гостевая книга правила занятые роли нужные персонажи желаемые персонажи анкетирование
добро пожаловать в ла, бесстыдник! кажется, все немного забыли, что такое ролевой форум, ведь это место не только для серьезности и пафоса. мы, ребята, которые помимо игры хотят иметь на форуме семью, с которой в любое время суток можно не только поговорить о высоком, а и поупарываться, погнать, поболтать и просто весело провести время, ищем таких же ребят-котят! мы ходим доказать, что качественная и грамотная организация в куче с упоротым веселым народом - это реально!

КВЕСТ "ШЕСТОЕ ЧУВСТВО" | БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ | БОНУСЫ | ПОДАРКИ

теперь о деле - всем начавшим игру от нас +10 к карме, если не больше, вы, ребята, большие молодцы. все, кто все ее этого не сделал - мы ждем подвигов! все же помнят, что дилан следить за вами третьим глазом?

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ ДНЯ:


ИГРОКИ НЕДЕЛИ:
best post: Shannon Leto

и вот оно настоящее свободное время, отведенное чисто под отдых. никаких репетиций и выступлений, никаких интервью и встреч. боги, это так расслабляет и в голову даже лезут всякие бредовые мысли. каждый, конечно, понимает важность того, что без репетиций совсем не возможно, но один день можно посвятить самому себе, своим дремлющим желаниям, которые томятся в ожидании весьма долгое время. хочется даже забыть о том, что тебе за сорок и отправиться покорять горы_океаны_города. не так, как это делаем мы обычно, – через музыку – а по-другому, совсем иначе. крыша едет не спеша, хотя какая к черту крыша, когда с самого утра самостоятельно отбросил ее куда подальше, чтобы не мешала своей адекватностью. адекватность? не, не слышал. сейчас я просто Шеннон, какой-то там Шеннон, у которого в заднице поселилось шило и детство заиграло, полностью захватывая мой мозг щупальцами собственного мысленного Ктулху. а что? я сам готов был сейчас заучить это глупое заклинание и трещать без умолка, лишь бы только трещать, но здравый рассудок… нет, его сегодня со мной не было, зато был я и мой брат. ну а что? если и надо отдыхать, то всей семьей, причем никто собственно мнения друг друга не спрашивал. зачем, когда понимаешь, что каждый думает об одном и том же. веселье! разумеется, просто так не подготовленными никто не ушел бы. не-ет, тут все подхвачено и продумано до самых мелочей и я еле сдерживаюсь, чтобы коварно не потереть ладони, как это делают всякие типы из классических фильмов, которые крутят по ТВ. хотя, не спорю, выглядело бы это более чем забавно и даже Обама не нашелся бы, что ответить, увидь он меня сейчас. хотя, нет, о чем это я? Обама тут, прямо рядом со мной стоит и притворяется моим младшим братом, а может и наоборот, и тогда возникает вопрос: «кто сидит в белом доме?!». но эту тайну я разгадаю как-нибудь потом, чуть позже где-нибудь в своем тайном убежище, ну или просто позвоню нашему президенту и спрошу у него, лично, где он достал краску для лица. не знаю, что со мной будет, но я надеюсь что кто-нибудь назовет в мою честь вселенную в которой мы все и проживаем. о, нет, я не тщеславен и не самолюбив, но надо же как-то засесть в памяти миллиардов людей населяющих нашу планету. и плевать что у меня в голове сейчас полный бред, я уже полностью готов выдвигаться туда, куда было задумано. жизнь – штука такая, не ты так тебя, да еще и не один раз и тут я думаю, что надо бы как-то через это быстренько прошмыгнуть, чтобы не затеряться в веренице скуки и стабильности. и в зеркале мое отражение не полубезумное, не укуренное и даже не упоротое. мне просто весело и не надо на меня смотреть, как на сумасшедшего от радости ребенка. все равно не поверю, что я так выгляжу, даже если так оно и есть. я пытаюсь успокоить свои расшалившиеся мысли по поводу плана, понимая, что собственно и плана никакого в своем роде нет. план – чистая импровизация на месте действия, а по-другому никак нельзя. а сейчас – полный вперед и семи футов под килем! мы едем не в далекие края, но до того места мы – братья Лето – добирались очень и очень долго. кстати,…а что здесь забыла курица Джареда? нет-нет, она член семьи, чо.
3-й Контент
>

SHAMELESS

Объявление

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМОГО ФОРУМА!



http://shmless.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMELESS » partnership » SUPREME!


SUPREME!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s4.uploads.ru/Gu2Db.png

0

2

http://savepic.org/4204732.gif
Совместная заявка от Кристиана Феникса и Селены Осборн хд

1. Имя необходимого персонажа:
Raphaël Phoenix / Рафаэль Феникс;

2. Возраст:
25 y.o. / 05.03.1988;

3. Информация:
Рафаэль, как и Кристиан вырос в Испании, в небольшом городе на юге страны, в Севилье. В отличии от брата, который целыми днями играл с друзьями в футбол, стараясь привлечь внимание скаутов местной команды, Рафа в детстве часто болел, а из-за бедности родителей на его лечение денег не хватало, посему большую часть времени он проводил дома. Когда Кристиан добился успеха и уехал играть и жить в Мадрид, заботиться о семье надлежало именно младшему брату. Крупные суммы высылаемые футболистом, отец практически мгновенно тратил на выплату карточных долгов, либо же на новый заход по всем злачным игорным заведениям. Со временем младший Феникс осознал, что бороться с этим невозможно, а посему занялся налаживанием собственного дохода, не зависящего от финансовых вливаний Кристиана. Скопив определенную сумму, Рафаэль решил воплотить свою давнюю мечту, а посему открыл в родном городе небольшой ресторан. Его самые порядочные и надежные знакомые стали поварами, а мама занималась бухгалтерией, благо прошлая карьера торговли португальскими винами не прошла бесследно. За пару лет бизнес пошел в гору, и маленький ресторанчик превратился в целую сеть престижных заведений общепита по всей Испании. Узнав о деле брата, Кристиан тут же начал финансово поддерживать развитие дела, но только на первых порах, ведь вскоре, Рафаэль управлялся со своим предприятием самостоятельно. В отличии от Кристиана, он всегда отличался ответственностью, скромностью и семейным обязательством. Все самое тяжело навалилось на плечи Рафаэля спустя полгода от своего профессионального успеха. У Кристиана случился сердечный приступ, и он совсем исчез из поля зрения семьи... Его агент лишь упомянул, что тот уехал в Америку. У мамы же внезапно диагностировали рак поджелудочной, а игромания отца стала практически неуправляемой. Тяжелые времена ухудшались еще и тем, что медленно слабеющая Мария (мама), пока есть время, желала увидеть ее старшего сына. Перед Рафаэлем неожиданно поставилась задача: вернуть своей семье целостность, найти брата, помочь отцу.

4. Отношения между вами:
Кристиан: Мой родной брат, человек о котором я долгое время заботился, несмотря на то, что был вдалеке. Для меня Рафаэль всегда будет главной и самой важной связью с родной семьей, но испытав сердечный приступ и лишившись надежды на воплощение своей мечты, я - изменился. Я упал на дно, занимаясь саморазрушением, погрузившись в ночные тусовки с наркотиками, алкоголем и незнакомыми женщинами. Найдя меня в Атлантик-Сити, в таком состоянии, ты ужаснулся и решил, что меня нужно привести в прежнее состояние, чего бы это не стоило. Но я пал слишком далеко и безразличие к проблемам отца и матери, а также постоянное отталкивание твоей заботы, иногда заставляет тебя думать, что спасти меня уже невозможно.

Селена: Она все помнит и хранит в своем сердце. Да, ту самую боль, которую приносит любовь. Она бы отдала все что имеет, все чего достигла и что сделала лишь бы вернутся туда, обратно в Барселону... Но увы, время беспощадно и ему нету дела до нее. Девушка закрывает глаза, зная что сейчас у нее будет путешествие, и она желает вернутся обратно и пережить все заново. Ведь тот роман слишком быстро прошел.
Прошлой весной Селена сидела в одном из лучших заведений Барселоны. Она заказала севиче из гребешков, но девушка даже не подозревала, что главным ингредиентом сего блюда являлся длинный черный, как смоль, волос. Она вызвала администратора, но по счастливой случайности в ресторане оказался сам хозяин сети, Рафаэль. Это был запрещенный прием, потому что его взгляд заставил Сели забыть не только, какого черта она так требовала кого-то из управляющих, но и свое имя, дату рождения. Вечная беда с этими кареглазыми! Это был бурный, чертовски страстный роман. Оба знали, что он ни к чему не приведет, но оба были влюблены, как сумасшедшие, больные друг другом. Ругались, мирились, дрались, снова мирились... У нормальных людей так все только начинается, у Селены же этим все и закончилось. Умерла мама, поэтому девушка была вынуждена уехать на похороны, но сообщить парню не успела. У нее не было его телефона, да что и говорить, они были так увлечены друг другом, что даже не добавили друг друга на фейсбуке.
И вот, спустя полтора года, они встречаются уже в родном для Селены городе - в Атлантик Сити...

5. Желаемая внешность:
Mario Casas / Марио Касас;

6. Другие пожелания:
● Хотелось бы видеть человека, который проникнется историей и возможным сюжетом, а не только внешностью;
● Если желаете взять персонажа, подумайте хорошенько, ведь если вы пропадете через неделю это очень расстроит леонида аркадьевича меня и Семи хд
● Ну и конечно, если вы уверены, что вам все нравится и вы не исчезнете, словно в дело вмешались пришельцы, кентавры или лепреконы-похитители, то мы будем счастливы вас видеть! "Supreme" вас ждеет!  :rolleyes:

0

3

ШАНЕЛЬ АШЕР НУЖДАЕТСЯ В СТАРШЕМ БРАТЕ!
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/19205cf81333800cfa1505354be550a4.gif
1. Имя необходимого персонажа:
Ethan Asher | Итан Ашер
2. Возраст:
23 у.о
3. Информация:
Родился ты в Атлантик Сити. У тебя есть я, любимая "младшая" сестра, а младше лишь на минут 15, не больше. Наша обожаемая мамашка бросила нас сразу после родов. Скажем спасибо дружно тирану-отцу, но все же он нас воспитал и вырастил, а не удрал с ногами в руках. Отец был баскетболистом, поэтому в деньгах мы не нуждались. Часто менялись разные девушки, но отец все продолжал их водить в дом, пока не вышел за какую-то шалаву. Ну, судя по всему вкус у него не очень хороший на девушек. Ты всегда противостоял отцу и мачехе, учился не очень хорошо, постоянно вытворял разные глупости, из-за чего отца регулярно вызывали в школу. Поэтому у вас с ним так и не получилось найти взаимопонимание. Обо мне ты всегда заботился, в какой-то мере возможно даже заменил отца. Бываешь немного одиноким, но не потому что к тебе не тянутся люди, а потому что ты не всегда хочешь быть в центре их внимания.
4. Отношения между вами:
"Старший" брат. Ты меня защищаешь, ты меня оберегаешь. Пожалуй, ты единственный человек из всей нашей чеканутой семейки, которого я безумно люблю. Я действительно счастлива, что мы понимаем друг друга и держимся всегда рядом. Ведь нам не просто жилось на протяжении этих 23 лет. Спасибо тебе, что ты есть, моя надежда.
5. Желаемая внешность:
Tyler Hoechlin
6. Другие пожелания:
Я оставила вам поле для действий, развивайте персонажа самостоятельно)
от меня же безграничная любовь и все блага) только играйте и будьте активными:*

0

4

МЭР ГОРОДА В ПОИСКЕ БЫВШЕЙ ЛИЧНОЙ ПОМОЩНИЦЫ
http://24.media.tumblr.com/bf8992496bedeb531ab9b3d593b1c449/tumblr_mqrrr7abd51sqgsbto1_250.gif http://31.media.tumblr.com/575b1a222889f518114615040cd86c08/tumblr_mqrrr7abd51sqgsbto2_250.gif http://31.media.tumblr.com/9c5a69b4fd15afcf9a07122fa0a7668e/tumblr_mqrrr7abd51sqgsbto3_250.gif
1. Имя необходимого персонажа:
Leah Foster - Лиа Фостер
2. Возраст:
30 лет. плюс минус, я не настаиваю, можете скинуть если хотите.
3. Информация:
Я помню тебя молодой и энергичной стажеркой, тогда я даже твое имя не потрудился запомнить, ведь как правило никто дольше испытательного срока на месте моих личных помощников не задерживался, но тебе удалось меня удивить. Ты всегда была такой: упрямой, трудоспособной, стойкой, ироничной, предусмотрительной и умной. Иногда мне казалось что ты видишь меня насквозь и можешь просчитать меня на десять шагов вперед. Пугало ли это? Да. Зацепило? Несомненно. Очень быстро ты стала просто незаменимым сотрудником, я настолько привык к тебе что даже разучился работать без твоих бесконечных напоминаний и насмешливых комментариев. За каких-то три года ты стала для меня тем, кем никогда не была супруга, с которой я прожил 24 года. Ты дополняла меня и понимала с полуслова, к тому же ты была едва ли не единственная кто мог выдержать мой скверный характер. Ты стала просто незаменимым сотрудником, и вот тогда поползли слухи. Я никогда не позволял себе вольностей по отношению к тебе, но наши сотрудники решили иначе. В каждом твоем жесте, в каждой моей интонации, каждый раз когда мы встречались взглядами коллеги на нас смотрели с осуждением, в нас видели любовников задолго до того как мы успели это заметить и предотвратить ошибку. ошибкой стал вовсе не порыв страсти а грандиозный скандал который мы не могли предусмотреть. во всех газетах, все сми как с цепи сорвались перекрикивая друг друга в обвинениях похотливого мэра, изменяющего добропорядочной жене с собственной помощницей и даже не скрывая этого. такой кризис я видел в последний раз когда личная жизнь моего предшественника стала достоянием общественности, тогда я без труда занял его место. К счастью, мне удалось выкрутиться и вернуть себе доброе имя, но к сожалению ценой собственного брака. После всего случившегося я не мог оставить твою должность за тобой, как бы мне не хотелось. И я бы с удовольствием оставил эту историю позади, как бы мне не было досадно что теперь твою работу приходится выполнять целой команде фееричных придурков, но есть еще кое что что не дает мне покоя. В тот день, когда я подписал бумаги о твоем увольнении, ты впервые меня поцеловала. Не знаю что ты хотела этим доказать, может сдерживала себя все это время, пока работала на меня а может хотела чтобы хоть часть твоей испорченной репутации оказалась правдой, я не знаю. По хорошему, я посоветовал тебе ехать из города, несправедливо испортившего твою жизнь и прикрепившего на тебя постыдное клеймо, и даже пообещал помочь по своим связям, но ты лишь отмахнулась, парируя что именно этого они и добиваются. Я не знаю чем ты сейчас занимаешься, никто из моих знакомых не осведомлен о твоем настоящем месте работы, а я с тех пор тебя больше не видел. И мне интересно, будет ли продолжение у этой запутанной истории?
4. Отношения между вами:
Бывшая личная помощница.
5. Желаемая внешность:
Рейчел Макадамс.
6. Другие пожелания:
жду на эту роль умного, взрослого и опытного игрока. буду рад если вы на самом деле проникнетесь историей и вас вдохновит персонаж. жажду легкой игры, и активного игрока на эту роль. надеюсь мы сыграемся и очень жду.)

0

5

БЕЙЛИ ФРОЗЕН В ПОИСКЕ СВОЕГО ШЛЯПНИКА

http://media.tumblr.com/134e7ee047d270ec3257358f77a35df6/tumblr_inline_mr1cz2Xl4y1qz4rgp.gif

1. Имя необходимого персонажа:
Как хочешь, тебе же играть  http://s4.uploads.ru/URPw9.gif
Но прозвище определенно должно быть Шляпник | Mad Hatterhttp://s4.uploads.ru/zoAOW.gif
а в заявке будут звать Альбус http://s4.uploads.ru/6rMAB.gif  чтокчемуващенепонимаю
2. Возраст:
примерно 21-24 года
3. Информация:
Начнем с того, что ты родился не в Атлантик Сити, а в туманном и дождливом Сиэтле. В школе был одним из главных раздолбаев, но учился достаточно хорошо. В Атлантик Сити тебя явно притащил черт. А нет, это же был твой отец, который запихнул тебя в юридический. Что же, поздравляю, ты удачно выучился на адвоката, и сейчас являешься одним из самых востребованных специалистов в городе. Пока что это все. что я могу рассказать о вашей биографии, ну а я надеюсь на Вашу фантазию,в общем-то http://s4.uploads.ru/BV45b.gif


ты сумасшедший. Нет-нет, не в прямом смысле, ты никогда не сидел в смирительной рубашке в психиатрии. Ты просто склонен к очень странным и сумасшедшим поступкам, понимаешь? Кажется, на спор ты смог бы даже ограбить банк, а потом потратить все деньги на полет на Марс. А может, даже и не на спор, а просто потому что захотелось. Ты живешь лишь одним моментом, ценишь жизнь, и никогда не упускаешь момента попробовать что-то новое. Ты любишь фотографию, рисунок - все, с чей помощью можно запечатлить жизнь. А еще ты обожаешь музыку. Ты профессионально поешь и играешь на гитаре. Ты даже мечтаешь создать когда-то свою группу, но еще не решаешься. Ты не эгоист. И никогда им не будешь. Но ты не думаешь обо всем человечестве и о том, что где-то в Африке кто-то голодает, а лишь о дорогих тебе людях. Кстати, насчет дорогих тебе людей - ты все готов сделать ради них, даже если тебе скажут, что только твоя смерть может спасти кого-то из них - ты сможешь пожертвовать своей жизнью.
Это малый приблизительный очерк персонажа, все остальное уже отдаю вашей фантазии на обработку http://s4.uploads.ru/Ofv1C.gif
4. Отношения между вами:

— Не мешало бы тебе постричься, — неожиданно сказал Шляпник.
Это были первые его слова, хотя все это время он рассматривал Алису с большим любопытством.
— Делать замечания незнакомым людям — очень грубо! — наставительно сказала Алиса. — Так меня учили!
Шляпник сделал большие глаза — видимо, это замечание его сильно удивило.
Однако в ответ он сказал от что: — Какая разница между вороном и письменным столом?
"Вот это совсем другой разговор! — подумала Алиса. — Загадки-то я люблю! Поиграем!"
— Кажется, сейчас отгадаю. — прибавила она вслух.
...
— Так ты отгадала загадку? — спросил Шляпник, снова обернувшись к Алисе.
— Нет, сдаюсь, — сказала Алиса. — А какой ответ?
— Понятия не имею.


— Что общего у ворона и письменного стола? — слова сами по себе вырвались, и Беллс чуть наклонила голову в бок. Ей было удивительно просто разговаривать с парнем, с которым они лишь пару часов назад были готовы разорвать друг друга в клочья и выбросить в Тартар. А сейчас...может, девушка не ошиблась, когда назвала его своим другом? Или это очередной подвох — человек, который вроде и понимает, в итоге сломает?
Тут парень слышит голос Фрозен и, легко улыбаясь, поднимает голову. Загадка из "Алисы в Стране Чудес". Он давным-давно выучил ответ. Правда, не до конца его понимал.
— С помощью того и другого можно давать ответы, хоть и плоские; их никогда не ставят не той стороной, — он продолжает улыбаться и едва заметно пожимает плечами. Единственное, что во фразе Кэрролла Ал все еще не понимал — как можно давать ответы вороном и ставить его не той стороной. Но это ведь "Алиса в Стране Чудес", здесь хоть что-то, да и останется слегка загадочным и непонятным.

Для меня ты всегда будешь сумасшедшим Шляпником. Ты был моим школьным другом, пусть и был немного старше. Мы быстро нашли общий язык, все-таки оба же малость сумасшедшие. Потом оба переехали из Сиэтла в Атлантик Сити. Пусть поступили мы на разные факультеты, но все равно продолжали общаться. После потери дорогого тебе друга ты даже стал ходить ко мне на терапию, и я тебе помогала со всех сил справиться с проблемой,а когда ты решил создать свою группу то и меня пытался затащить. У нас явно что-то больше, чем дружба, но оба мы боимся даже заикаться о подобном в разговорах, хотя и оба хотим знать ответ - а может ли быть что-то большее у Алисы, без Страны чудес, и у сумасшедшего Шляпника?
5. Желаемая внешность:
Желательно Aaron-Taylor Johnson,в молодости http://s5.uploads.ru/GcNYz.gif  http://s5.uploads.ru/GHSJD.gif  http://s4.uploads.ru/8mgrA.gif
ну а если не устраивает вовсе, то думаю, мы сможем договориться http://s3.uploads.ru/QU8np.gif
6. Другие пожелания:
В первую очередь, что мне хочется от вас это активность. Именно активность. При этом не только в игре, но и во флуде. Так же мне хотелось бы не только играть, но и общаться с вами, так что будет хорошо, если у вас есть ася,или хотя бы вк скайп есть, но лезу в него крайне редко http://s4.uploads.ru/mlr5O.gif а так от меня для вас будет что угодно - от любви и общения, до графики и игры. Уже вас люблю и жду, как верный Хатико http://s4.uploads.ru/URPw9.gif

0

6

http://media.tumblr.com/10ab5373f45faa99726a6b91debcee1e/tumblr_inline_mjcx67KMkw1qz4rgp.gif
Совместная заявка от нашей сумасшедшей компании Мстителей
1. Имя необходимого персонажа:
хотелось бы, чтобы звали Стен, фамилия любая.
насчет имени можете поменять, но тогда предупредите хд
2. Возраст:
22 года
3. Информация:
Собственно, Скотт Маккол собственной персоной детектид. Добрый, отзывчивый, лучший друг, которого только можно представить. Бываешь жестким и нетерпимым, когда дело касается твоего личного интереса, горой пойдешь за своих родных, близких и друзей. Ты умеешь искренне дружить и не менее искренне любить, всегда рядом в самый нужный момент. Не терпишь предательств, подлостей и всегда стоишь на защите слабых. Привык, что на тебя полагаются всегда и во всем, потому что ты умен и сообразителен.
4. Отношения между вами:
Мы вместе с первого класса. Ты, Кейтлин, Дин, Нейт, Джейн и Кора. Лучшие друзья, грузовиком не проедешь, водой не разольешь. Любители найти стотысяч приключений на свои пятые точки, влипнуть по самое ни хочу, а потом вместе вылезать.
От Дина: Вы вместе с детского сада, нет, с роддома, и поссорить вас не под силу ни одному человеку, потому что вы на самом деле как братья, вы - лучший образец настоящей дружбы. Вместе с Дином вы пережили самый страшный момент в жизни: когда учились в школе, в один день аутсайдеры захватили учебное заведение с дробовиками и угрожали всех перестрелять. На пару с Хантером вы спасли многие жизни, и, наверное именно после этого оба определились с тем, кем хотите быть - Дин решил пойти по стопам отца, стать детективом (тут на ваше усмотрение кем захотел стать ваш персонаж, наше предложение - прокурором или судьей)
5. Желаемая внешность:
Tyler Posey only
Ради него эта заявка и писалась, так что никаких компромиссов
6. Другие пожелания:
- в гостевой выложить любой пост, чтобы мы могли видеть уровень игры
- кросспол - не проблема
- от себя обещаем графику, кучу приключений, крутую игру и море обожания, так как если берете этого персонажа, получаете сразу целую кучу друзей тинвульфовцев хдд Графикой завалим, игрой тоже, ну а любовь безграничная будет по-любому. только приходи
- а вообще, мы тут команда Мстителей: Кейтлин - Халк, Дин - Капитан Америка, Джейн - Старк, Николь - Тор, Кора - Романофф, и нам не хватает только тебя Соколиный глаз, для полного счастья. так что ну пожалуйста, приходи

0

7

http://media.tumblr.com/97595d7b14f6e2216e18ce4a41cb2f2c/tumblr_inline_mqvlv3zvF01qz4rgp.gif

1. Имя необходимого персонажа:
Jonathan Gill | Джонатан Гилл (имя смене не подлежит)
2. Возраст:
от 28
3. Информация:
Джонатан Гилл очень самостоятельный парень, как и его сестра. На все имеет свой взгляд и непоколебимое мнение. Очень прямолинеен и все что думает, высказывает не взирая на лица. Ни раз наблюдала за прямолинейностью этого парня. И за тем, как после в истерике убегают от него девушки, которые так и не смогли надеть на его шею ошейник, и как ловко  уворачивался от удара  парней после такого. Он умен, причем очень хорошо мыслит логически, принципиален и хитер. Много времени отдает занятиям. Относится к практичным людям. Пунктуальный с хорошим чувством юмора, эгоистичен практически во всем, но только не тогда когда дело касается сестры, за нее он любому голову оторвет. Ну, правда он настоящая сексуальная мечта каждой нормальной девушки?  И вообще он избалованный, любит веселье и красивых девушек. Прекрасно может сочетать отличную учебу и дикое веселье, причем для него одно другому не мешает. Всегда на стороне сестры. Думаю это самая большая его глупость. Джон родился в семье владельца огромной компании, его сестра Сэм в одно время очень похожа на него характером, но с другой стороны наоборот. В отличие от Джени никогда не интересовался делом отца, не мечтал о карьере актера, даже не хотел быть продюсером, как его отец. Вот именно поэтому Джонатан пожалуй один из моих любимцев. Зато с детства пропадал в библиотеки, которую отец поняв его натуру, отдал в  распоряжение сына. Школу закончил с отличием, побеждал на всевозможных конкурсах. Не очень был рад тому, что его заставили поступать в  универ Атлантик Сити, он хотел поехать учится в Оксфорд, но со временем понял, что это был лучший выбор, и окунулся с головой в студенческую жизнь.  Кстати сердце парня остается до сих пор свободным,  а девушки продолжают слать томные взгляды, закидывать сообщениями и предложениями о свидание. Но, Джон слишком цепко держится за свою свободу, пока что.
4. Отношения между вами:
- обожаем друг другу и всегда можем положиться.
5. Желаемая внешность:
- Ryan Reynolds, но  и рассмотрю ваши варианты.
6. Другие пожелания:
- активность, активность и еще раз активность!!!! И залюблю до смерти!

0

8

http://s4.uploads.ru/SwQjF.jpg

1. Имя необходимого персонажа:
Stephanie Larkins
2. Возраст:
20-21 год
3. Информация:
   Твой отец - владелец крупного банка, а поэтому ты никогда и ни в чем не нуждалась. Впрочем, тебя это нисколько не испортило. Ты никогда не была избалованным ребенком, несмотря на все старания любящих родителей. Ты всегда была настоящим сорванцом, заслуживала негласное уважение и доверие всех мальчишек из близлежащих окрестностей и за их пределами. Заявиться в каких-то драных джинсах и футболке для тебя как делать нечего, что поначалу заставляло твою утонченную матушку хвататься за сердце. Но ты можешь и умеешь быть разной, на приемах твоего отца или каких-либо других светских раутах тебя сложно упрекнуть в отсутствии вкуса и манер.
   Тебе попросту неинтересно играть в светскую львицу и иже с ними, для тебя куда занимательнее выбраться среди ночи из окна своей комнаты и рвануть куда-нибудь на загородную вечеринку. Кажется, что каждый твой шаг - приключение, которые ты находишь повсюду. Для тебя ничего не стоит попинать мяч с соседскими детьми или слазить для них на высокое дерево, чтобы достать застрявшего там котенка.
   Мы дружим с самого детства, наши дома расположены неподалеку друг от друга. Ты вечно втягиваешь меня в какие-то авантюры, а я вечно на них ведусь. Нам ничего не стоит пробраться друг к другу в гости среди ночи. Через окно. С диском с каким-нибудь охренительным фильмом или просто потому, что скучно. Мы зачастую появляемся "на людях" вместе, многие считают нас парой, что мы уже попросту устали опровергать, хотя иногда забавы ради мы играем на публику, лелея домыслы окружающих или просто-напросто выручая друг друга. Заметив мой панический взгляд, который я включаю, когда давление прекрасных особ, окружающих меня, становится невыносимым, ты с серьезным видом расталкиваешь всех и обвиваешь своими ручками мою шею, разгоняя девиц своим колким язычком, который у тебя подвешен как следует. Или наоборот, хотя в последнее время я таким образом "отклеиваю" от тебя всех подряд, включая тех, кто тебе очень даже нравится, за что потом с хохотом подвергаюсь избиению твоей сумочкой.
4. Отношения между вами:
Моя лучшая подруга, мое персональное солнышко и моя личная ходячая неприятность, втягивающая не только свою, но и мою задницу в различные передряги. Ты единственная, кому я доверяю на все сто процентов. Настолько крепкие дружеские отношения редко складываются даже между представителями одного пола, однако порой я понимаю, что испытываю к тебе гораздо больше, чем просто дружеские чувства, а ты... Вот это для меня тайна, хотя я иногда ловлю на себе твой странный взгляд. Перерастет ли это во что-то большее? Надеюсь.
5. Желаемая внешность:
Michelle Rodriguez.
6. Другие пожелания:
Мне очень бы хотелось, чтобы вы прониклись персонажем, это одна из моих самых важных просьб. Вторая не менее большая просьба - открытость и активность, мне хотелось бы сыграться с вами, для меня это очень важно и существенно. Надеюсь, что персонажа возьмет ответственный, амбициозный и достаточно взрослый человек, который мало-мальски дружит с русским языком.
И да, я обязательно попрошу для ознакомления ваш пост, чтобы убедиться, что мы можем притереться друг к другу. Свой предоставлю по вашему желанию.
А так я добрый, терпеливый и вообще лапочка xD Буду любить и носить на руках)
Очень тебя жду.

0

9

ЭФФИ СОЙЕР В ПОИСКЕ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ
http://31.media.tumblr.com/2415488e6960c98038914c3fd883d87c/tumblr_mrn30isfvp1qb9n2vo1_500.gif

1. Имя необходимого персонажа: Evan Rochester - можем договориться о смене
2. Возраст: 24-26 y.o
3. Информация: В общем, дело обстоит так. Я помню тебя, как милого, веселого парня, который всегда был способен помочь близким. Всегда находился рядом и поддерживал, если это требовалось. В общем, был правильным человеком, не создавал ни у кого о себе плохое мнение. Но таким ты был ~ 6 лет назад. Последний раз я тебя видела, когда мне было 17, соответственно, за это время ты мог кардинально измениться, ведь кто знает, что тебе пришлось пережить за эти года.
Хочу сказать, что ты можешь сделать его таким же, какой он был и в юности, или же вовсе наоборот. Я не против, если он станет бабником, "плохим парнем", скажем так, ведь тебе им играть, и тут я даю абсолютную волю твоим идеям.

4. Отношения между вами: нас связывают любовные отношения. а впрочем, это уже в прошлом. когда то мы были счастливы, мы были детьми. но даже будучи детьми, мы понимали, что вот, это наша первая любовь, а как известно, первая любовь не забывается никогда. тебе было 18, когда ты мне изменил. в нужный момент не устоял перед соблазном. ведь я, будучи 16-и летней, понимала, что не готова на такой важный шаг и не могла дать тебе желаемое. да, я любила, и ты любил, но вовремя не понял, чем все это закончится. я не смогла тебя простить, а ты не мог забыть себе этого поступка. ведь ты потерял свое счастье - меня. мы жили в одном городе, учились в одном городе, посему пересекались достаточно часто, что приносило не мало боли мне. прошло около года, когда я впервые с тобой заговорила, после нашей разлуки. ты заметил меня грустную, где то на улице, и не мог пройти мимо. ведь не смотря ни на что, мы оставались важны друг другу, просто не подавали вида. и я не сильно отпиралась, когда ты спросил, что со мной случилось. именно тогда я со слезами на глазах рассказала, что связалась не с той компанией, и как-то ночью, напоив меня, один из знакомых изнасиловал меня. тебе было больно, ярость одолевала всего, и неудивительно, что в ту же ночь, ты решил отомстить моему насильнику - избив его. только вот не рассчитал силы и убил его. в ту же ночь ты исчез из города, и мне не пришлось долго думать, чтобы понять, что именно ты был тем, кто убил его и поэтому так резко скрылся из города. только вот у полиции не было свидетелей убийства и спустя время дело закрыли. а тебя все не было видно в городе, и так было до сих пор. спустя 6 лет я вижу тебя и не могу сказать, что ты стал мне вовсе безразличен. тоже самое и ты чувствуешь по отношению ко мне. вот только спустя столько времени, мы оба изменились. нам предстоит узнать друг друга снова.

что-то интересное

ОТ МИКАЕЛЫ ДЖАГГЕР:
Мы с тобой почти не знакомы, виделись, буквально, раза два, скорее даже один. Но мне и не обязательно знать тебя досконально, достаточно того, что я в курсе ваших отношений с Эффи - знаю, что у вас было и догадываюсь, что, возможно, будет. А поскольку я испытываю к Эффи далеко не сестринско-дружеские отношения, я стараюсь всеми путями и средствами перекрыть вам дорогу, чтобы вы никогда не смогли сойтись. Я не пытаюсь тебя придушить или сбить на машине, нет, всё совсем наоборот - пытаюсь соблазнить тебя, постоянно кручусь вокруг да около, добиваюсь твоего внимания, одним словом - я хочу доказать Эффи, что ты не изменился и всё такой же козёл, не пропустишь мимо себя ни одной юбки, тем более такой, как я. Со стороны кажется, будто две сводные сестры борятся за одного парня, но на самом деле я борюсь далеко не за тебя. Я ненавижу тебя и сделаю всё, чтобы вы с Эффи никогда не были вместе.

5. Желаемая внешность: Colton Haynes
6. Другие пожелания: Как вы уже поняли, я не настаиваю на чем то определенном, так как хочу в этой роли того человека, которого для начала привлечет сам персонаж, его история, которую вы захотите прожить вместе с персонажем. В итоге мы наверняка не будем парой. Я уже вас люблю, только придите ♥ Я не требую слишком многое, только будьте грамотны и имейте настоящий интерес к данному персонажу. Если будут вопросы - обращайтесь в гостевую, а там уже все решим вместе  http://s5.uploads.ru/C8FRQ.gif

0

10

ЭФФИ СОЙЕР ИЩЕТ СВОЮ НЕОБЫЧНУЮ СЕСТРЕНКУ
http://24.media.tumblr.com/b6830a22e400e0364e92b36488d1d724/tumblr_mi0m62ftMw1s5sta8o1_500.gif
1. Имя необходимого персонажа: Mikaela Jagger
2. Возраст: 22-24
3. Информация: Ты эгоистка до мозга костей. Ты далеко не пай-девочка и находясь с тобой, я чувствую, что также меняюсь ни в лучшую сторону. Ты стервозная, дерзкая, и очень редко тебя заметишь доброй и милой, ведь ты не привыкла строить из себя невесть кого, если для тебя это не имеет выгоду. От таких особ нужно держаться подальше, ведь проблемы будут прибавляться с каждым днем. Ты любишь выпить, любишь ночные прогулки, разумеется, которые затягиваются до раннего утра. И, да, не мало важный факт - ты бисексуальна и не скрываешь этого. Ты привыкла добиваться того, чего хочешь, и не важно, будь то девушка или парень.
4. Отношения между вами: в общем, ты моя сводная сестра. Но эти отношения не заканчиваются на обычных сестринских разговорах, ведь вовсе не это нас связывает. Между нами запутанные отношения, нельзя сказать, что мы близки, нельзя сказать, что бы далеки. Просто ты испытываешь не самые дружеские ко мне чувства, а даже более чем сильные, а точнее - симпатию, и далеко не дружескую. Взаимно ли это? Не знаю, ведь я никогда не разглядывала тебя больше, чем дочь своего отчима. Правда однажды, в дождливую, одинокую ночь, мы сблизились больше дозволенного и теперь уже время не вернуть и ничего не исправить, хоть мы и договорились забыть об этом случае, но пока это не очень выходит, пока твои чувства не остыли. Ты каждый раз, при удобном себе случае напоминаешь все то, что случилось с нами в ту ночь и высказываешь даже некие угрозы, будто бы ты можешь и раскрыть нашу небольшую тайну, если я стану отталкивать тебя. Хоть я и не признаюсь сама себе, но я чувствую, что и ты мне становишься небезразлична, и это мне вовсе не нравится.
правда сейчас, когда у меня назревает роман, я увлечена им, и тебя это бесит. Ты не готова так просто сдаваться и честенько всячеки способствуешь нашим с ним ссорам, дабы мы поскорее расстались. Пытаешься меня убедить, что мы с ним не пара. Возможно тебе и удастся когда-нибудь достутачаться до меня, а может ты опустишь руки и найдешь себе новое увлечение, возможно уже в лице сильного пола. никто не может знать наверняка.
5. Желаемая внешность: Phoebe Tonkin, но можем договориться и о другом варианте.
6. Другие пожелания: Не пугайтесь заявки, не надо. Все не так страшно, поверьте. я и сама не имею такого опыта игры, захотелось попробовать что-то новое) Я жду тебя безумно, вот честное слово ♥ ты не пожалеешь, если придешь ко мне, как можно скорее. Я не настаиваю на паре, никаких условий. ты можешь играть с кем вздумаешь и в итоге даже построить отношения с парнем, я не против. правда поиграем и в мой написанный сюжет, плавно вырулив из этой ситуации, если ты пожелаешь. хорошо? думаю, нам будет интересно вместе, скучать я тебе точно не позволю http://s4.uploads.ru/HkueJ.gif

0

11

ЭФФИ СОЙЕР В ПОИСКЕ ЛУЧШЕГО ДРУГА!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3m5euPK3r1rsj81ho2_500.gif
1. Имя необходимого персонажа: Adam Farrell, но не принципиально
2. Возраст: 23-25 у.о
3. Информация: Ты можешь быть каким угодно; бабником, однолюбом, не важно, это тебе решать. Пусть ты будешь эгоистом со всеми, но со мной он всегда веселый, добрый, милый, в общем, самый лучший. Ты бываешь вредный, упертый, но я никогда тебя в этом не упрекаю. Мы похожи эмоционально, схожи характерами, от этого нам всегда так легко вместе.
4. Отношения между вами: Мы лучшие друзья на веки. Я самый близкий для тебя человек, с которым ты ощущаешь себя комфортно будучи самим собой. Тоже самое и я чувствую по отношению к тебе. Ты самый родной для меня человек, которому я доверяю все на свете. Ты знаешь обо мне буквально все, как и я о тебе. И плевать, что многие не верят в дружбу парня и девушки, мы доказательство тому, что она существует. Мы можем проводить целыми днями вместе и вовсе не уставать друг от друга. Мы всегда на связи, если не рядом. Со стороны может показаться, что мы ведем себя как влюбленная парочка, но это вовсе не так. Мы вроде брата и сестры, которые всегда примчаться друг к другу в любой момент, когда это потребуется. Вместе нам никогда не бывает скучно, поэтому мы всегда знаем, что следует делать, когда кто-то из нас грустит. Стоит оказаться рядом и все проблемы отходят на второй план. Мы делимся всем на свете, поддерживаем друг друга, всегда взбодрим. Мы ставим нашу дружбу превыше всего, превыше всех, во всяком не нашлось такого человека, который смог бы нас разлучить. Мы дружим уже со школьной поры и вместе пережили многое. Стоит ли говорить, что все твои девушки всегда ревновали тебя ко мне, так как мы вечно были рядом? Просто им не понять нашу связь. Мы никогда не пытались никому доказать, что между нами лишь дружба, пусть думают, что хотят. Главное, что мы знаем, кто мы есть на самом деле.
5. Желаемая внешность: Alexander Ludwig, хочу я его и все тут  http://s5.uploads.ru/UQu80.gif попробуйте убедить меня в другом варианте, может и удастся :Р

разве он не чудо?

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0hkt9Tgte1qm8fbto1_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/tumblr_m0d87nyQns1qm8fbto1_1280.jpg

6. Другие пожелания: Возьми Людвига, умоляю, я буду обожать тебя! <3 Я помогу с графикой, если потребуется, да и вообще у нас есть чудо-мастера и всегда приоденут) Имей чувство юмора, иначе не представляю, как мы найдем общий язык) Если решил взять роль, то не на пару дней, договорились? Я не требую писать поэмы, но будь грамотен, я ведь не многое прошу? И ней смей променять нашу дружбу на бабу, иначе зарежу  http://s5.uploads.ru/OvXSg.gif Сначала я, а потом все остальные  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif Ах, да, я не против кросспола, только приди, мой голубоглазый блондин  http://s4.uploads.ru/zoAOW.gif

0


Вы здесь » SHAMELESS » partnership » SUPREME!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно