гостевая книга правила занятые роли нужные персонажи желаемые персонажи анкетирование
добро пожаловать в ла, бесстыдник! кажется, все немного забыли, что такое ролевой форум, ведь это место не только для серьезности и пафоса. мы, ребята, которые помимо игры хотят иметь на форуме семью, с которой в любое время суток можно не только поговорить о высоком, а и поупарываться, погнать, поболтать и просто весело провести время, ищем таких же ребят-котят! мы ходим доказать, что качественная и грамотная организация в куче с упоротым веселым народом - это реально!

КВЕСТ "ШЕСТОЕ ЧУВСТВО" | БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ | БОНУСЫ | ПОДАРКИ

теперь о деле - всем начавшим игру от нас +10 к карме, если не больше, вы, ребята, большие молодцы. все, кто все ее этого не сделал - мы ждем подвигов! все же помнят, что дилан следить за вами третьим глазом?

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ ДНЯ:


ИГРОКИ НЕДЕЛИ:
best post: Shannon Leto

и вот оно настоящее свободное время, отведенное чисто под отдых. никаких репетиций и выступлений, никаких интервью и встреч. боги, это так расслабляет и в голову даже лезут всякие бредовые мысли. каждый, конечно, понимает важность того, что без репетиций совсем не возможно, но один день можно посвятить самому себе, своим дремлющим желаниям, которые томятся в ожидании весьма долгое время. хочется даже забыть о том, что тебе за сорок и отправиться покорять горы_океаны_города. не так, как это делаем мы обычно, – через музыку – а по-другому, совсем иначе. крыша едет не спеша, хотя какая к черту крыша, когда с самого утра самостоятельно отбросил ее куда подальше, чтобы не мешала своей адекватностью. адекватность? не, не слышал. сейчас я просто Шеннон, какой-то там Шеннон, у которого в заднице поселилось шило и детство заиграло, полностью захватывая мой мозг щупальцами собственного мысленного Ктулху. а что? я сам готов был сейчас заучить это глупое заклинание и трещать без умолка, лишь бы только трещать, но здравый рассудок… нет, его сегодня со мной не было, зато был я и мой брат. ну а что? если и надо отдыхать, то всей семьей, причем никто собственно мнения друг друга не спрашивал. зачем, когда понимаешь, что каждый думает об одном и том же. веселье! разумеется, просто так не подготовленными никто не ушел бы. не-ет, тут все подхвачено и продумано до самых мелочей и я еле сдерживаюсь, чтобы коварно не потереть ладони, как это делают всякие типы из классических фильмов, которые крутят по ТВ. хотя, не спорю, выглядело бы это более чем забавно и даже Обама не нашелся бы, что ответить, увидь он меня сейчас. хотя, нет, о чем это я? Обама тут, прямо рядом со мной стоит и притворяется моим младшим братом, а может и наоборот, и тогда возникает вопрос: «кто сидит в белом доме?!». но эту тайну я разгадаю как-нибудь потом, чуть позже где-нибудь в своем тайном убежище, ну или просто позвоню нашему президенту и спрошу у него, лично, где он достал краску для лица. не знаю, что со мной будет, но я надеюсь что кто-нибудь назовет в мою честь вселенную в которой мы все и проживаем. о, нет, я не тщеславен и не самолюбив, но надо же как-то засесть в памяти миллиардов людей населяющих нашу планету. и плевать что у меня в голове сейчас полный бред, я уже полностью готов выдвигаться туда, куда было задумано. жизнь – штука такая, не ты так тебя, да еще и не один раз и тут я думаю, что надо бы как-то через это быстренько прошмыгнуть, чтобы не затеряться в веренице скуки и стабильности. и в зеркале мое отражение не полубезумное, не укуренное и даже не упоротое. мне просто весело и не надо на меня смотреть, как на сумасшедшего от радости ребенка. все равно не поверю, что я так выгляжу, даже если так оно и есть. я пытаюсь успокоить свои расшалившиеся мысли по поводу плана, понимая, что собственно и плана никакого в своем роде нет. план – чистая импровизация на месте действия, а по-другому никак нельзя. а сейчас – полный вперед и семи футов под килем! мы едем не в далекие края, но до того места мы – братья Лето – добирались очень и очень долго. кстати,…а что здесь забыла курица Джареда? нет-нет, она член семьи, чо.
3-й Контент
>

SHAMELESS

Объявление

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМОГО ФОРУМА!



http://shmless.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMELESS » partnership » GLEE


GLEE

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/wBUij.gif

0

2

ИЩУ: девушку
http://s5.uploads.ru/G1DMY.jpg

1. Имя персонажа
Одетт Мирабо – Odette Mirabeau, 18 y.o.
2. Краткая информация
факты:
- родилась в Лайме, штат Огайо (США)
- дочь мэра
- увлекается журналистикой и фотографией
- состоит в кружке черлидинг
- имеет славу "снежной королевы", количество ее спутников можно пересчитать по пальцам; очень придирчива к своим партнерам,
- ученица выпускного класса старшей школы МакКинли
- два года встречается с 27-летним Терренсом Мертом, преподавателем теории государства и права; беременна.

характер:
Она из тех людей, которым наплевать о том, что говорят о них окружающие. Она любит себя, а остальные могут идти к черту. Девушка живет по тем законам, которые она сама для себя устанавливает. У нее огромных круг знакомых, зато круг друзей достаточно узок. И то, людей, которых она называет друзьями, скорее можно причислить к категории избранных  знакомых, которые подпущены к Монике чуть ближе, чем все остальные. Но ровно настолько, насколько она сама это разрешит. Прямолинейна, не любит лицемеров и людей, готовых стелиться перед ней, лишь бы попасть в число ее друзей. Презирает подобные качества в людях. Из-за этого ее многие считают высокомерной и лицемерной. Но разве плохо, что девушка знает себе цену? Ведет себя пристойно, ввиду положения не влипает во всякие грязные передряги, считая репутацию своей семьи превыше всего. Несмотря на это, часто посещает увеселительные заведения, считая, что молодость нужно прожечь, пока она не ушла. Но все делает в меру. Никогда не бросает начатые дела, предпочитая браться исключительно за те, что ей под силу, дабы с блеском с ними справиться. Иногда чересчур эмоциональна и вспыльчива. В глубине души достаточно ранима и обидчива. Подсознательно помнит все подставы и нелицеприятные вещи, сказанные за спиной. Мстит за это тонко, искусно, продуманно. Принципиальна. У нее свои идеалы, свои предпочтения, которым она ни при каких условиях не изменяет. Умна, образована, начитана. Их встреча с Терри произошла два года назад. Она влюбилась в юного преподавателя и однажды судьба столкнула их в ночном клубе, закончилось все понятное дело в постели, из которой они быстренько утром разбежались. На следующий день, увидев девушку в школе, Терри понял, что это конец, а Одетт умело вышла из ситуации победительницей, заполучив преподавателя в бойфренды. Со временем Терренс свыкся со всем произошедшим и, расслабившись, одаривал девушку заботой и любовью. Их отношения скрывались ото всех, так как девушке на тот момент было всего 16. Все друзья Терренса убеждены, что девушке 21, а она не торопиться это опровергать. Сейчас девушке 18, и она только что узнала, что беременна от Мерта. (Я был бы безумно рад попробовать отыграть данный эпизод). Ей безумно нравится заниматься фотографией. Она нашла в этом какую-то свою отдушину. Дела и бизнес ее отца интересуют исключительно ради уважения к семье.

3. Внешность
Frida Gustavsson / Фрида Густавссон

4. Отношения с вашим персонажем
Любимая девушка

0

3

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20120308132826/glee/images/9/9b/Santana-Lopez-naya-rivera-evil-bitch-awsomeness.gif

Сантана!!!! Нам нужна Сантана как воздух!!
Она такая популярная, красивая и сексуальная, холодная и порочная черлидерша, чье сердце навсегда отдано Бриттани - наивной блондинке, которая зачастую то и "право" от "лево" отличить не может. Такие разные, но вместе - как бы банально это не звучало.
Вы же любите ее?
Вы же хотите присоединиться к нашей GLEE-семье, заполучив эту роль, ведь так?

0

4

заявка от Billie Franco

http://31.media.tumblr.com/8ae604b2b5217c6b58b97fee2ac705e9/tumblr_mn7y9a7XVM1rlid68o1_500.gif
1. Имя персонажа
абсолютно любое, какое хотите,
но самое главное, фамилия должна быть у вас Франко|Franco

2. Краткая информация
можете быть абсолютно кем угодно
я не в праве вам указывать... не такой я человек хд
но возраст вам тоже самому выбирать
коли будете дядюшкой, то разрешаю быть возрастом овер 23 года
а если решите быть моим папулей, то можете быть 34+ хд

3. Внешность
Jared Leto | Джаред Лето
4. Отношения с вашим персонажем
я пока не совсем решила кем именно ты мне будешь
но как вариант, могу предложить либо своего дядюшку по отцовской линии
либо своего неродивого отца, которого я люблю всей душой, и с которым мы вместе друг в друге души не чаим
в общем, в любом случае жажду няшных таких отношений
но не без ссор однако хд

5. Дополнительно
все по стандарту
а главное
вы только придите
и я залюблю вас как только в мне позволите хдд

0


Вы здесь » SHAMELESS » partnership » GLEE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно