гостевая книга правила занятые роли нужные персонажи желаемые персонажи анкетирование
добро пожаловать в ла, бесстыдник! кажется, все немного забыли, что такое ролевой форум, ведь это место не только для серьезности и пафоса. мы, ребята, которые помимо игры хотят иметь на форуме семью, с которой в любое время суток можно не только поговорить о высоком, а и поупарываться, погнать, поболтать и просто весело провести время, ищем таких же ребят-котят! мы ходим доказать, что качественная и грамотная организация в куче с упоротым веселым народом - это реально!

КВЕСТ "ШЕСТОЕ ЧУВСТВО" | БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ | БОНУСЫ | ПОДАРКИ

теперь о деле - всем начавшим игру от нас +10 к карме, если не больше, вы, ребята, большие молодцы. все, кто все ее этого не сделал - мы ждем подвигов! все же помнят, что дилан следить за вами третьим глазом?

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ ДНЯ:


ИГРОКИ НЕДЕЛИ:
best post: Shannon Leto

и вот оно настоящее свободное время, отведенное чисто под отдых. никаких репетиций и выступлений, никаких интервью и встреч. боги, это так расслабляет и в голову даже лезут всякие бредовые мысли. каждый, конечно, понимает важность того, что без репетиций совсем не возможно, но один день можно посвятить самому себе, своим дремлющим желаниям, которые томятся в ожидании весьма долгое время. хочется даже забыть о том, что тебе за сорок и отправиться покорять горы_океаны_города. не так, как это делаем мы обычно, – через музыку – а по-другому, совсем иначе. крыша едет не спеша, хотя какая к черту крыша, когда с самого утра самостоятельно отбросил ее куда подальше, чтобы не мешала своей адекватностью. адекватность? не, не слышал. сейчас я просто Шеннон, какой-то там Шеннон, у которого в заднице поселилось шило и детство заиграло, полностью захватывая мой мозг щупальцами собственного мысленного Ктулху. а что? я сам готов был сейчас заучить это глупое заклинание и трещать без умолка, лишь бы только трещать, но здравый рассудок… нет, его сегодня со мной не было, зато был я и мой брат. ну а что? если и надо отдыхать, то всей семьей, причем никто собственно мнения друг друга не спрашивал. зачем, когда понимаешь, что каждый думает об одном и том же. веселье! разумеется, просто так не подготовленными никто не ушел бы. не-ет, тут все подхвачено и продумано до самых мелочей и я еле сдерживаюсь, чтобы коварно не потереть ладони, как это делают всякие типы из классических фильмов, которые крутят по ТВ. хотя, не спорю, выглядело бы это более чем забавно и даже Обама не нашелся бы, что ответить, увидь он меня сейчас. хотя, нет, о чем это я? Обама тут, прямо рядом со мной стоит и притворяется моим младшим братом, а может и наоборот, и тогда возникает вопрос: «кто сидит в белом доме?!». но эту тайну я разгадаю как-нибудь потом, чуть позже где-нибудь в своем тайном убежище, ну или просто позвоню нашему президенту и спрошу у него, лично, где он достал краску для лица. не знаю, что со мной будет, но я надеюсь что кто-нибудь назовет в мою честь вселенную в которой мы все и проживаем. о, нет, я не тщеславен и не самолюбив, но надо же как-то засесть в памяти миллиардов людей населяющих нашу планету. и плевать что у меня в голове сейчас полный бред, я уже полностью готов выдвигаться туда, куда было задумано. жизнь – штука такая, не ты так тебя, да еще и не один раз и тут я думаю, что надо бы как-то через это быстренько прошмыгнуть, чтобы не затеряться в веренице скуки и стабильности. и в зеркале мое отражение не полубезумное, не укуренное и даже не упоротое. мне просто весело и не надо на меня смотреть, как на сумасшедшего от радости ребенка. все равно не поверю, что я так выгляжу, даже если так оно и есть. я пытаюсь успокоить свои расшалившиеся мысли по поводу плана, понимая, что собственно и плана никакого в своем роде нет. план – чистая импровизация на месте действия, а по-другому никак нельзя. а сейчас – полный вперед и семи футов под килем! мы едем не в далекие края, но до того места мы – братья Лето – добирались очень и очень долго. кстати,…а что здесь забыла курица Джареда? нет-нет, она член семьи, чо.
3-й Контент
>

SHAMELESS

Объявление

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМОГО ФОРУМА!



http://shmless.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMELESS » partnership » HOPEDALE


HOPEDALE

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s5.uploads.ru/UdTHj.png

H O P E D A L E
«Со временем всё тайное становится явным, а явное превращается в тайну, правда, на последнее уходит гораздо больше времени.»
сюжетfaqзанятые внешностинужные персонажи

0

2

http://31.media.tumblr.com/d7bbd5815dbbd9e5dc7b3a517ec75ede/tumblr_mhpbp6hPl21qgpoyio1_500.gif
Dwayne Dalton | Дуэйн Далтон ❖ 21 y.o. ❖ Kevin Zegers [менябельно]

о персонаже: Стоит ли повторяться, что все были в неописуемом восторге? Правда, в этот раз в двойне – родился мальчик, который все-таки пошел в Далтонов, а не сверкал белобрысой шевелюрой Ридов.
Чем заняться в городе, который насчитывает три тысячи жителей? Для начала добиться, чтобы взяли в команду по хоккею. А как иначе? Дуэйн канадец и этим все сказано. К тому же когда все зубы на месте и горделиво произносишь «я играю в хоккей» девчонки млеют ничуть не меньше, если бы он с тем же успехом подался в футбол или баскетбол. И не особо отличаясь от бывших одноклассников, членов команды – парень не отличался покладистым характером. Тетушка Мэд в шутку говорила, что все спокойствие досталось Прим, а младшим Далтонам непреодолимая жажда к приключениям. Правда с тем условием, что никуда Дуэйн так и не уехал предположение ставиться под большое сомнение. Хотя никто не сомневается, что дай ему стимул Хопдейл утратит одну яркую личность на веки вечные.
Что еще можно сказать? Конечно же, было похоже на чудо, что в семье состоявшей 50 на 50 из одаренного отца и совершенно простой матери и у третьего ребенка довольно рано развилась способность [выбирай, что тебе по душе, как и нынешнее место работы]
Характер полностью за тобой))) Вложи лепту в этого персонажа, проникся им.

сюжет, отношения: Мой шкодливый младший брат шалапай. Никогда не ревновала родителей к тому, что они уделяют тебе и Лео больше внимания, потому что нам действительно повезло родиться в семье, где каждого ребенка любят одинаково и не существует разделений на старших и младших. Ко всему прочему часто говорю тебе, что нужно получить образование, но ты говоришь, что в Хопдейле можно хорошо устроиться и закончив школу.
Игрой всенепременно обеспечу) И да... имя менять не желательно. В любом случае это можно обсудить)

дополнительно: Если возникнут вопросы я с радостью помогу, пиши в гостевую и если что скажу, как со мной связаться)
Ради бога не пропадай через пару дней после написания анкеты. Обещаю любить, холить, лелеять и баловать плюшкам на правах старшей заботливой сестры.

0

3

http://24.media.tumblr.com/d8e01c5eedc6ff505d6951891146f616/tumblr_mpxuip91hR1qbti6eo5_250.gif http://31.media.tumblr.com/b0ff33ee35f2a30dd7bcf9ab57eb0532/tumblr_mpxuip91hR1qbti6eo3_250.gif
Matthew Hodges or Меттью Ходжес ❖ 29 y.o. ❖ Justin Timberlake

о персонаже:
❖ Наличие способность – не принципиально, если ее не будет, то Метт должен знать о способности Моники и даже немного завидовать ей, если способность присутствует, то пусть это будет что-то активное или контактное, не связанное с изменениями собственного тела. Деятельность не выбор, но никак не связанная с медициной, потому что и так у нас вся семья как маленькая частная больница. Отношения с семьей можно переиграть, пере продумать, но с условием того, что это будет интересно. Отличительные особенности - все же пусть у него будет отличный голос и умение играть на некоторых инструментах, это придаст ему шарма и обаяния, хотя казалось бы куда уж. Должен отвратительно готовить, но любить это дело и постоянно пичкать друзей своей странной стрепней, разбираться в выпивке.
❖ Настоящего отца Метт никогда не знал, он ушел, когда мальчику было всего три года, или умер, придумайте все что угодно, но лучше бы, чтобы он остался жив, и просто бросил семью, это будет по-другому влиять на отношения Метта с отчимом. Joseph Hodges or Джозеф Ходжес - отчим терапевт-диагност, родился и вырос в Хопдейле, есть дочь от гражданского брака с Мари Салливан, после был женат на Мие Ходжес, пять лет назад развелся, будучи в браке с Мией усыновил двоих детей - сына Меттью и дочь Сильвию. Mia Hodges or Миа Ходжес - мать, бывшая жена отца Моники, бухгалтер. Сильвия Ходжес -  младшая сестра, студентка выпускного класса, мечтает стать врачом как ее отчим, но к сожалению не блещет знаниями в этой сфере, однако хороша в математике, как ее мать, но все равно тешет надежды на поступление в медицинский колледж. Завидует своей сводной сестре Монике, терпеть ее буквально не может, и старается быть во всем лучше нее. Сильвия родная сестра Метт по матери, отец неизвестен.

Биографические факты

Вырезки из биографии Моники, где упоминается Метт, остальное - плод твоей фантазии, придумывай что угодно, мне не принципиально: Когда Джозеф объявил о том, что готов женится на Мие, Моника не сразу восприняла эту новость положительно. Она прекрасно знала, что отец все еще любит ее покойную мать, но по непонятным причинам, хочет сделать счастливее всех кроме самого себя. Джо решил, что у Моники должна быть мать, а к тому же в бонусе она получала брата и сестру. Сразу после свадьбы Джозеф и Мия купили дом, отец Моники усыновил детей Мии и они, казалось бы, стали жить как одна большая семья. Отношения с новыми родственниками у Мон сложились не сразу, потому что она была копия своего отца и не упускала возможности поспорить или отстоять свою точку зрения. Сильвия, младшая дочь Мии поначалу видела в Монике идеал, кумира, а затем начала недолюбливать ее, потому что все, за что бралась девушка, получилась идеально, а если и нет, то она очень хорошо это скрывала. Будучи обаятельной , умной и милой студенткой первого курса медицинского университета, Моника внушала доверие и с ней хотелось общаться и проводить много времени. Именно это в ней заметил Метт, который был ее ровесником, и так уж случилось сводным братом. Для молодых людей в этом возрасте, было, не сложно понравится друг другу и можно смело сказать, что они влюбились друг в друга. Моника, как и Меттью уважали выбор родителей, поэтому сначала старались не проявлять друг к другу симпатию так открыто, но затем плюнули на все и после первого секса, решили, что ничего страшного они не делают, потому что не являются родственниками.  Несмотря на регулярный секс, у Моники и Метта были другие отношения, серьезные и не очень, однажды даже дошло до того, что Метт чуть не женился, но не смог бороться с чувствами, которые испытывал к сводной сестре. Как и следовало ожидать, брак Мии и Джозефа не продлился дольше пяти лет. Джо, в силу своей натуры и сложного характера был совершенно не выносим и кажется, что иммунитет к нему был только у Моники. Она поддержала отца, когда тот решил развестись, но оставить право отцовства на детей Мии. Конечно же она прекрасно понимала, что это даст окончание, и без того сложным, отношениям с Меттом, и все же предпочла пожертвовать собой ради отца. Джозеф естественно знал о том, что творит его дочь и не обвинял ее, а лишь советовал, как лучше поступить и может быть выступил, ужасны эгоистом, когда перекрыл ей все возможности на отношения с Меттом. Несмотря на то, что никакие связи, кроме формальных, не связывали Мию и ее детей с Моникой, она порой все же общалась с этой семьей, по личным вопросам или деловым, как иногда приходилось. Мия вела себя достаточно странно, как и свойственно брошенной женщине, а вот Метт и Сильвия души не чаяли в отчиме. Метт проводил много времени с Джо. После окончания аспирантуры, Моника решила, что не найдет на данный момент лучше работы чем в городской больнице. Как бы сильно ей не хотелось сбежать куда-нибудь подальше, она была привязана к отцу, которого очень любила и к отношениям с Меттом, которые то развивались с бешеной скоростью, то затихали и не тем самым давали больше поводов для волнения.

сюжет, отношения:
❖ Метт слишком хорошо относится к Монике, считает, что влюблен в нее, но также считает, что это не правильно, и пытается подавить свои чувства. Несмотря на то, что его мать и отчим разведены, любит проводить время с Джозефом и считает его хорошим отцом вероятно потому, что своего отца Метт не знал. Как можно понять из представленного выше описания, Метт - сводный брат Моники, но это не помешало им в юности влюбиться вдруг в друга. Отношения были странными и сложными, они в основном только спали друг с другом, но Метт чувствовал, что с каждым днем все больше и больше влюбляется в сводную сестру. Сейчас они продолжают тайно встречаться, заниматься секском и проводить время вместе, но обоим начинает надоедать прятаться по углам, а тот факт, что отец Моники все еще является официально и отцом Метта ставит их отношения в тупик, в котором они продолжают топтаться и пока не готовы найти выход. Я не настаиваю на том, что они в итоге будут вместе, потому что это будет очень сложно, так что все только в твоих и моим руках.

дополнительно:
❖ Не принципиально кто будет отыгрывать персонажа, парень или девушка, но не стоит скрывать своего настоящего пола, потому что тогда мне будет не очень удобно контактировать с тобой. Я считаю, что ныне и дамы могут не плохо справляться с мужскими ролям, так что буду рада игроку любого пола. Обязательно 18+, потому что придется отыгрывать постельные сцены, да и к тому же ты должен будешь понимать отношения Моники и Метта, их переживания, и буквально уходить в них с головой, так что думаю, рейтинг все-таки нужен. Пожелания, замечания, касательно персонажа – все выслушаю в гостевой, а затем в личных сообщениях, или поделюсь связью, главное – не бойся что-то спрашивать, я не кусаюсь.
❖ Обещаю много любви, хорошую игру, не буду настаивать на написании постов каждые день, обещаю вдохновлять на игру каждый раз, когда это будет нужно, обязательно буду выдерживать хронологическую последовательность в игре, у меня уже все продумано, так что отыгрыши скучными не будут. Вместе, нам еще предстоит написать заявку на отца и продумать некоторые детали нашей семьи, отношений и прочего, так что я жду тебя братец, приходи скорее.

0

4

http://s4.uploads.ru/CF04U.gif
Полностью на ваш выбор, можете взять фамилию Morrison❖ 36-42  y.o. ❖Cate Blanchett

о персонаже:
- Является директором средней и старшей школы.
- Младшая сестра отца Сида, она поддерживает и постоянно ругает юношу.
- Именно она помогает Сиду с деньгами, узнав о беременности его Пандоры, долго отчитывала Сида.
- Она очень властная женщина, может казаться холодной и бесчувственной.
- Многие дети в школе ее ненавидят.
- Обожает музыку и сама умеет играть на многих музыкальных инструментах.
- Она полностью посвятила себя детям и школе.
- Ее прошлое было очень бурным, остепенилась всего лишь несколько лет назад.
сюжет, отношения:
Любимая тетя, которая поддерживает Сида и наставляет его на путь истинный, точнее, пытается это сделать. Является директором школы, в которой учится Кристина. Она не любит эту девочку, считая ее безнадежной, хотя Крис чем-то напоминает ее саму в этом возрасте. 
дополнительно:
На самом деле, я просто хочу, чтобы Кейт Бланшетт  была у нас на ролевой. Это одна из самых прекрасных женщин, которых я только видел! Она восхитительна во всем. Прошу, возьмите ее и сделайте замечательного и неповторимого персонажа. Я описал все очень кратко, потому что не хочу ставить рамки, пускай фантазия поможет вам.

0

5

http://media.tumblr.com/c2b37c946f11f9b375f24809223b6d9f/tumblr_inline_mrmgbtfzmc1qz4rgp.gif
http://media.tumblr.com/b761c419f8b4bd3ce36b10d262f5e78c/tumblr_inline_mrmgc5AOFn1qz4rgp.gif
Frederick Cunningham | Фредерик Каннингэм ❖ 18 y.o. ❖ Jackson Rathbone

о персонаже:
- Фредерику очень не повезло с семьей: отца он не знал никогда, мать, прыгая из койки в койку, подцепила гепатит В, которым не преминула заразить и своих детей (никакого инцеста – голый быт). И если Фред отделался малой кровью, его брату пришлось гораздо хуже – его гепатит стал хроническим.
- Когда парню было лет 13, он, вернувшись домой, застал такую картину: его брат (лет 5-6) был мертв – удавлен подушкой. Мать Фреда, изрядно под кайфом и изрядно под градусом, спала у себя наверху – это она задушила своего сына, потому что он надоедал ей своими криками.
- Тайна семьи Каннингэм осталась тайной семьи Каннингэм – what happens in Vegas, stays in Vegas. Если вам нужен обоснуй – выдумывайте сами или я расскажу вам трагедию в трех действах.
- Лет с 12 регулярно что-то употребляет. По количеству элементов таблицы Менделеева в крови может обогнать такие страны как Бутан, Испания и княжество Лихтенштейн.
- Если нужно описать его одним словом, то Фредерик очень зол. Не агрессивен, мстителен, жесток и прочая трава, а именно зол. На что – думаю, понятно. Зол на свою мать; на то, что живет в этой дыре; что у него – ни денег, ни возможностей, ни планов на будущее; но главное – зол на себя (в конце концов, так всегда и бывает).
- Еще одна причина для злости – его способность: чувствительность. Представьте, знать, что у некоторых людей есть такие здоровские таланты, а тебе, если что и перепало, так это какая-то жалкая ерунда – знать, что у других есть то, чего у тебя никогда не будет.
- Ребята из школы могут позволить себе смеяться над ним, но никогда в лицо. Все знают, что связываться с ним опасно – «ведь он псих, этот чертов придурок, мать его» (цитата).
- Что творится у него в душе – думайте сами. Вряд ли пони и цветастые радуги, но, кто знает, зверь – он ведь не только зверь.
- Факт последний, в какой-то мере восстанавливающий справедливость: многодеятельная мать Фредерика, та самая, что испортила ему жизнь, умирает от рака горла (находится в процессе – богу душу еще не отдала). Кто ее выхаживает? Конечно, Фред. Вот уж таинственная семья Каннингэмов.
сюжет, отношения:
Что нас связывает: вы убьете моего пса. Соответственно, исходя из этого, мы будем строить сюжетную ветку.
Быть может, благодаря вашей способности, вы, в обмен на что-то, будете рассказывать мне о людях, которые не люди, но мутанты. Будете врать, насмехаться, кривить душой. Или попытаетесь проломить череп и мне. Посмотрим. Главное, если хотите взять Фреда, исходите из того, что играть будете не только со мной и не только для меня – игра в первую очередь должна захватывать вас. Если придумаете какой-то свой, отличный сюжет – можем сыграть его. В общем, смотрите.
дополнительно:
Есть предложения, замечания, вопросы? Отлично. Обсудим, посмотрим, что можно сделать. Если хотите поменять что-то в биографии / характере – пожалуйста. Дайте мне пару хороших доводов, и для вас – хоть белый пароход.

0

6

http://31.media.tumblr.com/f890b14f7f0eb534892afd67dfbaf894/tumblr_meq1w15Fs41rnw1mso3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/ce2115b413e0fe02d64166750abd806b/tumblr_meq1w15Fs41rnw1mso2_250.gif
Clementine Murphy | Клементина Мёрфи ❖ 30 y.o. ❖ Marion Cotillard

о персонаже:
Библиотекарь\учитель\медсестра, по сути не так важно, но это должна быть работа требующая усидчивости и терпения. Будут ли у нее способности или нет, решать вам. Хотя со способностями веселей.

из биографии

● Сколько себя помнит, был влюблен в свою соседку Клементину. Одному Богу известно, почему именно она, но сам Алан видит ряд причин хранить трепетную «верность» лишь ей. Года идут, мозгов не прибавляется, а любовь крепнет.

Я сразу извинюсь, но у меня нет четкого, законченного образа.
Биография у нее не пестрит какими-то переломными моментами, она спокойна и размеренна, она коренная жительница Хопдейла.
А характер - нежная, вписывающаяся в реалии маленького сонного городка, женщина. Как бы странно не звучало, но в ней действительно не таится желания навредить кому-то. Она искренне готова помочь всем, и очень расстраивается, когда у нее этого не получается. Клементина старается поддерживать хорошие отношения со всеми, старается не лгать, и быть относительно прямолинейной, даже сглаживая углы вежливостью. Ей свойственны все человеческие эмоции, как гнев, так и ранимость, она адекватно оценивает себя и все свои плюсы и минусы.
Единственное, от чего я бы писался кипятком – эволюция персонажа. Его развитие, отражение событий на нем, все это не может происходить незаметным. Я и сам буду стараться развивать Алана, а Клементина один из главный факторов влияния на него..
сюжет, отношения:
● Клементина та женщина, рядом с которой Алан как в детстве, так и сейчас терялся и забывал как дышать. Для него не существует мысли, что к ней можно как-то «подкатить». Однако Фишер никогда не идеализировал ее, влюбляясь в собственноручно придуманный персонаж, каким бы недалеким он ни был, он принимает ее как человека, а не совокупность надежд и критериев «идеальной жены».
● Нельзя сказать что он относится к ней как-то по особенному. Помимо смущения, которое ему очень сложно преодолеть, он все же чувствует к ней все то же, что может ощутить к другому человеку. Как когда она отказалась уезжать, Алану казалось, что от него отказались, и даже какое-то время был обижен на нее, впрочем, потом поняв абсурдность своих суждений, он быстро забыл об этом.
● Она является для него непоколебимым авторитетом во многих вопросах, он даже ощущал некоторую неловкость, потому что она всегда была умнее, начитаннее, и это являлось для него стимулом, становиться немного лучше.
● На текущий момент в игре, Клементина может, как состоять в отношениях, что будет дополнительной причиной для Алана съедать себя, так и быть свободной, хоть как-то вселяя надежду, что когда-нибудь он решится попробовать заговорить с ней не только о книгах.
● Что касаемо ее отношения к нему, тут я теряюсь. Возможно, когда-то она даже хотела чтоб Алан предложил ей развить их отношения, ждала и не дождалась, столкнувшись с непониманием. Ведь он ей даже предлагал уехать с ним, не учтя тот факт, что по сути своей Клементине очень сложно менять обстановку и привычки. Возможно, она уже давно забыла о его существовании, и сейчас рада видеть его лишь как знакомого из прошлого.
дополнительно:
● Я не хотел бы сахарных соплей, но хотел бы адекватной романтической линии. Хотя, я признаю, что выбираю старую избитую дорогу «ради нее, он готов…» Сразу оговорюсь, что я очень занудный, и абы как линию отношений Алана и Клементины не хочу играть. Причем, не исключаю даже варианта, что как бы я не хотел романтики, в зависимости от ситуации и игровых событий, все может обернуться не так, как хотелось бы. В этом и вся прелесть многовариантного будущего.
● Да, пока что единственная причина, почему я хочу видеть этого персонажа, это романтическая линия. Но нет, я не хотел бы только на этом закручивать нашу с вами игру.
● Я оставляю каркас персонажа, его суть и прелесть, на вас. Детализация полностью за вашим желанием.
● Также скажу, что буду очень рад если мы поладим с игроком.
● В случае, если имя вам будет совсем не нравится, я легко пойду на уступку. Что касаемо внешности, я как осел, лишь Марион, она великолепна.
● Я очень хочу, чтоб вам понравился этот персонаж, и чтоб вам хотелось играть. Но работа у меня такая, докучать Клементине.)

0

7

Повышаем популяцию школьников

http://24.media.tumblr.com/2a812cc2872f8d12983e290e7dac0d22/tumblr_mrumby230Q1sp72qwo3_500.gif
Daniel Cooper ❖ 17 y.o ❖ Logan Lerman

о персонаже:
Замена характера возможно, но только обговорив со мной.
Дэниэл всегда отличался смелостью и самоотверженностью. Постоянно хочет помочь кому-либо и всячески пытается быть для всех хорошим, но каждому мил не будешь и все же находятся те люди, которые просто не переносят его. Похож на некого принца на белом коне в современном мире. Сочетает в себе то, что по сути сочетаться не может. Профи в смешанных единоборствах и в тоже время имеет корочку об окончании двух музыкальных инструментов, фортепиано и гитара, но этими своими талантами он не гордиться, по сути умение играть на музыкальных инструментах ему никак не помогло, тем более что связать свою жизнь он собрался далеко не с музыкой. В школе отличался хорошей учебой, полностью разрушил миф об отличниках «ботанах». Не смотря на весь этот набор положительных качеств, есть в нем и минусы. Первый минус, это то, что юноша достаточно обидчив. Не приведи Господь вы будете спорить с этим «быком». Будет спорить до конца, даже если и будет понимать что не прав. Так же в самые ответственные моменты он может почувствовать себя не достаточно подготовленным для чего-либо, одни словом в нужные моменты может тормозить из-за своей неуверенности. Выходец из зажиточной семьи в масштабах Хопдейла. На фоне остальных жителей «деревушки», они могут показаться нереальными богачами. Тем не менее Дэниэл ничуть этим не испорчет. В своих потребностях он как никто другой знает меру.Имеет большой спрос у девушек. Стоит ему приложить лишь чуточку усилий и любая девушка будет у его ног, по крайней мере в школе. Не любит связывать себя отношениями. Кто знает, может найдется та, которая изменит его мировоззрение.

сюжет, отношения:
В первую очередь ты мой лучший друг, а так же учишься в старшей школе как и я ( а таких тут сейчас очень мало ). Так же желательно чтобы у тебя были способности, так как в будущем, в темные деньки для всех мутантов, будем нагибать народ. В целом пока будет спокойная размеренная жизнь, насколько это вообще возможно. Грубо говоря все в твоих руках, не хочу ограничивать тебя в чем либо и ставить в рамки определенной задумки. По ходу игры разберемся...Хотя одно все же есть, хочется отыграть как мы узнаем о способностях друг друга, на данный момент ни ты , ни я не знаем о талантах друг друга.
дополнительно:
Ищу активного игрока, который после регистрации не уйдет в лоу и тому подобное. Так же хочу сразу опредлиться насчет выбора способнсоти. Желательно чтобы ваш талант мел склонность к разрушению. Видеть будущее и т.п. не желательны)

http://31.media.tumblr.com/e20cf38a561221a4daadbeb394456626/tumblr_mlil8kduC01rvk2uno3_500.gif
Jacob Scott ❖17 y.o. ❖Darren Criss

о персонаже:
Характер возможно изменить
Вот уж кто настоящая заноза в заду у всей школы. Джейкоб относится к ряду вредителей, который привык скидывать свои гадости на других тем самым выходить чистеньким из воды. Привык получать все на блюде не прилагая к этому никаких усилий. Работа это не для него. Родители находя еле- еле концы с концами, вкладывают все деньги в своего любимого сынишку, который подает большие надежды в бейсболе. Единственное, что он ценит в этой жизни, так это свою популярность. Не отличается в школе хорошей учебой, скачет от хороших отметок к отрицательным. Живет только сегодняшним днем и не задумывается о будущем. Если у тех же ботанов есть светлое будущее в элитных университетах Канады, Америки, Англии и т.п., то у Джейка такого нет. Парень и сам внутри себя понимает это, но всячески старается не думать об этом, наслаждаясь сегодняшним днем. Любит почесать кулаки и не упустит ни одного шанса это сделать. Хоть сам юноша никогда не занимался боевыми искусствами, из-за своей массивности может неплохо приложиться и отправить своего соперника в бессознательное положение. Готовь сострадать только котам и собакам, к людям сострадания не имеет. Ужасно боится змей, да и всех рептилий.Истинный бабник, но к сожалению в Хопдейле это не самое лучшее дело. Все о его похождения знают, хотя для него это совсем не плохо, ужасно это для тех девушек, которые по своей глупости легли под него. Серьезных отношений у юноши не было и в ближайшее время он это не планирует.

сюжет, отношения:
Нас нельзя назвать друзьями с большой буквы, но общая компания нас сблизила. Можем неплохо повеселиться, а даже иногда и выговориться друг другу. В дальнейшем хочу чтобы нас связывал с тобой некий поступок, который связал нас чуть ли не на всю жизнь. Будет этот поступок криминальным или нет, по игре разберемся. Одним словом скучно не будет, да и вообще популяцию школы нужно пополнять.
дополнительно:
Можете быть со способностью и без, не принципиально

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1v7uyVAwV1r05vlbo1_500.gif
Alex Black❖ 17 y.o. ❖ El Fanning

о персонаже:
Алекс девушка робкая и не решительная, но ее ангельская внешность всегда спасала девушку. В отличии от остальных выше прописанных людей, которые как вы поняли находятся в одной среде общения, Алекс очень чувствительная натура. Ее настроение может меняться с невероятной скоростью. Если она бодра и весела, не обольщайтесь, все это может измениться в одну секунду. Девушке свойственно накручивать себя. Единственное табу для девушки, это слезы. Она никогда не покажет свои слезы ни друзьям, ни родным. Может конечно отлежаться дома и тихо уткнувшись в подушку похныкать, но это случается очень редко. В будущем не мечтает, как все остальные вырваться из этого городка. Для Алекс и в Хопдейле хорошо. Отсутствие суеты и огромного населения, ей очень нравится. По своей сути настоящий романтик. Начитавшись разных книжек о принцах, как в современном мире, так и в средневековье. Ищет именно такого. Как бы это смешно не звучало, у девушка еще ни разу не целовалась и даже более того, в свои 17 лет у нее не было парней. Алекс придерживается мнению о том, что любовь может быть только одна, и когда она ее встретит, девушка поймет что это именно то, что ей нужно. На данный момент девушка еще не нашла такого человека, который удовлетворял всем ее запросам. Семья Блэк среднего заработка, в предела Хопдейла, трясутся за свою дочь и всячески пытаются оградить ее от внешнего мира, предполагая, что она живет в неком своем мирке и совершенно не готова к опасностям, которые подстерегают ее на улицах города. Сама девушка совершенно не боится выходить на улицу даже по ночам.
сюжет, отношения:
Как и все прописанные в этой акции нас связывает общая компания и школа. Отношения постепенно будут улучшаться,  надеюсь это перерастет в отношение брата и сестры. Так же во время противостояния мутантов и людей, я хочу чтобы ты все же была на нашей стороне (будут у тебя способности или нет дело будет твое). В общем то школьники в игру нужны, по крайней мере тем которые уже есть на форуме, игра точно будет. Сюжет между нами будит постепенно продвигаться вперед да и вообще как девушка, которая не всерьез воспринимает опасности городка, хотелось бы постоянно вытаскивать тебя из опасностей (тем более когда за нами с факелами будут бегать с криками «ведьма»)
дополнительно:
Ищу активного игрока, который будет писать посты хотя бы по одному в день. Насчет способностей ...Можете быть как со способностями так и без, но если все же решите взять способность, то пусть это будет что-то безобидное и полезное, но это мое мнение и если вы захотите чтобы Алекс метала молнии и делала дыры в стенах глазами я тоже не буду против)

0

8

http://media.tumblr.com/57fb9d6fd4462e5fc703a50a82955422/tumblr_inline_mq9wp5vjmA1qz4rgp.gifhttp://media.tumblr.com/a377f359814297d06f579d22e7df342d/tumblr_inline_mq9wpps4fg1qz4rgp.gif
На ваш выбор ❖ 25-27 y.o. ❖ Max Irons

о персонаже:
- Для меня ты был словно с другой планеты. Родился и вырос в Нью-Йорке, твои родители многого добились своими усилиями и теперь надеялись, что и ты достигнешь определенных высот.
-  К тебе было приковано их внимание: первый шаг, первая оценка в школе, твои увлечения, выбор профессии. Тебе восемнадцать и ты мечтаешь уехать из города с собственной рок-группой, а родители хотят, чтобы стал юристом.
- Сдаешься или идешь на поводу, ты и сам не знаешь, но учеба уже не кажется тебе такой уж плохой штукой. Ты ведь умный, смышленый, но сам боишься признаться в этом, чтобы не превратиться в своего скучного отца.
- У тебя есть сестра и у вас есть секрет. Правда вы думаете, что сошли с ума, но первой о своих способностях заговорила именно она. Она тогда только окончила колледж и познакомилась с неким человеком, утверждавшим, что вы не одни, что есть и другие со способностями и живут себе вполне хорошо. Сестра загорелась идеей отыскать этот город и лучше изучить природу происхождения ваших способностей.
- Ты окончил университет и гордишься этим. У тебя хорошая работа, квартира в центре, ты перестал зависеть от родителей – эта часть радует тебя больше всего.
- Несколько месяцев назад сестра прислала тебе простую открытку: «Приезжай в Хопдейл, здесь много интересного!» 
сюжет, отношения:
- Наше знакомство не произошло, если бы в мои 16 лет мне не подарили мой первый компьютер. Там еще и интернет был, медленный, постоянно сбрасывающий сигнал, но все же мой доступ в другой мир.
- Ты был совсем с другой планеты. Когда мы познакомились, ты только вернулся с вечеринки, и решил пообщаться в чате своего университета. Это был один из университетов знаменитой Лиги Плюща, ты нарушал все возможные и невозможные правила, но всегда выходил сухим из воды.
- У меня тогда был ник james88, ничего другого мне в голову не пришло. Первые пару месяцев ты даже не знал, кто скрывается по ту сторону монитора. Считал меня "своим парнем", рассказывал об учебе, но большей частью о своих бывших и вечеринках.
- Да, ты учился на первом курсе, а я только мечтала, чтобы уехать из Хопдейла. Когда ты спрашивал, откуда я, я всегда отвечала, что "из маленького городка в Канаде, которого, наверное, даже нет на твоей карте".
- Когда ты узнал, с кем все же общаешься, ты стал совсем другим. Пытался очаровать меня или произвести впечатление, не знаю, но вдруг разговоров про симпатичных блондинок с твоего курса поуменьшилось. Зато ты рассказал мне о своей семье и постоянно пытался намекнуть, что у тебя есть некая тайна.
- Так мы стали друзьями по переписке и именно ты пытался уговорить меня продолжить учебу. А когда я сказала, что остаюсь, скорее всего, разочаровался в моем решении, ведь именно ты перестал отвечать на мои сообщения.
дополнительно:
Внешность можно сменить: я предложу свои варианты, вы мне свои, выберем лучший из них. Я написала основные факты, которые могли бы повлиять на его характер. Это должен быть персонаж с чувством юмора, немного язвительный, всего понемногу.
Если хотите взять персонажа, то берите его для себя в первую очередь. Я написала желаемые отношения – друзья по переписке. Когда мы встретимся в Хопдейле, ты поймешь, почему я не смогла покинуть этот город.
По поводу способности. Если возьмете «управление снами», то цены вам не будет. Можете обойтись и без способности, тогда лучше обосновать, почему вы оказались здесь. Ваша сестра могла пропасть, а вы приехали утащить ее обратно домой.
Графикой обеспечу, не переживайте. Связаться со мной можно через гостевую и ЛС, если что, скину аську.

0


Вы здесь » SHAMELESS » partnership » HOPEDALE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно