гостевая книга правила занятые роли нужные персонажи желаемые персонажи анкетирование
добро пожаловать в ла, бесстыдник! кажется, все немного забыли, что такое ролевой форум, ведь это место не только для серьезности и пафоса. мы, ребята, которые помимо игры хотят иметь на форуме семью, с которой в любое время суток можно не только поговорить о высоком, а и поупарываться, погнать, поболтать и просто весело провести время, ищем таких же ребят-котят! мы ходим доказать, что качественная и грамотная организация в куче с упоротым веселым народом - это реально!

КВЕСТ "ШЕСТОЕ ЧУВСТВО" | БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ | БОНУСЫ | ПОДАРКИ

теперь о деле - всем начавшим игру от нас +10 к карме, если не больше, вы, ребята, большие молодцы. все, кто все ее этого не сделал - мы ждем подвигов! все же помнят, что дилан следить за вами третьим глазом?

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ ДНЯ:


ИГРОКИ НЕДЕЛИ:
best post: Shannon Leto

и вот оно настоящее свободное время, отведенное чисто под отдых. никаких репетиций и выступлений, никаких интервью и встреч. боги, это так расслабляет и в голову даже лезут всякие бредовые мысли. каждый, конечно, понимает важность того, что без репетиций совсем не возможно, но один день можно посвятить самому себе, своим дремлющим желаниям, которые томятся в ожидании весьма долгое время. хочется даже забыть о том, что тебе за сорок и отправиться покорять горы_океаны_города. не так, как это делаем мы обычно, – через музыку – а по-другому, совсем иначе. крыша едет не спеша, хотя какая к черту крыша, когда с самого утра самостоятельно отбросил ее куда подальше, чтобы не мешала своей адекватностью. адекватность? не, не слышал. сейчас я просто Шеннон, какой-то там Шеннон, у которого в заднице поселилось шило и детство заиграло, полностью захватывая мой мозг щупальцами собственного мысленного Ктулху. а что? я сам готов был сейчас заучить это глупое заклинание и трещать без умолка, лишь бы только трещать, но здравый рассудок… нет, его сегодня со мной не было, зато был я и мой брат. ну а что? если и надо отдыхать, то всей семьей, причем никто собственно мнения друг друга не спрашивал. зачем, когда понимаешь, что каждый думает об одном и том же. веселье! разумеется, просто так не подготовленными никто не ушел бы. не-ет, тут все подхвачено и продумано до самых мелочей и я еле сдерживаюсь, чтобы коварно не потереть ладони, как это делают всякие типы из классических фильмов, которые крутят по ТВ. хотя, не спорю, выглядело бы это более чем забавно и даже Обама не нашелся бы, что ответить, увидь он меня сейчас. хотя, нет, о чем это я? Обама тут, прямо рядом со мной стоит и притворяется моим младшим братом, а может и наоборот, и тогда возникает вопрос: «кто сидит в белом доме?!». но эту тайну я разгадаю как-нибудь потом, чуть позже где-нибудь в своем тайном убежище, ну или просто позвоню нашему президенту и спрошу у него, лично, где он достал краску для лица. не знаю, что со мной будет, но я надеюсь что кто-нибудь назовет в мою честь вселенную в которой мы все и проживаем. о, нет, я не тщеславен и не самолюбив, но надо же как-то засесть в памяти миллиардов людей населяющих нашу планету. и плевать что у меня в голове сейчас полный бред, я уже полностью готов выдвигаться туда, куда было задумано. жизнь – штука такая, не ты так тебя, да еще и не один раз и тут я думаю, что надо бы как-то через это быстренько прошмыгнуть, чтобы не затеряться в веренице скуки и стабильности. и в зеркале мое отражение не полубезумное, не укуренное и даже не упоротое. мне просто весело и не надо на меня смотреть, как на сумасшедшего от радости ребенка. все равно не поверю, что я так выгляжу, даже если так оно и есть. я пытаюсь успокоить свои расшалившиеся мысли по поводу плана, понимая, что собственно и плана никакого в своем роде нет. план – чистая импровизация на месте действия, а по-другому никак нельзя. а сейчас – полный вперед и семи футов под килем! мы едем не в далекие края, но до того места мы – братья Лето – добирались очень и очень долго. кстати,…а что здесь забыла курица Джареда? нет-нет, она член семьи, чо.
3-й Контент
>

SHAMELESS

Объявление

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМОГО ФОРУМА!



http://shmless.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMELESS » guest book » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 641 страница 680 из 686

1

для начала, здравствуйте, утра, дня, ночи, привет, "о привет я тебя знаю" - в общем, как кому удобней. пропуская все приветственные тексты, начать хочется с вступительного слова для гостей, собственно, целевой аудитории темы. мы всегда готовы помочь, подобрать внешность, выяснить какие-то нюансы, да и просто поболтать, но есть вопросы, которые задает каждый второй - на них мы сразу даем не завуалированные красивыми словечками прямые ответы:

игроки всегда может без страха какой-то либо кары от администрации выключаться в помощь гостям, к примеру, выбором внешности, при условии, что это не перерастет в эпичный холивар или флуд 2.0.

- гибрид, nc-21, лос-анджелес - вместо тысячи слов хд
- внешности мы придерживаем на три дня, хотите больше - приходите и придерживайте заново.
- если игрок не проявляет активность десять дней и больше, при этом не удосужившись дойти до темы с отсутствием, вы смело можете требовать себе его внешность.
- мы ровно относимся к представителям нетрадиционной ориентации, так что ни о какой гомофобии речи быть не может. как, кстати, и кроссполу, на котором, как на трех китах, держится мир ролевых игр. приветствуется беспалевность, если вы поняли, о чем я. да, поняли, конечно же.
- нам нравится наш узкий форум и мелкий шрифт, так что простите, любители и почитатели всего большого, но даже не стоит спрашивать, собираемся ли мы что-то в этом плане менять.
- наш дизайнер заказы не принимает, на форуме профиля у него тоже нет.

придержанные внешности: достоверный список, в отличие от фактически занятых внешностей в "списке ролей"

за амс бессрочно
cobie smulders
могут быть освобождены:
colton haynes
cher lloyd
emma stone
mila kunis
sarah bolger
taylor momsen
sky ferreira
colin o'donohue
james franco
theo hutchcraft

0

641

... написал(а):

Ребят, Шермана упакуйте))

на 3 дня)

0

642

что ж, если вы только на такое и способны... я в вас ошибалась.
меньше всего нам хочется скандалить из-за таких вещей, поэтому мы согласны пойти на компромисс: надеюсь, изменения на нашем форуме вас устроят
извините, но полностью ничего менять мы не будем, ибо это все делалось честным трудом, хотите - верьте, хотите нет. и никто вам доказывать больше ничего не собирается.
удачи.

0

643

бенчик написал(а):

хотите - верьте, хотите нет. и никто вам доказывать больше ничего не собирается.
удачи.

все уже, делайте с таблицей, что хотите.
меняйте, не меняйте - все равно.
и вам удачи.

0

644

Простите, что с пиара)
Придержите селену гомез на максимальный срок, вроде бы она у вас свободна)

0

645

spam написал(а):

Придержите селену гомез на максимальный срок, вроде бы она у вас свободна)

гомзятина свободна, придержим на 3 дня))

0

646

здравствуйте я играл у вас шарманом. Я не мог появится, т.к нету доступа к интернету и не было возможности отписаться.

0

647

уруру написал(а):

здравствуйте я играл у вас шарманом. Я не мог появится, т.к нету доступа к интернету и не было возможности отписаться.

Крис, ты?
Профиль был удален, т.к. не было активности и это был уже твой третий персонаж, которого ты забросил http://s3.uploads.ru/cE8MW.gif

0

648

уруру
так, а что вы хотите? вернутся обратно? или что?

0

649

я не забросил его. У меня забрали компьютер и я не успел нигде отписаться, что меня не будет.
Да захотелось вернутся бы xд

0

650

уруру написал(а):

Да захотелось вернутся бы xд

ну, регистрируйтесь)

0

651

Здрасте) Все у вас нравится, скажите только у вас есть сюжет? Потому что либо я херово ищу либо можно делать все что хочешь, м ?

0

652

друзья, а кто из вас такой прекрасный дизайнер?) заказы не принимаете?) за деньги или за уйму рекламы)

0

653

Добрый вечер. Смените пароль Лосяре)

0

654

пока уважаемых амс нету, надеюсь, я смогу помочь)

*** написал(а):

Здрасте) Все у вас нравится, скажите только у вас есть сюжет? Потому что либо я херово ищу либо можно делать все что хочешь, м ?

насколько знаю я, можно делать все, что хочется))
так что приходите обязательно)

---- написал(а):

друзья, а кто из вас такой прекрасный дизайнер?) заказы не принимаете?) за деньги или за уйму рекламы)

саму когда-то интересовал этот вопрос, но ответ на него уже есть в первом посте гостевой))

shameless написал(а):

- наш дизайнер заказы не принимает, на форуме профиля у него тоже нет.

0

655

а кто вам нужен?

0

656

насколько знаю я, можно делать все, что хочется))
так что приходите обязательно)

Придержите пожалуйста troian bellisario, и скажите пожалуйста на сколько она  за мной ?

0

657

джаред написал(а):

Добрый вечер. Смените пароль Лосяре)

ждем кого-нибудь из амс))

уруру написал(а):

а кто вам нужен?

а какой типаж интересует? я сама лично писала уже три заявки на Желаемых персонажей.

*** написал(а):

Придержите пожалуйста troian bellisario, и скажите пожалуйста на сколько она  за мной ?

она будет за вами на три дня с момента придержания)
а потом, если я не ошибаюсь, бронь эту можно будет продлить - только отпишитесь тут еще раз)

0

658

Большое, спасибо)

0

659

*** написал(а):

Большое, спасибо)

обращайтесь, если будут еще вопросы)

0

660

а какой типаж интересует? я сама лично писала уже три заявки на Желаемых персонажей.

мужские и женские роли меня интересуют ахахах xд лет до 35

0

661

джаред написал(а):

Добрый вечер. Смените пароль Лосяре)

1111

уруру написал(а):

мужские и женские роли меня интересуют ахахах xд лет до 35

предпочтительнее актеры/актрисы или модели?)

0

662

предпочтительнее актеры/актрисы или модели?)

актеры/актрисы, певцы и певицы и модели аххахах xд

0

663

не могла пройти мимо, не сказав, даже не так, не воскликнув о том, какой прекрасный у вас дизайн!
просто потрясающ, мастеру огромный респек и уважение за такую красоту.)
а проекту удачи и развития)
вы чудесны ;3

0

664

уруру написал(а):

актеры/актрисы, певцы и певицы и модели аххахах xд

пенелопа круз, гаспар улье, мэтт гордон, крис эванс, кристен стюарт, уилла холланд.
если не понравится, еще подберу)

фоукс написал(а):

не могла пройти мимо, не сказав, даже не так, не воскликнув о том, какой прекрасный у вас дизайн!просто потрясающ, мастеру огромный респек и уважение за такую красоту.)а проекту удачи и развития)вы чудесны ;3

урр** спасибо за отзыв. присоединяйтесь к нам**

0

665

Йен, спасибо, но голливуды не мое вообще)
а вы прекрасны да!)
и предыдущий дизайн был шикарен!
буду следить за вами ;333

0

666

фоукс написал(а):

Йен, спасибо, но голливуды не мое вообще)

жаль(

фоукс написал(а):

а вы прекрасны да!)и предыдущий дизайн был шикарен!буду следить за вами ;333

спасибо :3

0

667

удалите пожалуйста, передумала с регистрацией

0

668

Larita Whittaker
что же, удачи вам (:
если передумаете снова, будем рады вас видеть)

0

669

пенелопа круз, гаспар улье, мэтт гордон, крис эванс, кристен стюарт, уилла холланд.
если не понравится, еще подберу)

подберите ещё, понравилось только стюарт xд

0

670

уруру написал(а):

подберите ещё, понравилось только стюарт xд

хлоя моретц, эмма робертс, таисса фармига, энн хэтэуэй, александра даддарио, бриттани робертсон, лана дель рей, кира найтли
смазливые мальчики из уан дайрекшн вас не интересуют случайно? ахха
джесси айзенберг
генри кавилл
аарон джонсон

0

671

вот я разрываюсь, не знаю кого выбрать
кристин стюарт, александра даддарио, хлоя моретц, бриттани робертсон, найл хоран, луи ( из ван дирекшена), джесси айзенберг

0

672

уруру написал(а):

вот я разрываюсь, не знаю кого выбрать
кристин стюарт, александра даддарио, хлоя моретц, бриттани робертсон, найл хоран, луи ( из ван дирекшена), джесси айзенберг

ну смотрите, стюарт уже заняли ахах
даддарио будет рад видеть дилан, он хотел вас с логаном лерманом сдружить, даже заявку писал в желаемых
бритт робертсон будет рад видеть каст волчонка
найла прописывала шер ллойд, вы даже можете с ней связаться, думаю она будет рада) (№ 3 в нужных)
ну и еще будет рад видеть его гарри конечно же ахха
а айзенберга я уже очень давно жду, очень хотелось бы видеть его на ролеой.

0

673

прибержите мне британни робетсон xд и айсберга или как там его аххаха

я решу кем буду и приду

0

674

уруру написал(а):

прибержите мне британни робетсон xд и айсберга или как там его аххаха
я решу кем буду и приду

хорошо, держу (:

0

675

Вечера!
Что-то я не нашла ответ... скажите, а у вас авторский персонаж возможен?

0

676

meow написал(а):

Вечера!Что-то я не нашла ответ... скажите, а у вас авторский персонаж возможен?

Здравствуйте! А кого бы вы хотели?

0

677

вы ещё активны?

0

678

... написал(а):

вы ещё активны?

в начале осени, когда весь админсостав будет в сборе, нас ждет перезагрузка))

0

679

скажите, а можно зарегистрировать няшку (девушку) из сверхов и сделать её парой с Мишей Коллинзом? потому что его жена меня не привлекает Хд

0

680

... написал(а):

скажите, а можно зарегистрировать няшку (девушку) из сверхов и сделать её парой с Мишей Коллинзом? потому что его жена меня не привлекает Хд

почему нет) мы тут все шаблоны рвем хд

0


Вы здесь » SHAMELESS » guest book » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно