но, черт, я сильно расстроюсь, если Ваша Ная окажется занудной, крайне застенчивой и безумно романтичной.  По крайней мере, для нашего сюжета такая Ная не пойдет.
В остальном все на Ваш выбор)
отношения:
Она внезапно появилась в моей жизни и заняла собой все пространство.  Лишила меня последней возможности нормально существовать, обрезала все пути отступления. Не знаю, как она это сделала. Возможно, что-то щелкнуло в моей голове, когда я впервые увидел эту женщину на одной из премьер. Я всегда испытывал особенную слабость к латиноамериканкам, но в этой было что-то еще, кроме невероятной сексуальной энергии. Да и столько, сколько Ривера, мне не одна женщина не пудрила мозги. У нее дар, - по-другому не назовешь. 
Мы чужие друг другу люди… Черт, я даже не знаю: хочу я что-то менять или нет, а Ная продолжает делать вид, что для нее это не имеет никакого значения. Что ж, посмотрим…
от заказчика:
Естественно я жду  http://s2.uploads.ru/t/AYz3p.gif

Отредактировано James Franco (2013-08-06 03:17:01)

+2

18

http://24.media.tumblr.com/fe5f88b904c5a281232e69233bb9ea04/tumblr_mmsi44QwDw1qimfrko1_500.gif
Jeremy Renner [Джереми Реннер]
42, актёр, продюсер, бизнесмен

краткая информация:
На самом деле информации много и мало одновременно, достаточно посетить сайт Википедия, или.. кинопоиск, а можно обратиться ко мне в личку, так как уж о ком, а об этом актёре я знаю достаточно.  Ресурсов предостаточно, если раньше его биография была трудно доступна, то за последний год многое поменялось.
отношения:
"Мне было легко работать с ним!" - "Он профессионал своего дела!" - "Я больше не соглашусь играть с ним в одном фильме без парочки постельных сцен!". Ровно такие вот отшучивания слышали от меня  журналисты на протяжении долгих.. Один.. Два.. Почти пяти месяцев? Да, именно так! Я играла в улыбку, строила милое личико, вытягивала нас обоих, а каждый вечер после очередной конференции беспокоилась о твоём состоянии. Ты стал мне братом, так я решила в 2011. Помнишь? Наш первый телефонный разговор? Сколько он продлился? 30 секунд? Да, и уже к первой минуте мы понимали друг друга с полуслова. Ты думал, что я реально твоя потерянная сестра, а я строила предположения_догадки. У меня никогда не было старшего брата. Ты выучил меня, не давал упасть духом, когда я оставалась без сил, когда не верила ни во что.
И вот, 2013 год.. Мы вновь встречаемся в Техасе, а ведь почти не общались всё это время. И.. я понимаю, что что-то не так. Мне слишком хорошо, постоянные ссоры со Стефаном доходят до безумия, я возвращаюсь зарёванная, а ты вновь подставляешь своё плечо. Всё встаёт на свои места. Это не то. Я жила не так. Мой брак был не тем, какой я ждала. Понимаешь? И ты дал мне это осознание. Показал, какой должна быть настоящая семья, пусть таковой и не имеешь. Я объявила об уходе, ты поддержал. Спасибо, без тебя бы я не справилась, но.. В один вечер эта благодарность превратилась во что-то большее, но прежде, чем я успела признать это в твою жизнь вернулась Сонни и... Ребёнок. Ты хотел детей всегда, я помню, как ты рассказывал об этом, но.. Мне всегда казалось, что ты и я - это невозможно по определению. Я была уверена, что разница в возрасте слишком значимый для тебя фактор, а тут.. Вижу истину. Я переоценила свои способности. если бы ты хотел - всё было бы иначе. И я борюсь с этим, хотя стала одним из самых частых гостей в твоём доме, твой номер даже появился в моём быстром наборе. Я знаю, что между вами ничего, но у тебя есть дочь.. Я не могу, прости.. Я больше не хочу быть никем кроме сестры, я самый близкий тебе человек - ты признался в этом, но я сестра. Подруга. Большего и не нужно.
от заказчика:
1. Одна основная просьба, вы должны знать того, кого берёте. Не досконально, но... вы должны иметь представление или ЖЕЛАТЬ знать о персонаже хоть что-то больше имени и фамилии;
2. Отношениями не ограничиваю, просто не вижу Джереми и Джемму вместе (если игрок меня переубедит в процессе игры - это будет интересно, если решит брать любую другую пару - тоже поддержу), я рассчитываю на сложные (для Джеммы) братско-сестринские отношения, не больше. Вы лишь способ для меня выразить то, что я хочу, мучаться муками совести или страдать по себе я не требую;
3. Знаю, что вас очень ждёт великолепная Марион Котийяр (имейте в виду);
4. Серьёзный подход, ибо персонажу не 24, а 42 года;
5. Наличие в биографии факта о Сонни Пачеко и дочери Аве берлин не обязательно, но желательно;
6. Всё остальное обсуждаемо и изменяемо.

+3

19

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9yufccW2r1qhwgauo1_500.gif
Cillian Murphy [Киллиан Мёрфи]
37, ирландский актёр

краткая информация:
Википедия вам всё поведует
отношения:
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Эта поговорка имеет аналоги во всех языках, именно поэтому я гонюсь лишь за одним, пусть это и неправильно. Наша первая встреча: премия Empire в 2009 году. Незаметно, поверхностно, да и слишком зацикленно на деле и работе. Разные компании, посторонние люди. А после я попала на премьеру "Красных огней". Нет, я следила и за другими фильмами, но только в тот день смогла посетить премьеру. Не пожалела, покорилась и.. Высказала тебе это как есть, на духу, стоило только официальной премьере переместиться в менее напряжённую зону. Ты женат и у тебя ребёнок, я замужем - но тут что-то ломается, медленно, постепенно. Я всё чаще получаю твои звонки, нелепая случайность сводит нас вместе, но на утро мы лишь извиняемся и понимаем, как были неправы. Я исчезаю, а при очередной встрече отшучиваюсь, что была слишком пьяна, что ничего не было - но наши близкие не слепые. Рождество. Новый год. Тур. Развод. Мы не общались_не виделись,я  кажется полюбила другого, и сейчас.. Я слышу, что и ты уходишь от жены. Я ли та причина, или моя природная эгоцентричность играет со мной злую шутку? Помоги мне оправиться. Забыть. Но главное. Вспомнить.
В прошлом году, на  премьере "Византии", ты сказал мне, что Клара очаровательна, но ты боишься увидеть её во мне. В том-то и проблема, я внезапно начала находить в себе её отголоски..
от заказчика:
1. Получатся отношения или нет - интересный вопрос, но это будет интересно. Как бы драматично я не расписала, драмы особенно не хочу - хочу лёгкости, чего-то интересного, но в то же время яркого. Мне кажется с таким человеком как Киллиан и вечно сияющей Джеммы иначе невозможно. Кто она? британская Дженнифер Лоурненс с одной поправкой - старше и опытнее, а сейчас она себя теряет, но вроде бы хочет вернуть;
2. Опытность и адекватность, 37 лет - не хухры-мухры;
3. Представление о персонаже.

+1

20

http://31.media.tumblr.com/e7cb5dfaed8098a4ceda6768e1df3c24/tumblr_mqvhv8kJJW1s2qt1lo2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/a0e8f55ed86ae178c1fa2662d6b497e1/tumblr_mqvhv8kJJW1s2qt1lo3_250.gif

Alexa Vega [Алекса Вега]
24, американская актриса и певица

краткая информация:
Алекса Вега (англ. Alexa Vega, род. 27 августа 1988) — американская актриса и певица, более всего известная по главным ролям в серии фильмов «Дети шпионов» и в мюзикле «Repo! The Genetic Opera».
В 2010—2012 годах Алекса была замужем за кинопродюсером Шоном Ковелом
На данный момент Алекса встречается с актёром Карлосом Пеной.


На самом деле весь характер строить вам, поэтому я даже не буду его тут описывать. Всё-таки вы же будете ей играть.
направление отношений:
тут явно должен быть огромный плюс. Гарри вырос на фильмах "дети шпионов" как и почти вся планета. Во всяком случае в детстве парень не просто нереально был помешан на Алексе, он мечтал когда-то, что бы она была его девушкой. Но когда он вырос и они наконец-то встретились - Гарри понял, что он хочет быть нереально крутым другом для неё. Скорее всего так. Но можно что-то изменить. Но явно будет одно: Гарри фанат Алексы
от заказчика:
ты главное быстрее приходи хд

+1

21

http://24.media.tumblr.com/60af5cc924fe628d5a310d80097dc024/tumblr_mkqhj4LotB1s1mhbxo1_500.gif

занят

Jared Padalecki [Джаред Падалеки]
31, актер

краткая информация:
Я тут побывал в Викепидии хд и вот что нашел:
Джаред Три́стан Падале́ки (запись с английской транскрипции Падалеки, в оригинале рус. Падалецкий) (англ. Jared Tristan Padalecki; род. 19 июля 1982, Сан-Антонио, Техас) — американский актёр. Известность ему принесли роли в телесериалах «Девочки Гилмор» и «Сверхъестественное».
Джаред Падалеки родился 19 июля 1982 года в Сан-Антонио (штат Техас, США) в семье Джеральда Падалеки, налогового бухгалтера, и Шерон Кэммер, учительницы. У него есть старший брат Джефф и младшая сестра Мэган. В возрасте 12 лет Джаред начал брать уроки актёрского мастерства. Он учился в школе Джеймса Мэдисона в Сан-Антонио. В 1999 году Падалеки выиграл конкурс «Claim To Fame», в результате чего получил возможность вручать премию на церемонии Teen Choice Award, где встретил своего нынешнего агента. После окончания школы в 2000 году Джаред переехал в Лос-Анджелес (Калифорния), чтобы продолжить актёрскую карьеру, хотя первоначально планировал поступать в Техасский университет
А если проще:
Ты актер, мы играем с тобой в сериале Сверхъестественное хд
Если ты не в курсе - он о двух братьях Винчестерах они изгоняют всякую нечисть, дружат с ангелом (он слегка шизанут и зовут его Кас). Ну а если ты в курсе, то объяснять ничего не буду. Жду тебя бро
Мне без разницы с кем ты будешь с отношениях, будет у тебя семья, главное что мы будем мега круты, куча идей и планов на игру
отношения:
бро и никак иначе
от заказчика:
Берите не на один день, хочу другабрата в одном лице.
От себя обещаю любить, хлопать по плечу и прикрывать от жены

+2

22

http://media.tumblr.com/tumblr_mf00sk9aJ51r99f4t.gif
nicholas houl [николас холт]
23, актер

краткая информация:
Горячий англичанин с голубыми глазами, что родился в графстве Уокингэм как меня бесят такие названия.
Николас охренел еще в раннем детстве, когда узнал, что является одним из четверых детей своей матери, точнее третьим по счету. Но, третий это вам не последний, а Ник это смекнул и подумал, что и учеба-то ему нахер не нужна, поэтому бросил школу, когда ему едва ли стукнуло двенадцать. Резкий и дерзкий с детства.
История умалчивает о том, получил ли Ник пиздюлей от отца, но, тем не менее, как выразился сам Ник: " я получил почти все, что мне нужно: друзья, чтобы развлекать меня, девушки, чтобы трахать меня, родители, чтобы меня кормить. Я скажу вам больше о себе, но это будет звучать, как хвастовство, потому что вы знаете, я удивителен."
На самом же деле Ник вполне простой парень, которому не чуждо ничто человеческое.
отношения:
Давай поиграем в якобы ненависть?
Где я поверила слухам о том, что ты с Терезой Палмер, а ты корил тем, что я сошлась с Брэдли Купером.
давай, как будто по-настоящему, я буду делать вид, что мне наплевать на твое существование и то, что между нами было, а ты будешь пытаться задеть за живое, потом сожалея о содеянном.
от заказчика:
Не будем говорить о банальностях, о которых известно всем, как божий день, ок?
Между нами не будет отношений и романтики, это не заявка в пару, ибо есть у меня уже единственный и самый лучший, но это не мешает мне хотеть увидеть Холта здесь. Его еще и хочет Скодеоларио, скучает же, ну.
Просто шуруй сюда и вливайся в коллектив.

Отредактировано Jennifer Lawrence (2013-08-06 12:25:49)

+1

23

http://s5.uploads.ru/osqpd.gif
anna paquin [анна пакуин] и stephen moyer [стивен мойер]
31 год Анне и 43 года Стивену, оба актеры.

краткая информация:
вам в помощь будет википедия и все интервью с этими двумя. но в целом, сам я никогда не ограничивал характер, так что можете сделать их любыми, главное чтобы веселыми, харизматичными и немного упоротыми в хорошей компании. а вообще, профессионалы своего дела.
отношения:
нас связывает один сериал над которым уже работаем целых пять лет, точнее даже больше, и за это время каждый из нас многое пережил в компании актеров с которыми приходилось работать. были терки, недомолвки, а потом все стало просто восхитительно. все мы очень хорошие друзья, можно сказать лучшие. мы не соревнуемся, как герои сериала, не ненавидим друг друга, а наоборот: поддержка, дружелюбность, веселость. мы всегда вместе веселимся, стебемся и прикалываемся друг над другом. это действительно здорово, что в нашей компании такие доверительные и хорошие взаимоотношения.
от заказчика:
на усмотрение ваше, что здесь можно увидеть, но от себя:
- пол? без разницы.
- возраст? желательно 17+
- посты? минимум от 20-ти строк
- грамотность? так и быть среднего уровня, но чтобы было читабельно.
в остальном я вас жду, и Пэм Кристинка тоже ждет хд

+3

24

http://24.media.tumblr.com/91d1582fd06c735614d1faa3629a7aaf/tumblr_mr0bvmdC1C1qat9xro1_r1_500.gif

занята

Felicia Day [Фелиция Дэй]
34, актриса, сценарист, продюсер

краткая информация:
Ну, я побывал в Википедии  :D
Дэй начала свою актерскую карьеру в возрасте 7 лет, когда сыграла роль Cкаут в местной постановке по роману «Убить пересмешника». Она изучала оперное пение и балет, профессионально выступала на концертах и конкурсах по всей стране. После окончания института, Дэй переехала в Лос-Анджелес, чтобы продолжить актерскую карьеру. Она сыграла несколько ролей в различных короткометражных и независимых фильмах, а также рекламных роликах и телевизионных шоу. Эти работы не остались незамеченными, вскоре Дэй получила более крупные роли в телесериале «Баффи — истребительница вампиров» и фильме «Добейся успеха вновь».
Дэй является актрисой, автором сценария и продюсером сериала Гильдия, четвертый сезон которого начался в июле 2010 года. Первый сезон, размещенный на YouTube, посмотрели несколько миллионов человек. Второй сезон был показан на трех главных видеоканалах Microsoft: Xbox Live, MSN Video и The Zune Marketplace. Дэй также записала песню и клип под названием «Do You Wanna Date My Avatar», в котором изображены актеры сериала, одетые в костюмы своих персонажей в компьютерной игре.
В июле 2008 года Дэй сыграла роль Пенни в интернет-мьюзикле «Музыкальный блог Доктора Ужасного» (создатель — Джосс Уидон, также снявший «Баффи»). Также Дэй сыграла несколько ролей в эпизодах сериалов, в частности пациента в медицинской драме «Доктор Хаус» (эпизод 5х02) и небольшую роль в сериале «Кукольный дом». Дэй сыграла главную роль в телевизионном фильме «Рэд: Охотница на оборотней», производства канала Syfy Universal. Так же она сыграла эпизодическую роль в сериале Сверхъестественное (телесериал) (эпизоды 7х20 и 8x11,8х20)
11 октября 2011 года вышел сериал Dragon Age: Redemption по мотивам серии игр Dragon Age компании Bioware, в котором Фелиция Дэй сыграла главную роль эльфийской наемницы Таллис, которая выслеживает сбежавшего мага кунари.
отношения:
друзья
от заказчика:
Хочу хочу хочу хочу хочу тебя хд
Ты рыжая. И после этого обычно говорить ничего не нужно.
Очень талантливая, у тебя куча идей, которые ты готова воплотить в жизнь.
Обладаешь неповторимым обаянием и чувством юмора, ты немного странная и можешь вычудить то, чего никто не ожидает. С тобой постоянно что-то происходит, и ты просто не представляешь как это – сидеть на одном месте. Это лишь мое представление о тебе, какая ты внутри, я думаю, ты сама в состоянии показать и рассказать. Очень хочу тебя в игре, намутим что-то страшностранноеофигенное хд
Отношений быть не может, ну если только в прошлом  (перепили типо хд). Но не в реале, мое сердце/душа и все остальное заняты, но такого друга как ты – ну оч хочу.

ловь ю хд

http://24.media.tumblr.com/8cea72ddb3a17989c7ef7b3018539435/tumblr_mr0qxhDD8d1sz1mubo1_500.png

Отредактировано Jensen Ackles (2013-08-07 22:26:48)

+3

25

http://media.tumblr.com/4ed3d048914900c1d3b4a1df2b54037b/tumblr_inline_mpb8dpL5t41qz4rgp.gif
christian charles philip bale [кри́стиан чарльз фи́лип бэйл]
39 y.o., актер и продюсер

краткая информация:
кристиан бэйл родился 30 января 1974 года в пембрукшире на западе уэльса в английской семье. из-за профессий родителей (отец — пилот гражданской авиации, мать — артистка цирка) семья неоднократно меняет место жительства, детство бэйла проходит в великобритании, португалии и сша (в калифорнии).
бэйл начинает свою актёрскую карьеру в девять лет, снимаясь в 1983 году в рекламном ролике для британского телевидения. год спустя происходит театральный дебют бэйла — в спектакле «ботаник» (the nerd) он играет вместе с известным комиком роуэном аткинсоном. дебютом бэйла в большом кино становится роль в совместном советско-скандинавском фильме «мио, мой мио» (1987). в этой картине, поставленной владимиром грамматиковым по мотивам детской сказки астрид линдгрен, начинающий актёр играет юм-юма, друга главного героя мио.
всемирная известность приходит к бэйлу в конце 1987 года после выхода второй картины с его участием — драмы стивена спилберга «империя солнца». действие фильма, снятого по одноимённому автобиографическому роману джеймса балларда, происходит во время второй мировой войны в оккупированном японской армией китае. герой бэйла — английский подросток джим, живущий со своими родителями в шанхае, — после начала войны оказывается в чудовищных условиях японского концентрационного лагеря. бэйл получает награду «выдающаяся работа юного актёра» от национального совета кинокритиков сша, однако он тяжело переносит испытание внезапной славой и на некоторое время уходит из кино.
возвращение бэйла на киноэкраны происходит в картине «генрих V» (1989) — экранизации пьесы уильяма шекспира, предпринятой кеннетом браной. затем следуют две работы в телевизионных фильмах, также являющихся адаптациями литературных произведений, «остров сокровищ» (1990) по роману роберта стивенсона и «убийство по-джентльменски» (1991) по детективу джона ле карре.
первой «взрослой» работой бэйла становится главная роль в ретро-мюзикле 1992 года «продавцы новостей», готовясь к съёмкам, он обучается пению и танцам. попытка студии disney возродить классический голливудский жанр оглушительно проваливается, однако критика отмечает прекрасную игру молодых актёров, занятых в фильме. своё новоприобретённое умение танцевать бэйл вовсю использует в следующей картине. в антивоенной музыкальной драме «свингеры» (1993) актёр участвует в нескольких сложных хореографических сценах наряду с профессиональными танцорами.
с 1992 года бэйл проживает в лос-анджелесе.
как и его покойный отец, кристиан активно поддерживает природоохранные группы, такие как гринпис и всемирный фонд дикой природы.
[q.] википедия
по характеру не хочу вас ограничивать, ведь, чтобы играть данной ролью, вы сами должны прочувствовать этого замечательного актера и человека. но лично я вижу его сдержанным, как и большинство англичан, серьезным и не по возрасту мудрым. и да, обратите внимание, что кристиан все таки не подросток, он прожил уже почти сорок лет и, конечно, у него есть свои особые взгляды на жизнь, свои принципы, свое мировоззрение. именно это мне и хотелось бы видеть — неглупого мужчину, со внутренним стержнем и невероятной харизмой.
отношения:
мы познакомились с тобой в 2009 году на съемках фильма 'джонни д.' и с тех прошло всего четыре года, а складывается такое чувство, будто мы знаем друг друга целую вечность. мы сразу поладили, нашли друг в друге родственные души. тебе нравился мой французский акцент и ты всячески старался заставить меня перестать комплексовать по этому поводу, а в ответ я просто улыбалась. мы много времени проводили вместе, многое пережили вместе. доверяли друг другу все свои секреты, порой даже те, в которых было стыдно признаться. к премьере фильма мы уже успели стать лучшими друзьями и продолжили наше общение вне съемочной площадки. постепенно все стало перерастать обычную дружбу, нас стало тянуть друг к другу и вот, в рождественскую ночь 2009 года ты сделал мне предложение. это было забавно. хотя бы потому, что до этого мы даже не были парой. но ты знал, что я испытываю к тебе сильные чувства, как и я знала о них с твоей стороны. поэтому я, не задумываясь, ответила согласием. на следующий день я уже переехала тебе. знаешь, нам было хорошо вместе — мы дурачились, как могли, продолжали и дальше строить наши отношения. ведь не зря говорят, что самые крепкие отношения зарождаются с дружбы и я была полностью согласна с этим утверждением. 5 марта 2010 года мы поженились на небольшой закрытой церемонии, куда были приглашены только самые дорогие и близкие нам люди. меня стали называть миссис котийяр-бэйл и это приятно ласкало слух, как мне, так и тебе. мы начали строить совместные планы на будущее — купили прекрасный дом в пригороде лос-анджелеса, а на каждый совместный отпуск летали то в великобританию, то во францию — то на твою родину, то на мою; задумывались о том, как хотели бы слышать на заднем дворе лай собаки вперемешку с детским смехом. ты всегда хотел двух мальчиков и вскоре мы оба поняли, что готовы к такому важному шагу, как завести ребенка. в августе 2011 года я забеременела. никогда не забуду твое выражение лица, когда ты узнал об этой новости — ты светился от счастья, как маленький ребенок, все мечты которого наконец исполнились. все видели, как мы счастливы, нам пророчили негласное звание лучшей пары голливуда и мы искренне верили в это. оба с нетерпением ждали появления нашего первенца и единственным расстройством было то, что я не была похожа на остальных будущих мам — мой живот не увеличивался в размерах и многие даже не верили в мою беременность. а дальнейший случай изменил между нами все. 17 апреля 2012 года я была доставлена на скорой в ближайшую больницу — что-то шло не так, ведь шел только восьмой месяц беременности. ты тут же примчался со съемок. после мы долго не могли поверить в то, что я родила мертвого ребенка. помню, как врачи объясняли мне, что у восьмимесячных детей всегда самый низкий процент выживаемости. это было для нас ударом ниже пояса. я долго не могла прийти в себя, дни и ночи напролет пыталась заглушить истерические рыдания, но не всегда могла выдерживать и истерики воплощались в реальность. по ночам, когда мне все таки удавалось заснуть, ты просыпался от моих диких криков, когда мне снились кошмары. ты сам стал больше времени проводить на работе и меньше времени со мной, ведь только погрузившись в работу, мог прийти в себя. и только спустя полгода мы оба более-менее пришли в себя и вновь начали жить, предпринимая новые попытки к зачатию. так продолжалось несколько месяцев, пока я не решила обследоваться и услышала ужасные слова, которые теперь всегда отдаются мне эхом: 'очень жаль вам это сообщать, но вы не можете иметь детей'. и снова боль и истерики, непередаваемое ощущение безысходности. отношения между тобой и мной перестали быть такими хорошими, какими были когда-то: ведь я больше не смогу дать тебе то, о чем ты так мечтал всю свою жизнь, еще с подросткового возраста. я слышала в твоих словах обвиняющие нотки, мне было больно, ведь я больше ничего не могла с этим поделать. зимой 2013 года мы подали на развод, я съехала от тебя и, наконец, в мае я снова стала мисс котийяр. с тобой мы перестали общаться еще с того момента, как подали заявление о разводе.
от заказчика:
мне неважно количество строк в посте, неважен ваш возраст, пол и национальность. я хочу качественную и активную игру, а так же приятного собеседника и ответственного игрока, которому будет интересно строить дальнейшие события наших отношений, который будет так же инициативен на игру, как и я, который будет и дальше развивать своего персонажа, а не останавливать его на прежней ступени и зависеть только от меня. пожалуй, да, это главное. еще добавлю лишь то, что мне хотелось бы видеть постоянного игрока, а не который пропадет практически сразу после регистрации. я слишком быстро и слишком сильно привязываюсь к людям, поэтому давайте без пропаж, ладно?

+3

26

http://savepic.ru/4665376.gif
jesse eisenberg [джесси айзенберг]
29 у.о.; актер кино и театра, пишет пьесы

краткая информация:
гугл, википедия и сие подобное в помощь я уверена там есть все необходимое. он не настолько неизвестен, как раз таки даже наоборот. даже был номинирован на Оскар. хочется веселого, не много задиристого парня, с хорошим чувством юмора, умеющего хорошо отдыхать. харизматичен, к нему тянутся люди. он буквально всех к себе притягивает. очень трудолюбив, обожает путешествовать, обладает большой фантазией и любит знакомится с новыми людьми. а ну и простите главное забыла, я хочу, чтобы он был свободным. без всяких девушек, по крайней мере на момент появления на ролевой.
отношения:
познакомились, на какой нибудь премии не суть даже важна. гиллан сразу привлек кучерявый парень, который заливисто смеялся, она буквально почувствовала, что они родственные души, познакомиться постеснялась, что было не свойственно для каз, но знакомство произошло против воли, джесси и карен случайно столкнулись, уже после церемонии, разговорились и .... договорились встретиться еще раз, а там еще и еще раз. так завязалась дружба, появилась взаимная симпатия, только вот ничего не получилось, так как гиллан, как раз в этот период утверждают на роль эми понд, а джесси пропадает постоянно на съемках и они на долгих три года пропадают из поля зрения друг друга, даже почти не общаются по телефону или с помощью соц. сетей. а вот в 2013 они наконец встречаются. хотелось бы именно это отыграть. встречу и дальнейшее происходящее, так что отношения уже на ролевой будет разбирать в процессе.
от заказчика:
жду этого кудряша жутко http://s3.uploads.ru/KXDz9.gif
море разнообразной горячей и не очень игры обещаю http://s5.uploads.ru/sNoWi.gif
одежка, помочь и все, что только можно в комплекте http://s2.uploads.ru/bcvxO.gif
только приди, прекрасный в наш дружный и веселый коллектив http://s3.uploads.ru/Fz0pB.gif

Отредактировано Karen Gillan (2013-08-07 14:43:39)

+1

27

http://s4.uploads.ru/0KUAz.png http://s5.uploads.ru/awhOK.png http://s5.uploads.ru/r4mDZ.png 
gemma styles [джемма стайлс]
22, на выбор.

краткая информация:
джемма энн стайлс - сестра двух близнецов, один из которых кучерявая одна пятая задниц известного британско-ирландского бойз-бенда one direction, а второй его шестая часть хд помощник менеджера этой группы. джемма - старший ребенок в семье. она родилась 3 декабря 1991 года. ей было одиннадцать, когда родители развелись. вместе с братьями тяжело переживала этот период жизни. в надежде на начало новой жизни они вчетвером (мама, джемма и близнецы) уехали из родного города и перебрались в глубинку, в чеширскую деревню. через несколько лет семья всё же вернулась обратно в холмс чапел, где их мама познакомилась с отчимом. все дети были очень рады, когда отчим сделал предложение их маме. джемма только что окончила трёхлетнее обучение в шеффилдском университете, получив первую степень, и её младшие братья очень гордятся своей умной сестрой. это всё, что удалось узнать из разных источников хд
что касается характера, то всё на ваше усмотрение. вам играть этим персонажем, только пожалуйста, не надо делать из неё стерву и девушку с завышенной самооценкой, братья звёздной болезнью пока не страдают, поэтому и сестре не надо хд
отношения:
семья же. самые лучшиетёплыедружеские отношения. мы с гарри души не чаем в своей сестре, готовы ради неё на всё, что угодно. она самая настоящая старшая сестра, которая всегда поддержит и прибежит на помощь, умудряясь при этом одаривать братьев вечными подколами и напоминать, кто по жизни старший хд и вообще, нам нужен третий стайлз хд
от заказчика:
первое: мы с гарри долго думали, стоит ли вообще писать заявку на джемму, ведь она не актриса и не певица, известна только в узком хотя я бы не назвал это узким. он далеко не узкий хд кругу людей, поэтому слишком мала возможность, что придёт человек на эту роль. но в конце концов решили, что очень хотели бы видеть джеммочку. вдруг нам повезёт хдд
второе: внешность. я лично облазил тумблер и другие сайты на наличие исходников. они есть, но их, к сожалению, не совсем большое количество. поэтому, я думаю, можно будет договориться с амс насчёт смены внешности на какую-нибудь малоизвестную актрису/певицу.
третье: марсель - неканонический персонаж, плод воображения какого-то сценариста хд взят из клипа 1D - best song ever. это так, для справки хдд
и напоследок, мы с гарри очень ждём сестру, которая в скором времени станет тётей хд ждёмлюбимскучаем, игрой и графикой обеспечим, если захотите, внефорумным общением тоже хд если будут вопросы, обращайтесь в гостевую, мы вам предоставим связь и там всё обговорим. в общем, приходите и можете просить всё, что хотите http://s5.uploads.ru/s4Vuo.gif

Отредактировано Marcel Styles (2013-08-07 23:31:10)

+2

28

http://media.tumblr.com/tumblr_lku46nbP3y1qf384j.gif
Bradley Cooper [Брэдли Купер]
38, актер.

краткая информация:
Родился в Филадельфии, Пенсильвания. Его мать, Глория, итало-американка, отец, Чарли Купер, ирландский американец. Он работал биржевым маклером в банке Merrill Lynch. Родители с детства привили сыну католицизм; как позже говорил Купер, молитвы всегда были «неотъемлемой частью» его жизни.
В пять лет у Брэдли была диагностирована холестеатома. До восемнадцати лет он регулярно подвергался сложным операциям, которые и помогли избежать каких-либо последствий для слуха будущего актёра.
Учился в Germantown Academy в Форт Вашингтон, Пенсильвания и выпустился в 1993 году. Затем поступил в Университет Вилланова, но через год перевелся в Джорджтаунский университет. Фильм, определивший будущую профессию Купера — «Человек-слон» Дэвида Линча. Посетив Нью-Йорк, он уверенно поступил в местную актёрскую драматическую школу, где в качестве дебюта на сцене выбрал именно человека-слона.
Его карьера стартовала с таких сериалов, как «Закон и порядок: Специальный корпус», «Секс в большом городе», «Одним глазком». Позже Купер занял пост ведущего научной телепрограммы Globe Trekker.
Наибольшую известность ему принес сериал «Шпионка», который получил «Золотой Глобус» и много других наград. Затем он снимался в малобюджетных фильмах и различных сериалах. Ему предлагали небольшие роли в таких известных фильмах, как «Всегда говори «Да»», «Голый барабанщик», «Любовь и прочие неприятности». Тем не менее, сам Купер считает своей первой значительной ролью роль жениха героини Рэйчел Макадамс в комедии «Незваные гости».
Большую популярность он получил только в 2009 году, снявшись в фильмах «Обещать - не значит жениться», «Всё о Стиве», «Мальчишник в Вегасе», «Дело 39», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Команда А».
Википедия творит чудеса, ага.
отношения:
Чего только не говорят о нас с тобой: мы с тобой и поженились втайне несколько раз, и залететь я уже от тебя успела, но вот только, на самом деле, своим примером мы доказываем, что дружба между мужчиной и женщиной существует.
Ты - тот человек, с которым я могу болтать ни о чем до утра и в любом случае рассчитывать на помощь, тот, у кого я могу остаться на ночь, перебрав с алкоголем и пожаловаться на жизнь.
Нам нравится дразнить других, пока те догадываются что бы значил тот поцелуй в щеку или признание в любви во время интервью.
Но мы-то знаем как цена настоящая дружба в наше время.
от заказчика:
Хочу. Что еще говорить-то?
Хочу, чтобы мы нашли с вами общий язык, хочу действительно человека, которому я смогу поверить в процессе игры, что он Купер, а не очередное всталумылсяпозвониллегспать.
Уверены, что подходите? Гоу сюда.

+2

29

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130809/1EZ5R8ql.gif
Joel Kinnaman [Джоэль Киннаман]
33 года, шведский актер

краткая информация:
Настоящее имя - Чарльз Джоэль Нордстрём, родился в Стокгольме, Швеция. Дата рождения 25 ноября, 1979.
Информации об этом замечательном актере я нашла не очень много, но все-таки, Википедия поможет. Характер полностью на Ваш вкус и цвет. Играть же Вам, а я буду любить вас в любом случае *_*
отношения:
Не секрет, что мы познакомились на съемках телесериала "Убийство". Общий язык нашли сразу, даже можно больше сказать, какая-то искра пролетела между нами. Нам частенько приходилось слышать от режиссера "Стоп, ребята, вы помните, что ваши герои не любят друг друга?". Мы много времени проводим вместе, но нам и этого мало. Мы можем дурачиться, как дети или наоборот разговаривать на серьезные темы. Благо, у нас масса общих интересов. Знаешь, мы как-будто знали друг друга всю жизнь. На данный момент, мы не переступили за черту дружбы, но все к этому идет, мой дорогой.
от заказчика:
Приходите и я окружу вас заботой и любовью, серьезно же:3 Было бы шикарно, если бы мы начали общаться и помимо игры. Торопить вас с постами, я не буду. Раз в неделю или в две это мой приемлемый ритм, но конечно, если очень вдохновит, то и чаще. Кросспол приветствуется. Вообщем, жду Вас,  все детали по игре обговорим вместе.

0

30

http://media.tumblr.com/tumblr_m11ucuBfJa1r8k437.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_lxt4c5DKuf1qacpnso1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_lwvt9nJ4Qr1qdi1fko1_250.gif

занята

Freya Mavor[Фрея Мавор]
19, актриса

от заказчика:
Я не зря не написал ничего про персонажа и отношения. Я считаю, что вы должны делать ее такой, какой хотите, ведь вам играть, а про отношения -я  ничего не знаю. Вообще, мне бы хотелось пару и так далее, но я полный lah и я не могу придумать никакого сюжета, поэтому ничего не могу написать. Так что, если есть какие-то идеи - буду рад выслушать и, если понравится, отыграем с вами все, что возможно :-D ах да, я в последнее время играл полный хардкор и хартбрейк, тут же мне хочется и того и сего, то есть не должно здесь быть чего-то из ряда вон выходящего. Скажу так: Типоуз у меня милый, веселый, добрый и верный, так что изменыбольапослегорячийсекс - это не ко мне, горячийсекс это хорошо, но все равно не в таком контексте.
Депрессивному, задумчивому и такому уныленькому характеру сразу скажу "нет". Типоуз у меня ебанутый lah, упрт чувак, весельчак и любитель потворить фигню. Так что от вас примерно тоже самое и ожидаю хд
Также я не хочу, чтоб приходили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в пару. То есть, меня это прямо раздражает. Приходят, потом еще не играют, или играют фигово, потому что персонаж не вдохновляет. Хочу, чтоб вы взяли Фрею, потому что вам она нравится (ибо она охуенна) и вы хотите ей играть - поверьте, это будет заметно сразу.
Я жду активного игрока, флудера, веселого человека, который любит упрт херню и просто тупить во флуде. Я обожаю общаться, играть, придумывать тупые сюжеты и их играть, так что если мы споемся - будет суперски, конечно. А вообще, просто жду <3
Можно еще к Даррену обращаться по поводу этой роли, хаха. Я на работе в последнее время, он от меня ;-) ну или к обрайну, мы хоть это и не обсуждали, но он ж бро. лааал

+2

31

занята

http://24.media.tumblr.com/tumblr_llkorn3WRr1qg0puro1_500.gif
Megan Denise Fox [Меган Дениз Фокс]
16 мая 1986 г. (27 лет), американская актриса и фотомодель.

краткая информация:
ВОТ ПО ЭТОМУ ССЫЛКЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО!!!
наверное, я хочу увидеть активную, целеустремленную и серьезно настроенную женщину. можно сделать ее сучкой, но чтобы железной сучкой. не нужны мне тут девочки, мне нужна взрослая женщина!!! тучи руками разведет, всех мужиков держит под каблуком! короче, такая бой-баба, но в тот же момент очень женственная, легкая, романтическая и мягкая.
отношения:
в лс ко мне постучитесь, когда зарегистрируетесь.
от заказчика:
мне нужен на эту роль грамотный человек! чтобы мне было интересно с вами играть! а свои посты я вам покажу)) желательно, старше хотя бы 18 лет. активность. не бросать эту роль. вжиться в коллектив, а это сделать очень легко.

Отредактировано Darren Criss (2013-08-11 00:42:42)

+3

32

http://31.media.tumblr.com/bc77fa80a937e4a060c692da2ce0a4d3/tumblr_mr5b4fSick1s0xicgo1_500.gif

занят, мой красавчик

edward christofer sheeran [эдвард кристофер ширан]
22, британский певец

краткая информация:
этому форуму не хватает чего-то совершенно не глянцевого, несуразного и между тем невероятно высокого.
мне не хватает чего-то доброго, откровенно непорочного, такого, чтобы один единственный раз и на целую жизнь.

Ширан родился в Галифаксе (Западный Йоркшир), позже переехал во Фрамлинем (Саффолк). В раннем возрасте он научился играть на гитаре и начал сочинять песни во время учёбы в Thomas Mills High School. В 2005 году сделал первые записи, выпущенные на мини-альбоме The Orange Room. Ширан выпустил ещё два миньона: Ed Sheeran (2006) и Want Some? (2007). Он был техником гитар у группы Nizlopi, а в апреле 2008 года выступил у неё на разогреве. В том же году переехал в Лондон, где начал давать концерты ежедневно, начав с небольших площадок.

иногда мне кажется, что ты - единственная настоящая мысль в этом иллюзорном мире. у тебя не голливудская улыбка и ты не кривляешься на разрисованных билбордах. все, чего ты хотел - это не выпускать из рук любимую гитару, а слава сама нашла тебя, чтобы подарить любовь целого мира, потому что ты ничего и никогда не просил. потому что миру просто необходимо было в тебя влюбиться.
ты очень скромный, все время витаешь где-то в своем собственном мире, и люди тянутся к тебе, потому что хотят заглянуть туда хоть одним глазком. у тебя отличное чувство юмора, но ты никогда не позволяешь себе переборщить. ты очень смелый, но считаешь, что главная победа - избежать насилия. никогда не начинаешь драку первым, ты же знаешь, что слишком хорошо умеешь махать кулаками. ты уважаешь людей за то, что они люди, в тебе нет зла к ним и нелюбви к тому, чем они занимаются. ты вообще не запрограммирован на ненависть, и это делает тебя в тысячу раз лучше, чем все мы - такие земные.

отношения:
на рождество мы ели свежеиспеченное фигурное печенье. мы ждали его с нетерпением, хватали прямо с противня и толкали в рот; обжигали себе языки, а потом долго не могли разговаривать. круглый год мы писали друг другу письма, воображали, как сбежим из дома и выдумывали самые невероятные приключения. мы практически одновременно впервые прикоснулись к гитаре, но тебе она стала душой, а мне просто забытым увлечением. когда ты пел, у меня замирало сердце. мы удивительно хорошо умели находить унисон.
от заказчика:
не вижу смысла в разглагольствованиях в заявках. думаю, того, что я написала, будет достаточно для примерной картины. остальное нужно дорисовывать уже в игре. пожалуйста, сделайте эда необычным. я хочу такого друга прям друга, друга, которого в детстве динамили девушки, а сейчас вешают на стену. хочу друга, который придет во флуд и завоюет наши сердца. хочу друга, который найдет здесь свое место и станет моей семьей.
дайте мне
немного волшебства.

Отредактировано Lily Collins (2013-08-11 01:47:09)

+6

33

http://media.tumblr.com/4d43416b957aea5f5802319270418074/tumblr_inline_mop84iynEh1qz4rgp.gifhttp://media.tumblr.com/85c02116b9061bfb55d9381c85f38df1/tumblr_inline_mop84llKhk1qz4rgp.gif

занята, моя девочка

emma charlotte duerre watson [эмма шарлотта дьюерре уотсон]
23, британская актриса, фотомодель.

краткая информация:

то, что все знают:
Наиболее известна ролью Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере. Эмма получила эту роль в 1999 году, когда ей было 9 лет. До этого она принимала участие только в школьных сценических постановках. Участие в этом проекте принесло актрисе множество наград, а также более 10 млн фунтов стерлингов.
В 2009 году Эмма была занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия.
Родилась в Париже в семье Жаклин Льюсби и Криса Уотсона, английских адвокатов. Своё имя Эмма получила в честь бабушки по отцовской линии. В 5 лет переехала вместе с семьей из Парижа в Англию, в графство Оксфордшир. Её родители расстались, и Эмма стала жить с матерью и младшим братом Алексом. Училась в начальной школе Дрэгон (англ.) в Оксфорде.

всю жизнь ты была талантливой волшебницей с будщим героини,
но магия закончилась,
и тебя встретил жестокий мир, в котором взмах волшебной палочки уже ничего не решает.

отношения с отцом после его развода с матерью ты не поддерживала, и рядом с тобой никогда не было сильного плеча. ты привыкла всегда все делать сама - это твоя первая ошибка. ты не успела научиться принимать помощь.
твоя мать адвокат, а они - люди, которые умеют откладывать чувства в коробку в дальнем углу шкафа. порой убирают так далеко и надежно, что забывают вернуть обратно. я хочу видеть недолюбленного ребенка, которому всю жизнь приходилось быть своему брату матерью, и который теперь пытается догнать все то, до чего ему никогда не давали дотронуться.
на последней премьере поттера ты плакала, потому что все закончилось. потому что закончились прыжки по розовым облакам, и маленький фургон медленно вез вас обратно к земле. ты плакала, потому что предстояло признать, что вы самые обычные дети, только с большими амбициями.
тебя окунули в омут смешения стилей, и ты потерялась, пытаясь увильнуть от гермионы и стать великой самостоятельно. у тебя ничего не вышло, люди не захотели любить консервативную грейнджер, неожиданно решившуюся раздеться в их телевизорах. кидаясь из крайности в крайность, ты совершенно потеряла нить, по которой двигалась. ты успешно сломала прошлое, но ничего не построила.
а в конце концов.
ты совсем запуталась, есть ли еще тот человек, которого все называют эммой.

отношения:
наша дружба еще молода и неопытна. всю мою жизнь ты была девочкой, которая правильно выговаривает заклинания и может найти ответ на любые вопросы. а потом я встретила тебя и поняла, что ответов на твои вопросы не даст ни одна книга. и между делом скажу, что если ты берешь этого персонажа, то мы с бро гилганом (это тот, который отвязный руди) очень хотим тебя в пару к нему. подумай хорошенько, не пожалеешь. ты была отвязной, совершенно нескрываемо дикой, такой захватывающей, как американские горки. я едва не влюбилась. но стоило тебе подпустить меня ближе, под толстым слоем грима я увидела раны и шрамы. я захотела их вылечить, но ты обожгла мне руки и кинулась прочь. тебе не нужна моя помощь. а я хочу поддержать тебя, вылечить, выходить.
от заказчика:
я хочу, чтобы вы создали историю. я хочу видеть, как этот персонаж растет. я хочу, чтобы даже здесь она была живым, осязаемым человеком. у меня есть идеи, которые я берегла для особого случая, и я подарю их вам. но пожалуйста, примите их и меня с желанием, с осознанием того, насколько это для меня важно. и если это будет важно и для вас, вы сделаете меня самым счастливым человеком на свете. и еще. вы должны в обязательном порядке посещать флуд, веселиться там со мной и ребятами, завоевать всеобщую любовь и никогда нас не покинуть.

Отредактировано Lily Collins (2013-08-12 15:36:21)

+3

34

http://31.media.tumblr.com/581d06e1beeeaed38a0837be49b8b92d/tumblr_mofd4gsZfM1rul6tzo1_500.gif

занята

cara delevingne [кая делевинь]
20, британская топ-модель

краткая информация:
ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
я не люблю навязывать людям свое мнение, так что характер прописывай сама. только ты должна быть ну пиздец упорота хдд думаю это не так и сложно, особенно когда просматриваешь ее фотки хд 
отношения:
моя вайфи хд
от заказчика:
активность, упоротость  и еще раз упоротость хдд

Отредактировано Rita Ora (2013-08-10 22:05:54)

+2

35

http://s4.uploads.ru/5arX7.png
philip david charles collins [филипп дэвид чарльз коллинз]
62, вокалист и барабанщик группы Genesis, продюсер, актер, композитор, автор песен.

краткая информация:
кто не знает фила? это же потрясающий человек, талантливый музыкант и красавец мужчина даже в возрасте за шестьдесят. он играл в двух музыкальных коллективах, но начав сольную карьеру, все равно удержал планку и стал даже более знаменитым. фил коллинз - это музыка нашего детства. фил коллинз - это несколько совершенно заслуженных гремми и оскар. фил коллинз - это человек, который пошел за мечтой и подарил ее каждому, кто согласился раскрыть ладони. он писал песни, которыми хотел вложить Мысль в наше сознание. но мы были слишком молоды и любили в нем не совсем то, что он хотел бы заставить нас любить.
у тебя всегда и на все есть свое собственное, бесконечно мудрое мнение. ты рос в то время, когда люди познавали жизнь лучше, чем мы, выродки века возможностей. ты точно знаешь это и никогда не перестаешь мне об этом напоминать. ты - человек, который привык выжимать из себя все, до последней капли, чтобы превратить работу в шедевр. ты часами просиживал в студии, добиваясь идеального звучания. а когда ушел из музыкального шоу бизнеса, посвятил всего себя семье.
я сама еще не доросла, чтобы описывать персонажей такого рода. мне просто хочется видеть взрослого человека, прошедшего очень долгий путь. человека, который близок к той черте, переступив через которую мы достигаем конечного пика, становимся в свою наиболее совершенную форму и больше не меняемся. а ему еще столько всего нужно осознать и исправить.

отношения:
ты был женат трижды, я - дочь от второго брака. ты любил меня даже после развода, но тебя все равно было мало. ты дарил мне подарки на все праздники, часто брал меня в турне, но это скорее роль санты, чем порядочного родителя. я любила тебя, практически боготворила, но это не стало моим спасением. в четырнадцать я слетела с катушек, но ты не пришел на помощь, у тебя просто не было на то достаточно власти.
ты никогда не хвалил меня за успехи. тебе казалось, что я способна на большее, и ты не хотел признавать свою ошибку. всю свою жизнь я пыталась тебе понравиться, как глупая фанатка, одна из тех миллионов, которые в свое время носились за тобой по улицам. всю мою жизнь я шагала за тобой по ступенькам, потому что каждый раз, стоило мне поравняться с тобой, ты поднимался на одну выше и упрекал меня за медлительность.
оттолкнемся от того, что недавно тебя пригласили на телешоу, где ты нелестно отозвался о моих актерских талантах. допустим, ты отметил, что каждый выбирает фильмы, которые равны ему по силам, а фильмы лили и пары килограммов не поднимут.
мы жутко поссорились и пока не общаемся.

от заказчика:
дада, ему уже шестьдесят два. ну и что? голливуды всегда обзывали пустышками, считая, что ничего хорошего здесь не отыгрывают. на самом же деле, зажечь тут можно лучше, чем на любом реале, просто никто еще не задумался об этом. вы сейчас смотрите на персонажа, который представляет собой целый океан возможных отыгрышей с людьми любой профессии и любого возраста. о графике тоже не беспокойтесь, проблем нет тех, что нельзя решить. я вас очень жду. мы вместе придумаем, как поступить с нашей семьей, что станем отыгрывать и нам будет ну очень весело.

Отредактировано Lily Collins (2013-08-11 15:17:17)

0

36

http://lounge.obviousmag.org/reservoir_desire/Frances_05_132.jpg
Frances Bean Cobain [Фрэнсис Бин Кобейн]
20 , американская художница, журналистка, фотомодель и певица

краткая информация:
у вас должен быть особенный характер, ведь это же мать ее КОБЕЙН! она взяла лучшее от отца и худшее от матери.

Фрэнсис Бин Кобэйн родилась 18-го августа 1992-го года в Лос-Анджелесе, в Калифорнии – в семье знаменитого музыканта, вокалиста и гитариста группы «Нирвана» - Курта Кобэйна  и актрисы и певицы Кортни Лав.
С именем Фрэнсис связано множество историй. Еще до своего рождения она стала предметом пристального внимания социума. Прежде всего, благодаря матери Фрэнсис. Когда Кортни Лав узнала о беременности, то была слегка ошарашена, ведь никогда не отрицала собственного пристрастия к наркотикам, в частности к героину. «Особенности» жизни популярной дивы описывались в статье «Strange Love», опубликованной в одном из ведущих изданий. Откликом на материал стала бурная реакция значительной части общества, убежденного в том, что рожденного ребенка (то есть Фрэнсис) необходимо тот час изолировать от родителей – во избежание нежелательных последствий. После появления Фрэнсис Бин Кобэйн (Frances Bean Cobain) на свет ажиотаж СМИ не уменьшился, напротив, издания еще с большим воодушевлением писали о дочери Курта и Кортни, - в ожидании появления ее пристрастия к наркотикам.
По прошествии некоторого времени родители девочки все же оказались под прицелом социальных служб – в тот период Фрэнсис была взята под опеку государства (на две недели). После того, как ее мать – Кортни Лав - прошла курс лечения в госпитале, девочку вернули родительнице.
Первого апреля 1994-го года Фрэнсис Бин Кобэйн (Frances Bean Cobain) в последний раз видела своего отца – в момент, когда навещала его в реабили. Фрэнсис посещала школу Happy Medium School в Сиэтле, а также прошла курс обучения в Highland Hall (в школе Waldorf school ) в Нортридже, в Калифорнии. Учеба давалась юной барышне без особенного труда.
И все же Фрэнсис не оставляла мечту о шоу-бизнесе. Время от времени она давала интервью, в которых рассказывала о себе, родителях и прочем (первое интервью Фрэнсис Бин Кобэйн (Frances Bean Cobain) дала в тринадцать лет, в сентябре 2005-го года). Она нередко появлялась на страницах популярных глянцевых изданий.

отношения:
лучшая подруга, самая лучшая и близкая. та еще оторва, которая может неделями развлекаться и убивать свой организм алкоголем, и наркотиками. периодически перетягиваешь меня на темную сторону, но чаще получается так, что это я тебя оттуда вытаскиваю и возвращаю в реальность. крики, скандалы, истерики, все это в нашем стиле.
от заказчика:
приди же.

+2

37

http://s4.uploads.ru/HCLTX.gif
Onata Aprile [Оната Эйприл]
8 лет, актриса

краткая информация:
Информации о девочке действительно очень и очень мало, так как возраст все же очевидный – 8 лет. Тем не менее, она уже успела сняться в семи фильмах, один из которых – «Что знала Мейзи». Именно там она и познакомилась с Александром, Джоанной и всеми остальными актерами, кто окружал ее на протяжении всех съемок фильма. Очень активная и жизнерадостная девочка, она присутствовала во всех сценах и ей это, разумеется, очень нравилось. Родители? Родители поддержали девочку в ее стремлении стать актрисой, будучи (импровизация мод он) археологами-альтруистами, да и до всего прочего – путешественниками. Что сподвигло ее стать актрисой, неизвестно, но ей это удается великолепно. Она всегда вписывается в коллектив, являясь этаким центром вселенной, грамотно и восхитительно играя своих персонажей, заставляя окружающих влюбиться в себя. Боже, да она живое воплощение очарования!

отношения:
«Она настолько естественна. Она настолько эмоциональна, энергична все это просто в ней. Я влюбился в считанные секунды, а потом уехал — таким влюбленным в нее».

Да, я влюбился в эту маленькую девочку. Да что там я! Все влюблены, без памяти, окончательно и бесповоротно и разумеется она тоже всех любит. Она – маленькое солнце, которое поддерживает одним только своим присутствием. Она просто есть, такая невинная и не испорченная миром кинематографа. Я считаю это здорово. Во время съемок,…да и вне оных, мы всегда были вместе, почти каждую секунду. Оната потрясающая, и я не сомневаюсь в том, что ее родители гордятся ею, даже я бы не отказался от такой дочери. И у меня было время чтобы в этом убедиться окончательно. В тот момент, когда вне сцены мы все время сидели все вместе, рисовали, смеялись и развлекались, вспоминая детство. Точнее, вспоминали взрослые, а она, Оната – еще ребенок, она действительно наслаждается своей жизнью и тем, что делает. Этим она и очаровала и меня и остальных наших коллег, для которых она всегда останется тем маленьким солнышком, способным лишь одной улыбкой поднять всем настроение в разы.

от заказчика:
- только приди, я тебя умоляю, и не только я
- обязательно к просмотру «Что знала Мейзи»
- будь активной, флудолюбивой и ответственной
- не бросай роль через пару дней
- и если ты придешь, я на это очень надеюсь, не останешься без игры
- обязательно обращайся после регистрации сразу в лс, гостевую и прочее
- будем любить и обожать

+3

38

АХТУНГ, ЧУВАЧКИ! РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЧЕТЫРЕ АХУИТЕЛЬНЫХ МЭНА КАСТА ДВ!

http://24.media.tumblr.com/e7b05bf1f18452b976f0010a6cbb4498/tumblr_mnby9jLCsy1rhw3hro2_500.gif
Paul Wesley. [Пол Уэсли]
31, актер, продюсер

http://24.media.tumblr.com/cec4f27f3f4e2e8bc0295e036f5e3f73/tumblr_mklnglCyMY1rhw3hro1_500.gif
Michael Trevino. [Майкл Тревино]
28, актер

http://24.media.tumblr.com/cb6e5a25df90207d094925ac80af4780/tumblr_mq6o9qLPAX1rhw3hro1_500.gif
Joseph Morgan. [Джозеф Морган]
32, актер, продюсер, режиссер

http://24.media.tumblr.com/abed29f3d9d526f721995da798fc7ae1/tumblr_mlcsb8F8n61rhw3hro1_500.gif
Steven R. McQueen [Стивен МакКуин]
25, актер

краткая информация:
отыгрывать этих чуваков вам, поэтому чо хотите, то и делайте с ними, ток без фанатизма, пожалуйста http://s2.uploads.ru/ewuRp.gif все-таки не оч хочется иметь гей-братию двшников http://s1.uploads.ru/t/qzG6X.gif
отношения:
поляша бест оф ве бест, мой брат фактически. все остальные хорошие друзья, с которыми частенько тусим вместе. http://s2.uploads.ru/t/qGWpS.gif
от заказчика:
НАЙДИТЕСЬ И НЕ ПРОПАДАЙТЕ!!! http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif

Отредактировано Ian Somerhalder (2013-08-15 16:09:06)

+1

39

АХТУНГ, РЕБЯТА! РАЗЫСКИЫВАЮТСЯ ЧЕТЫРЕ АХУИТЕЛЬНЫЕ ЧИКИ КАСТА ДВ!

http://31.media.tumblr.com/16a7b50b5ad8e9acb2c05664f7bd0fc1/tumblr_miymnmOd1z1rhw3hro1_500.gif
Kat Graham [Катерина Грэхэм]
23, актриса, певица, модель

http://31.media.tumblr.com/3994f321fbfcb070438980c64a63528b/tumblr_mlzpqa0xPd1rhw3hro1_500.gif
Claire Holt [Клэр Холт]
25, актриса

http://24.media.tumblr.com/e84d648d2a0fa088c9f50da4bcedf6e3/tumblr_mlb72azM7O1rhw3hro1_500.gif
Torrey DeVitto [Торри ДеВито]
29, актриса, скрипачка, модель

http://31.media.tumblr.com/ba8df4e09c2f2244aaf74faf461e8a0f/tumblr_mklpaareae1rhw3hro2_500.gif
Arielle Kebbel [Ариэль Кеббел]
28, актриса, модель

краткая информация:
Позитивные и жизнерадостные девчонки, красивые и сексуальные! http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif Делайте с ними что хотите, главное возьмите их!!
отношения:
со всеми дружу, а для Торри являюсь человком, которому она жалуется на своего любимого мужа и моего ненаглядного братца Поляшу http://s1.uploads.ru/t/cz9dj.gif 
от заказчика:
ВОЗЬМИТЕ ИХ, ОНИ ЖЕ ОХУЕННЫ! http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif

Отредактировано Ian Somerhalder (2013-08-15 17:15:24)

0

40

http://31.media.tumblr.com/73c9c9365385ce1a9432e9706bf3face/tumblr_mrjfye1CCG1ruxwl2o2_500.gif
james campbell m. «jamie» bower [джеймс кэмпбелл м. «джейми» бауэр]
24, актер, музыкант, певец, британец, красавец, дебошир и подонок.

краткая информация:
Джейми Кэмпбелл Бауэр родился в Лондоне; мать — Энни, музыкальный менеджер, отец — Дэвид, работник компании «Gibson Guitar Corporation», есть младший брат Сэмюэль. Учился в частной школе Bedales School в Хэмпшире и был членом Национального музыкального молодежного театра (National Youth Music Theatre). «Мои родители осознали, что это моя натура — играть. Я пошел в молодежный театр и пропал там. До 16 лет участвовал в каждом спектакле». В 15 лет принимал участие в опере Роджера Уотерса «Ca Ira in Rome» — «я думал, мое сердце принадлежит музыкальному театру. Хотел быть этакой звездой Вест Энда». Также Джейми работал моделью в агентстве Select Model Management в Лондоне Джейми хорошо поет и является вокалистом в группе «The Darling Buds».
Он должен быть полон внутренней свободы, достаточно раскрепощен, чтобы не обращать внимания на посторонние мнения. Он просто обязан быть свободолюбивым и очень вспыльчивым, на эмоциях способным сделать все, что угодно. Ему не сидится на месте, ему не нравится, когда нужно следовать правилам, он ненавидит лоск и обилие пафоса, но никогда не стесняется показывать себя. Любитель выпить и поспорить, очень азартен, быстро увлекается девушками, но доступность вынуждает его так же быстро терять к ним интерес.
отношения:
вообще-то, мне он не нравится, но у лили и джейми так много совместных фотографий, что просто грех был бы не использовать это в игре. я предлагаю тебе устроить показушные, абсолютно фиктивные и ни к чему не обязывающие отношения с определенной выгодой.
для меня это дополнительный пиар.
а тебе просто нужно привлечь внимание одной особы (какой, мы определимся, когда ты придешь, думаю, она не заставит себя ждать). в последствии я хочу нечто более запутанное, перетекшее из невинной шутки в серьезные проблемы. но мы с тобой, конечно же, друг друга так и не полюбим.
от заказчика:
заявка более, чем примерная, но я просто уже устала и обленилась их писать ахха. главным плюсом того, что ты возьмешь кэмпбелла станет его незаезженность. ты будешь привлекать больше внимания, если не превратишься в бесплотную тень. второй плюс - ты нравишься девочкам. видимо, я несчастное недоразумение, ибо со мной почти никто не согласен. кроме эклза, но он же не девочка. и третий плюс - ты получишь возможность поиграть со мной. я умница, отличница, шутница, большая лгунья, но в общем-то, все всегда остаются довольны.
приходи, бабушка бэтмен.
заставь роден взмокнуть!

0


Вы здесь » SHAMELESS » actions » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно